Ira_Avto

17.09.2020

Автомобильные аксессуары. Как улучшить внешний вид салона вашего авто?

Руководство для автолюбителя о том, как сделать салон своего авто наиболее комфортным. Какие аксессуары выбрать.

17.09.2020

Ремонт и обслуживание автомобилей Volvo

Ремонт автомобиля является достаточно сложным делом, которое требует специальных знаний и навыков. Неточности и ошибки в данном вопросе ставят под вопрос безопасность передвижения и могут стать причиной серьезной аварии. Чтобы не столкнуться с трагичными последствиями, требуется воспользоваться помощью специалистов.

17.09.2020

Купить автомобили Volvo с пробегом в автосалоне

Вторичный рынок по продаже поддержанных автомобилей переживает расцвет. Не у каждого покупателя есть финансовая возможность приобрести новое авто. Даже при небольшом пробеге стоимость транспортного средства значительно снижается по сравнению со стартовой. В среднем, цена уменьшается на 10-15%, но многое зависит от марки и модели.

17.09.2020

От чего зависит комфорт водителя авто?

Практические рекомендации о том, как выбрать сиденья для машины. Обзор главных особенностей современных автомобильных кресел.

17.09.2020

Обзор Киа Пиканто 2020

На сегодняшний день хороший автомобиль на вес золота. Что означает хороший автомобиль? Это означает что он собран качественно. Недорогие запчасти, красив внутри и снаружи. Это прекрасная машина Киа.

17.09.2020

Как правильно выбрать эвакуатор

Ситуации на дорогах всегда непредсказуемы и очень часто бывают случаи, что не обойтись без помощи эвакуатора. Поэтому рекомендуется решить вопрос с тем, какой нужно будет вызывать эвакуатор Киеве заранее. Это существенно поможет вам сэкономить время, деньги и нервы.

17.09.2020

Грузоперевозки по Москве и России

Грузоперевозки очень востребованная услуга, которая занимает важное место среди всего сегмента бизнеса в нашей большой стране.

17.09.2020

Офисный переезд

В офисе многие люди проводят большую часть времени и соответственно в течении времени помимо рабочих вещей сотрудники облагораживают офис различными деталями. Как правильно и грамотно организовать офисный переезд рассмотрим в этой статье.

17.09.2020

Выбираем Глушитель ДЭУ Ланос

Дэу Ланос это южнокорейский автомобиль, который пользуется большим спросом на авто рынке. Поэтому и детали на автомобиль востребованы, тем более глушитель. Как правильно выбрать глушитель на Дэу Ланос мы рассмотрим в этой небольшой статье.

17.09.2020

Калькулятор расчета транспортного налога

Обладание собственным автомобилем, без которого многие жители нашей страны не представляют собственного комфортного существования, предполагает, что за собственность необходимо ежегодно платить особый налог. Это общепринятая мировая практика, действующая и в нашей стране. Транспортный налог это региональное взыскание. Его размер и сроки внесения с дополнительными льготами формируют в зависимости от места его регистрации. И расходуется региональными властями на содержание дорог, ремонт существующих и строительство новых.

16.09.2020

Когда нужно менять масло в автомобиле

Очень важно для автомобилиста знать, когда правильно требуется замена моторного масла, ведь своевременная замена масла - это гарантия хорошей работы автомобиля. Ремонтники знают, что не своевременная замена приводи т к поломке вашего транспортного средства и негативно скажется на работе силовых агрегатов в автомобиле и впоследствии к дорогостоящему ремонту.

16.09.2020

Как выбрать запчасти на Чери

Автомобили марки Чери пользуются в нашей стране популярностью, хотя и появились на отечественном рынке относительно недавно. Автомобили востребованы за счет своих многочисленных преимуществ. При сравнительно не дорогой стоимости бренд Чери имеет отличные ходовые характеристики, внешне автомобиль выглядит необычайно стильно и симпатично. Качественный автомобиль со стильным дизайном в нашей стране стали выпускаться с 2005 года в столице Сибири - городе Новосибирск.

16.09.2020

Аренда автобуса

Аренда автобуса - это самое популярное направление по прокату транспортных средств. Связано это с вместимостью автобусов и удобством. Тем не менее, к аренде необходимо подходить со всей ответственностью и выбирать хорошую компанию, которая предоставит качественную услугу.

16.09.2020

Автомобили мини купить

Бренд Mini известен во всем мире - это малометражные автомобили, которые любят и знают миллионы. Авто разработано в далеких 1958 годах легендарной корпорацией British Motor Corporation в Великобритании. Автомобили Mini завораживают своим безупречным дизайном, весь модельный ряд, который выходит под этой маркой сочетает все самое лучшее и качественное. При небольших габаритах Mini динамичные и мощные с просто потрясающими ходовыми характеристиками.

16.09.2020

Порошковая покраска автомобиля

Новая современная технология порошковой покраски - это один из самых удобных в наше время методов покраски автомобиля. Только благодаря порошковой покраске вы получите идеальный высококачественный результат. Эта технология отличается своей безопасностью при покрытии и минимальными потерями.

07.09.2020

Преимущества контрактных автозапчастей

При поломке какого-либо узла в автомобиле можно заменить его на новый или отремонтировать старую деталь. Но есть и третий, выгодный вариант – покупка контрактных автозапчастей, демонтированных с автомобилей, эксплуатировавшихся ранее за рубежом: в США, Японии и европейских странах. Детали ввозятся в Беларусь легально: с необходимыми документами, уплатой таможенных платежей и гарантией.

07.09.2020

Автосервис в Люберцах. Ремонт kia, Hyundai

Если соблюдать правила эксплуатации, то любая автоматическая трансмиссия южнокорейского транспортного средства может дотянуть до 200 тысяч километров пробега.

07.09.2020

Тепловентилятор или тепловая пушка: что выбрать?

Не можете определиться: тепловентилятор или тепловая пушка? В этой статье мы нашли и описали каждое отличие тепловой пушки от тепловентилятора! Читайте мнение специалистов о том, чем отличается теплопушка от тепловентиляторов!

07.09.2020

Садовая техника для уборки участка

Газонокосилка и триммер схожи между собой – эти инструменты используются для облагораживания внешнего вида газона, лужайки, сада. Чтобы трава хорошо подрастала, ее нужно правильно косить, для этого и используется садовая техника.