Ira_Avto

31.07.2020

Как выбрать хороший автосервис

Качественный ремонт автомобиля - это гарантия того, что машина прослужит долгую службу. Выбирать нужно хороший автосервис , а как это сделать рассмотрим в этой статье.

26.07.2020

Автозапчасти для Мерседес Спринтер 906

В данной статье Вы узнаете, где можно заказать качественные детали для Mercedes-Benz Sprinter 906. Элементы кузова, водяные насосы, запчасти ходовой, подвески, топливная система и многое другое.

26.07.2020

Что такое автодетейлинг - особенности применения

По истечению времени внешний вид автомобиля не становится лучше: многочисленные царапины, потеря насыщенности цвета, а также изношенный салон – все это присуще любой машине. Для того чтобы вернуть ей прежний вид, многие водители обращаются в специализированные детейлинг-центры.

26.07.2020

Шпаргалка для автомобилиста: Topvykup рассказывает как самостоятельно определить битый автомобиль

Шпаргалка для автомобилиста: Topvykup рассказывает как самостоятельно определить битый автомобиль

26.07.2020

Как зарегистрировать мопед

Для управления мопедом и скутером необходимо заплатить немногим меньше 1500 гривен, поскольку кроме того, что необходимо купить мопед, к примеру, на сайте нужно также получить права.

26.07.2020

Какие запчасти выбрать для европейского грузовика

Большинство коммерческого транспорта, эксплуатируемого в России, имеет европейское происхождение. Отечественные водители и автовладельцы приобретают европейские грузовики по достаточно банальным причинам

26.07.2020

Как оформить полис ОСАГО онлайн за 5 минут

Автогражданка является обязательным условием страхования транспортного средства (ТС). Раньше водитель обязан был возить с собой подтверждающие документы. В 2018 г. все страховые компании перешли на электронный вариант. Купить полис ОСАГО онлайн можно за 5 минут, не выходя из дома.

26.07.2020

Регистрация такси как ИП или ООО: что лучше?

Если вы решили открыть службу такси, то вам нужно определиться с организационно-правовой формой вашего будущего бизнеса. В случае с такси у вас может быть два варианта: общество с ограниченной ответственностью (ООО) или индивидуальное предпринимательство (ИП).

26.07.2020

Как не ошибиться в выборе запчастей для авто

Большинство поломок в автомобиле создает необходимость менять вышедшие из строя запчасти. Для этого их необходимо купить, но сделать это можно лишь правильно выбрав деталь. А как не ошибиться, подбирая нужный компонент для машины?

26.07.2020

Новинки зимних шин на сезон 2020-2021

Лето сменяется зимой, летние шины сменяются на зимние. На каждый сезон необходимо иметь свои шины. Летом устанавливаем летние, зимой ездим на зимних шинах. Так как кие шины лучше выбрать для зимы, чтобы спокойно ездить и не боятся каких-либо рисковых случаях. На новый сезон производители зимних шин подготовили много новинок для автомобилистов.

26.07.2020

Запчасти и аксессуары для автомобилей

Автомобиль в современном мире - это не предмет роскоши, а необходимость и без него никак и никуда. Многие люди в автомобиле проводят большую часть своего времени и желательно иметь лучшие условия в нем. Но машина не вечна и рано или поздно ей потребуется ремонт или "абгрейд". И тут встает вопрос о ремонте, замене и покупке необходимых запчастей и аксессуаров для вашего авто транспорта.

26.07.2020

Обзор Мойки OMOIKIRI из нержавеющей стали

Сделав ремонт каждый из нас захотят иметь все новое, и сантехника тем более должна быть новой, так как красивая и удобная кухня всегда радует глаз хозяев. Какую мойку выбрать поговорим в нашей статье. Современные мойки OMOIKIRI из нержавеющей стали пользуются заслуженным успехом и популярностью. Японский бизнесмен Кано Миура в 20 веке открыл завод, который по сей день производит высококлассные мойки безупречного качества.

26.07.2020

Грузовые автомобили МАН

Немецкие грузовики МАН, знаменитые по всему миру грузовые машины. Автомобильный концерн располагается в Мюнхене. Грузовики этой марки заслуженно пользуются популярностью, выносливые, надежные - это грузовые машины класса люкс, высококачественная техника и безупречные ходовые характеристики. И это далеко не все преимущества грузовых автомобилей МАН. Автоконцерн имеет уже вековую историю, образовался он в далеком 1758 году и назывался Maschinenfabrik Augsburg-Nürnberg AG.

26.07.2020

Выбираем 3Д принтеры для дома

Это новейшие технологии, которые стали популярными и доступными в наши дни для каждого желающего. Как выбрать подходящий и качественный 3Д принтер и для каких целей вы его будете использовать. При выборе рекомендуется обращать внимание на критерии качества и на стоимость 3Д принтера.

25.07.2020

Обзор Mazda CX-5

Мазда СХ-5 шикарный компактный кроссовер. Японская компания Mazda выпускает автомобили уже многие годы и пользуется популярностью во всем мире. Модель Mazda CX-5 стала победителем премии "Автомобиль года в Японии" в 2012 и 2013 годах.

25.07.2020

Выбор дисков

Что необходимо знать, чтобы выбрать хорошие качественные диски для вашего автомобиля? Вопрос о выборе дисков для авто стоит у водителей регулярно. Если вы решили самостоятельно без помощи специалиста выбрать диски, то для начала нужно знать характеристики и параметры автомобиля и учесть тип диска, посадочный и монтажный диаметр, ширину и вылет диска.

25.07.2020

Японский аукцион автомобилей

Японские аукционы популярный способ для покупки автомобилей - это связано с тем, что этот способ очень простой, для покупателей. На японских аукционах представлен огромный выбор автомобилей. Машины не только новые, но и с пробегом, можно купить и битый автомобиль. Разнообразие машин поражает покупателей, и главным неизменным критерием японских аукционов является, то, что все без исключения автомобили в превосходном техническом состоянии.

25.07.2020

Страховка ОСАГО онлайн

Страхование ОСАГО является обязательным страхованием. Страховка покрывает ущерб водителя транспортного средства, перед участниками Дорожно-Транспортного Происшествия, проще говоря, компания покрывает ущерб пострадавшего в ДТП, от виновника происшествия. В нашей стране ездить по дорогам без страховки ОСАГО категорически запрещено. Поэтому покупая автомобиль необходимо оформить страховку

25.07.2020

Выкуп автомобиля с пробегом

Выкуп автомобилей с пробегом распространенная услуга. Зачастую владельцам транспортного средства нужно его продать, ведь машина своего рода актив, за который можно получить деньги. Где выкупают автомобили с пробегом, и на каких условиях рассмотрим в этой статье.

25.07.2020

Обзор Daewoo Lanos

Автомобиль Daewoo Lanos пользуется большим спросом в нашей стране с далеких 2000 годов, компактный удобный для езды автомобиль был представлен в Женеве в 1997 году и до сих пор популярен среди любителей хороших машин.