Ira_Avto

17.08.2020

Тонировка авто

Наверняка всегда смотрим все с восхищением на шикарную машину с темными окнами. Для чего затемняют окна, кроме того, что это красиво, и можно ли это делать согласно закону. Давайте разберем по порядку.

16.08.2020

Бензиновая мотопомпа для воды КЕНТАВР

Приобретая бензиновую мотопомпу для воды Кентавр, вы облегчаете себе жизнь. Ведь это компактное многофункциональное мобильное оборудование имеет огромный спектр возможностей. Основной задачей бензиновой мотопомпы является откачка воды.

16.08.2020

Мотоблок Зубр HT-105Е

Электростартер (мотоблок)HT-105Е - это агротехническое оборудование, которое относится к классу тяжелых. Оборудование служит для того чтобы, обрабатывать землю и почву любого типа. Даже самые трудно обрабатываемые участки, которые содержат глиняную почву, болотистую, целинную, агрегат с легкостью отрабатывает до 30 сантиметров. Агрегат весом в 120 килограмм незаменимый помощник на приусадебном участке.

16.08.2020

Услуга обогрев автомобиля при низких температурах

Для автомобилистов существует услуга, которая помогает обогревать автомобиль при низких температурах. Всем известный факт, что при морозе вся жидкость, которая имеется в машине становится сильно вязкой. Более того и если машину оставить на морозе надолго она покроется снегом и льдом, элементы автомобиля замерзнут, может замерзнуть замок и вы не сможете не только завести, но и открыть авто. Поэтому ее будет непременно обогреть, чтобы можно было завести - это очень выгодная и востребованная услуга в тех уголках нашей страны, где суровый климат.

16.08.2020

Эвакуатор как выбрать

На дорогах случается много непредвиденных ситуаций и очень часто в затруднительном положении нам требуется эвакуатор. Как правильно выбрать подходящий для вашего автомобиля обсудим в этой статье. Ведь лучше заранее подготовится и знать, куда звонить и что заказывать, если настанет необходимость. Так вы сможете сэкономить и время и деньги.

12.08.2020

Ремонт кузова автомобиля: особенности и нюансы.

Как отмечают эксперты портала avtoshark.com - главная задача ремонта автомобильного кузова состоит в том, чтобы восстановить его геометрию и каждую деталь по отдельности. Качественный ремонта кузова включает такие показатели характеристик и свойств автомобиля, которые ответственны за дизайн машины, общий вид, а также, что немаловажно, оказывает влияние на рабочие свойства транспортного средства.

12.08.2020

Гидрораспределитель и его ключевые особенности

Специалисты компании «Hydrolider» знают, на что обязательно следует обратить внимание при подборе гидрораспределителя на спецтехнику.

12.08.2020

Вездеход «Тайфун»: особенности и преимущества

Такая разновидность транспортного средства высокой проходимости, как вездеход-болотоход, используется в самых разных ситуациях. На российском рынке представлено несколько моделей вездеходов-болотоходов, одной из самых популярных стал вездеход «Тайфун».

12.08.2020

Восстановление ходовой старых авто: какие приобрести детали для иномарок

Подвеска автомобиля – один из самых важных узлов, подверженных повышенным нагрузкам. В статье рассмотрим, какие запчасти нужны при ремонте и обслуживании ходовой части старых транспортных средств.

12.08.2020

Как правильно установить и подключить видеорегистратор

Как правильно подключить регистратор в автомобиле. Установка видеорегистратора - какое место в салоне лучше выбрать. Советы профессионалов и автолюбителей.

12.08.2020

Рефрижераторные контейнеры

Рефконтейнеры - лучшее решение для перевозки и хранения груза. В данной статье: основные нюансы выбора, лучшие бренды и советы по эксплуатации.

12.08.2020

Швейцарские часы от Audemars Piguet: обзор коллекций

Одним из самых престижных брендов швейцарских часов является Audemars Piguet. Марка была основана в 1875 году и до сих пор она сохранила статус семейного предприятия. Мануфактура расположена в долине Валле-де-Жу.

12.08.2020

Применение и выбор электрического погрузчика и штабелера

Складская спецтехника представлена широким модельным рядом, это могут быть самоходные погрузчики, штабелеры и тележки. Выбирая б/у электропогрузчик цена которого доступная, заказчик получает универсальную технику, предназначенную для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и штабелирования грузов.

11.08.2020

Как выбрать шины и диски

И диски и шины считаются одними из самых важных частей автомобиля, они отвечают за то, чтобы транспорт был на ходу, ведь без колес машина не машина. От правильного выбора зависит не только ходовые характеристики, которые обеспечивают нам комфортное вождение. Но и безопасность на дороге тоже зависит от шин и дисков. Поэтому выбор нужно делать правильный и подойти к нему со всей ответственностью и серьезностью. В этой небольшой статье мы рассмотрим некоторые моменты, на которые следует обращать ваше внимание.

11.08.2020

Выбор квадроцикла

Квадроцикл очень популярный 4 колесный транспорт, который используют и для передвижения и для экстремального развлечения. Как выбрать подходящий квадроцикл рассмотрим в этой статье.

08.08.2020

Как получить права в Испании

Испания - это государство, которое завораживает своей красотой почти всех туристов. Красочная, живописная и жизнерадостная Испания манит людей посетить ее красивые города и пляжи. Испания находится на юго-западе Европы и в ней множество европейских, колоритных городов, которые хочется посетить, но также есть и старинные испанские город, которые завораживают своей первобытностью и историческими фактами.

08.08.2020

Каминные топки

Камин в доме создает невероятный уют и комфорт, согревая нас холодными днями и ночами. Это печь, которая стильно смотрится в любом интерьере, придавая дому особый шарм и колорит.

08.08.2020

Накрутка подписчиков в Фэйсбук

Накрутка подписчиков - это новый и быстрый способ сделать свою аудиторию в социальных сетях шире. Услуга появилась недавно, но стала популярна для многих пользователей.

08.08.2020

Обработка кузова автомобиля

Автомобиль требует к себе бережного отношения, иначе без должного ухода, он превратится в груду металла. Кузов автомобиля не исключение обработку нужно своевременно проводить, в противном случае на нем появится коррозия.

07.08.2020

Купить чехол xiaomi redmi note 9

Хiaomi redmi бренд, который сейчас востребован и популярен во всем мире. Китайские производители выпускают телефоны, инновационную технику, ноутбуки и многое другое. Чехол xiaomi redmi note 9 служит защитным аксессуаром для телефона.