Ira_Avto

10.10.2020

Рынок китайских автомобилей

На сегодняшний день Китай является одной из самых ведущих промышленных стран. Конечно автомобили китайского производства также заполонили весь мир. Они красивы, качественные и цена невысокая на них.

10.10.2020

Выбираем автомобильные фаркопы

Каждый автомобиль оснащен очень полезными аксессуарами дополняющие как интерьер, так и экстерьер. Только не все красиво полезно, но один из очень полезных аксессу\рров для каждого автомобиля является фаркоп.

09.10.2020

Срочный выкуп авто

Срочный выкуп автомобилей услуга, которая с каждым днем набирает все больше и больше популярности. В трудной жизненной ситуации, когда нужны деньги порой это самый удобный способ получить за самый короткий промежуток времени.

08.10.2020

Обменник биткоин

Биткоин в настоящем будущем самая популярная платежная сеть - цифровая валюта. Это востребованная криптовалюта, которую мы не можем увидеть физически, но знаем, что она существует. С 2008 года экономика в мире сильно изменилась и в обиход вошла криптовалюта. Биткоин существует исключительно в блокчейн формате. А блокчейн дает 100% гарантии, это цифровая валюта подлинная. В мире существует 21 000 000 биткоинов. Особенности цифровой валюты в том, что ее не может регулировать ни одно государство и не один банк.

02.10.2020

Экспресс эвакуатор

В современном мире каждый четвертый гражданин имеет транспортное средство, поэтому дороги заполнены автомобилями.

02.10.2020

Новый Рено Логан

Новый Рено Логан - наконец то появился в продаже. Его долго ждали и наконец, увидели, ожидание оправдались - новый Рено Логан превзошел все ожидания.

02.10.2020

Установка автостёкол на грузовик

Грузовики - это транспорт, который требует определенного ухода. И услуги связанные с содержанием транспортного средства в надлежащем виде очень востребованы, особенно услуга по установке автостёкл. На рынке много предложений и найти качественную не так-то просто. Устанавливать стекла рекомендуется только в специализированных местах, где дают гарантию качества.

02.10.2020

Диагностика Тойота

Автомобилям любой марки и модели при длительной эксплуатации свойственно ломаться и бренд Тойота не исключение. Чтобы предотвратить неисправность, необходимо регулярно проводить диагностику тойота и делать профилактику, тогда значительно можно увеличить срок эксплуатации авто Тойота. Каждый владелец должен своевременно проходить техническое обслуживание автомобиля машины, делать профилактическую и компьютерную диагностику Тойоты - это основное, что рекомендует производитель моделей Тойота.

02.10.2020

Как найти хороший автосервис Тойота

Выбрать хороший автосервис для своего автомобиля Тойота задача не сложная, но ответственная. Тойота одна из моделей, которая требует к себе особого ухода, и доверить ее можно только опытным специалистам, которые специализируются на ремонте и обслуживании именно этого автомобиля.

02.10.2020

Где находятся хороший врач - как попасть на прием

Врач-это благородная профессия. Врачи помогают людям, исцелится и спасают жизни, поэтому если у вас возникают проблемы со здоровьем, хочется обратиться и попасть в руки хорошего специалиста. Где найти хорошего врача - рассмотрим в этой небольшой статье.

02.10.2020

Дубликат государственного номера

Дубликат - это новая в точности такая же, как и основная копия государственного регистрационного номера на автомобиль

26.09.2020

Техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн

Времена меняются и теперь не обязательно стоять в километровых очередях, чтобы получить диагностическую карту и пройти техосмотр на автомобиль. Теперь техосмотр можно пройти онлайн и в конце процедуры получить диагностическую карту. Это услуга приобрела огромную популярность, за счет того, что вы получаете качественное обслуживание и при этом тратите всего несколько минут вашего драгоценного времени.

24.09.2020

Установка автостёкол

Установка в автомобиль автостекл - процесс достаточно трудоемкий и лучше всего доверять установку исключительно проверенным специалистам имеющий опыт работы в данном направлении.

24.09.2020

Штатные магнитолы для Toyota

Магнитола в автомобиле очень важный аксессуар, ведь благодаря музыке мы создаем атмосферу и поднимаем себе настроение. Музыка необходимо для души, поэтому магнитола с хорошим и качественным звучанием, крайне необходима в машине.

22.09.2020

Как выбрать автоюриста

Грамотный автоюрист, поможет вам разобраться со всеми ситуациями в рамках закона. Поэтому нужно со всей серьезностью подойти к выбору профессионала специализирующегося в данном направлении. На какие критерии обращать внимание при выборе автоюриста рассмотрим в этой статье.

22.09.2020

Выбор эвакуатора

Выбор эвакуатора - это ответственное решение, рекомендуется подойти к выбору со всей серьезностью и заблаговременно, чтобы не тратить время и нервы на поиски, когда он вам потребуется. Услуга эвакуирования автомобилей очень популярна в наше время и всегда приходит на помощь владельцам автомобилей, которые попали в ситуацию, когда невозможно самостоятельно перевезти автомобиль.

17.09.2020

Как часто нужна замена моторного масла?

Замена моторного масла является одной из главных задач для любого автовладельца. Эту процедуру рекомендуется осуществлять с периодичностью, указанной в сервисных книжках. Однако при сложных условиях эксплуатации нередко возникает необходимость в более частой смене смазочных материалов.

17.09.2020

Мужская одежда 21 века. Что сейчас в тренде?

Создавшиеся тренды начала 2000-х образовываются в результате влияния музыки и кино. Варианты одежды, которые включает в себя мужской образ 21 века, состоят из: кроссовок, оксфордов или шлёпанец; джинсовой одежды, брюк-карго, капри или шорт-карго.

17.09.2020

SKODA SUPERB vs Kia Optima

При выборе автомобиля для поездок на дальние расстояния большой лифтбек составит конкуренцию классическому полноразмерному седану. SKODA SUPERB и Kia Optima позволяют совместить профессиональные обязанности с семейными делами и реализовать свои увлечения. Но какой из них выбрать именно вам?

17.09.2020

Как проверить турбину на дизельном двигателе

Мощность и производительность мотора автомобиля зависят от объема цилиндров, параметров сгорания топлива и прочих факторов. Турбонаддув необходим для того, чтобы в силовой агрегат закачивалось больше воздуха, – он увеличивает подачу рабочей смеси.