Maks

27.01.2011

Ультразвуковая сварка металлов и пластмасс

Ультразвуковая сварка (УЗС) металлов и пластмасс находит все более широкое применение.

26.01.2011

Cherry Tiggo: кроссовер по-китайски

Cherry Tiggo стала одной из наиболее популярных китайских моделей, доступных на отечественном рынке. Несмотря на некоторые недостатки, этот автомобиль отличается хорошим качеством и является достойным выбором.

26.01.2011

Новости авторынка: открытие сайта EBC Brakes Украина.

Радостно, когда в Укрнете появляется новый сайт серьезной торговой марки с громким мировым именем. Ведь косвенно это говорит о развитии нашего рынка и интереса к нему со стороны мирового торгового сообщества..

26.01.2011

Потребность поиска новых деталей

Каждый владелец иностранного автомобиля рано или поздно может столкнуться с необходимостью проведения ремонта своего автомобиля.

24.01.2011

Как выбрать автосервис

Ремонт грузовых иномарок необходимо проводить лишь в сервисах с надежной репутацией. Для этого надо знать, какой базой он располагает.

24.01.2011

Безопасное вождение. Рекомендации начинающим и опытным атомобилистам

Сдан последний экзамен по вождению и в кармане долгожданные водительские права. Самое время садиться за руль и применять все знания, полученные в автошколе, на практике.

21.01.2011

После аварии

Никто не застрахован от дорожно транспортного происшествия и стаж водителя не играет никакой роли, ведь в любой аварии есть и невиновный. А любая авария – это покорёженный автомобиль.

21.01.2011

На вторичном рынке

Покупка нового автомобиля может быть не по карману даже богатому человеку. Но можно найти хорошее предложение и на вторичном рынке, где цены существенно ниже. Такой вариант подойдёт большему числу людей.

21.01.2011

Какую автомастерскую выбрать?

Итак, наконец-то вы приобрели автомобиль, с чем, собственно, и поздравляем. Вероятнее всего, в первое время ваше авто не будет доставлять вам каких-либо хлопот.

21.01.2011

Опыт эксплуатации Ауди А4 (модель до 2000 года). Нужно ли поддержанное авто?

Впервые увидев Ауди А4, замечаешь непревзойденный экстерьер, немецкую аккуратность исполнения, внешнюю миниатюрность и внутреннюю вместительность автомобиля.

20.01.2011

Какие шины выбрать?

Перед каждым владельцем грузового авто рано или поздно встаёт вопрос: где выгодно приобрести новые покрышки и диски для автомобиля, которые были бы максимально качественны и надёжны?

20.01.2011

Кому довериться при поломке замков

У многих в жизни бывали случаи, когда ты не можешь попасть в собственные владения (квартира, дом, машина, гараж и так далее). Причиной тому могли служить как потеря ключей, так и замерзание замков или их поломка.

19.01.2011

Шумоизоляция автомобиля

Организация дополнительной шумоизоляции транспортного средства гораздо важнее, чем покупка многих автомобильных аксессуаров. Чтобы произвести такую работу, в первую очередь понадобится приобрести качественный изоляционный материал.

19.01.2011

Персональный автомобиль

Практически каждый человек относится к своей машине не просто как к собственности, но как к какой-то части себя. Поэтому автомобили не похожи друг на друга, даже если одинаковы по модели, а имеют свою индивидуальность.

18.01.2011

Hover H5 – топовый внедорожник от Great Wall

Hover H5 – топовый внедорожник, который получил признание в странах ЕС, а теперь продаётся дилерами Great Wall и в России. Он имеет много преимуществ, среди которых наличие современного двигателя, эффективной системы безопасности и т. д.

18.01.2011

Срочные кредиты и займы под залог автомототехники

В повседневной жизни нередко возникают ситуации, когда незамедлительно требуется крупная денежная сумма.

17.01.2011

Сколько проработает стиральная машина LG после ремонта

Бытовая техника - стиральная машина сейчас имеется в каждой семье. Естественно в процессе эксплуатации она рано или поздно ломается. И тут встает вопрос: стоит ли тратить деньги на ремонт стиральных машин.

16.01.2011

Техническое обслуживание и поставка запасных частей для ремонта Infiniti в авторизированных сервисных центрах

Если ваш Infiniti нуждается в качественном и профессиональном техническом обслуживании, не спешите доверить машину в руки специалистов, предлагающих услуги по минимальным ценам.

16.01.2011

Как добиться выплаты страхового возмещения?

В будущем году КАСКО – добровольное страхование автомобиля подорожает на 5-10%

16.01.2011

Туры в Кольмар, Франция

Кольмар порадует туристов живописными каналами с изящными мостиками, вокруг которых расположены приятные маленькие домики, старинные улочки, по каналам плавают лодки с гондольерами. В городе постоянно проходят выставки и различные фестивали.

Показано: 41 - 60 из 65 Страница 3 из 4