Ira_Avto

08.05.2020

Радиатор для системы охлаждения двигателя

Только система охлаждения может дать нормальную температуру для успешной работы двигателя. Не имея данного «кондиционера» машина не сможет далеко уехать, поскольку не получая охлаждения мотор быстро перегреется и ломается. Чтобы благополучно работать ему потребуется особый тепловой режим.

08.05.2020

Как выбрать правильно запчасти для грузовика КамАЗ

Если у вас есть грузовой автомобиль КамАЗ, все равно столкнетесь с такой проблемой как поломка деталей и покупкой новых запчастей. Но самое главное, какие выбрать - оригинальные детали или можно посмотреть те, что стоят не так дорого

08.05.2020

Как заменить и как выбрать гофру глушителя?

Рано или поздно даже самые качественные автодетали приходят в негодность и их нужно менять или ремонтировать. Это относится и к гофре глушителя. Гофра работает следующим образом: когда работает двигатель, возникают вибрации или колебания, также такое происходит и при движении машины.

08.05.2020

Обманки лямбда-зонда

Наверняка автовладельцы автомобилей с пробегом имеют проблемы с поломкой каталитического нейтрализатора. Новая запчасть стоит достаточно дорого, по этому чаще всего катализаторы меняются пламегасителями.

05.05.2020

Как взять машину в кредит

Кредит на автомобиль представляет разновидность целевого кредита, и он имеет определенные особенности. Расчет займа будет сделан согласно виду кредита.

05.05.2020

Выбираем систему ГЛОНАСС/GPS контроля

К примеру, вам необходимо купить глонасс либо GPS контроль. Вам нужно выбрать поставщика данной системы. Если сделать запросы в поисковике тогда получите большое количество вариантов, только чем отличаются все предложения?

05.05.2020

КБМ для ОСАГО

Процесс восстановление кбм позволяет водителю сократить стоимость полиса до 50-ти процентов, если у вас была безаварийная езда. Но если происходили аварии, тогда этот коэффициент наоборот увеличит стоимость полиса.

05.05.2020

Ремонт электрики грузовиков

В грузовой машине главные преобразователи энергии это генератор и аккумулятор. Они станут помогать вырабатываемой энергии, превращается в необходимый электроток, который станет обеспечивать работу определенных составляющих авто.

03.05.2020

Промокоды при оформлении кредита онлайн

Большинство заемщиков предпочитают оформлять кредиты онлайн, ведь это не только удобно и просто, но и выгодно. Особенно при использовании промокодов и купонов, которые дают МФО для получения скидки при оформлении микрокредитов через интернет.

03.05.2020

Ремонт дизельных форсунок: причины выхода из строя и тонкости работ по восстановлению

Чтобы осуществить ремонт дизельных форсунок, нужно обратиться в надежный сервисный центр. Здесь быстро определят причину поломки и устранят ее.

03.05.2020

Выбираем летние шины для легкового авто

Когда приходит настоящая летняя жара, то это окажется серьезным доводом, чтобы произвести мониторинг установленных шин. Если обнаруживается, что они успели стереться до критических позиций (до 1.6 мм и об этом будет подсказывать значок TWI), то водителю останется одно – как можно скорее снимать изношенные покрышки и заменять новыми.

03.05.2020

Тюнинг авто

Если хотите сделать внешние изменения автомобиля или же улучшить мотор или еще что в авто – это означает сделать тюнинг машины. Тюнинг автомобилей подразумевает целый комплекс различных технических процедур, они дают возможность изменить некоторые технические характеристики также и внешний вид.

03.05.2020

Железобетонный бизнес

Железобетон представляет строительный композитный материал, он формируется из стали и бетона. Его запатентовали в 1867-м году в качестве материала для производства кадок для растений. Но до применения железобетона в строительстве его использовали в качестве материала для ландшафтного дизайна. Но спустя определенное время строители смогли оценить преимущества данного материала.

03.05.2020

Need for Speed: Heat

Студия Ghost, разработала новую NFS и призналась, что специалисты сделали все для объединения самых успешных элементов игры.

02.05.2020

Лайфхак

Современный лайфхак дает возможность людям изучить проблему с неожиданной стороны, поэтому она упрощается. Их ценят за легкое освоение также и использование, они доступны для многих людей. Если говорить точнее лайфхак это максимально простые и одновременно полезные рекомендации которые облегчают нашу жизнь.

02.05.2020

Замена водительского удостоверения

Сегодня водительская медсправка потребуется в таких ситуациях:

29.04.2020

Оформление декларации – ключевое требования

Независимо от режимов (импорт, экспорт, транзит) перевозчик обязан предоставить на границе необходимые документы для перемещения грузов. Одним из условий является оформление декларации.

29.04.2020

Замена номера на автомобиле, когда и в каких случаях?

Каждый находящийся в собственности автомобиль в России (да и во всем мире) должен обязательно иметь регистрационные знаки, соответствующие ГОСТу.

29.04.2020

Видеонаблюдение в общественном транспорте. Безопасность или нарушение прав

Камеры видеонаблюдения сопровождают нас повсюду: в торговых залах и офисах, на улицах и автомагистралях, в аэропортах и на вокзалах. Большинство людей настолько привыкли к ним, что даже не обращают внимание.

29.04.2020

Безопасные грузоперевозки

Если вы собираетесь отправить груз по России, рекомендуем найти хорошую транспортную компанию. Очень важно обеспечивать безопасность грузоперевозкам, данному моменту уделяют много внимания в процессе коммерческой сделки, также и страховые компании которые станут обслуживать договор. Если произойдет кража, потеря либо порча товара это весьма неприятное событие, оно нанесет как моральный, так и финансовый ущерб.