Ira_Avto

25.07.2020

Как оформить каско

Добровольное автострахование КАСКО стало незаменимой услугой для всех автомобилистов. Со страхованием КАСКО вы страхуете себя от многих рисков, которые связаны с автомобилем и получаете денежную компенсацию, если наступает страховой случай.

21.07.2020

Запчасти для спецтехники

Если вам потребовалось приобрести необходимую для вашей спецтехники запчасть, с этим не возникнет не каких проблем. Существует множество магазинов, в котором огромный выбор запчастей на все случаи жизни

20.07.2020

Дубликат мото номера

Когда требуется делать дубликат номера на мотоцикл. В первую очередь, если владелец транспортного средства потерял свои регистрационный номер, срочно нужно сделать дубликат. При потере номера первостепенно необходимо обратится в ГИБДД или воспользоваться услугами частных компаний, которые с 2013 года по законодательству имеют права осуществлять изготовление регистрационных номеров для мотоциклов.

20.07.2020

Страхование граждан

Существует большое разнообразие видов страхования для граждан Российской Федерации. Медицинское страхование, страхование личного имущества, автомобилей, страхование здоровья, страхование жизни и даже страхование домашних питомцев.

20.07.2020

Взять кредит в залог птс

Сейчас стало популярно брать кредиты под залог паспорта транспортного средства. Услуга это удобная и выгодная со своими особенностями.

20.07.2020

Особенности дистанционного обучения в автошколе

Вот уже 6 лет, как стала доступна такая функция для граждан России, как обучение дистанционно в автошколе. Теперь и находясь дома благодаря компьютерной технике, можно получить не только дистанционное образования и учиться в автошколе. Сейчас многие автошколы предлагаю такую услугу.

20.07.2020

Обзор сайта Antiplagius

Для чего нужны вакуумные насосы. Это устройства, которые служат для откачки паров, газов, до нужного уровня давления. Вакуумный насос незаменим для создания вакуума. Устройство очень удобно в использовании.

17.07.2020

Как правильно заменить бачок омывателя?

Стеклоомыватель – незаменимая вещь в любом автомобиле, он позволяет избавить стекла от пыли, грязи и прочего мусора. Жидкость стеклоомывателя заливается в специальный бачок, который по датчикам равномерно распределяет средство по поверхности.

17.07.2020

Какие выбрать колеса для детского электромобиля — пластиковые или резиновые?

Детские электромобили являются многофункциональной интерактивной игрушкой, которая позволяет ребенку не только скрасить свой досуг, но также развить навыки ориентации в пространстве.

17.07.2020

Обзор популярных препаратов от гепатита С

С изобретением противовирусных препаратов с прямым противовирусным эффектом излечение от гепатита С стало возможным для каждого пациента. Первым представителем этой группы стал софосбувир, позднее к нему присоединился ледипасвир, даклатасвир, велпатавир. Оригинальные препараты позволяли достичь успеха в 99% случаев, однако стоили очень дорого. Поэтому производители из Индии приступили к выпуску дженериков - таблеток с тем же составом и механизмом действия, но по более доступной цене.

17.07.2020

Лизинг спецтехники для ИП и юридических лиц на выгодных условиях

Компания "Ураллизинг" предлагает ознакомиться с выгодными условиями лизинга спецтехники для ИП и юридических лиц.

17.07.2020

Какие АЗС принимают топливные карты?

Использование топливных карточек – это настоящее спасение не только для водителей, но и для компаний, которые предоставляют возможность безналичного расчёта. К сожалению не все от компании занимаются введением топливных карт и это проблема.

17.07.2020

Почему покупать автозапчасти в интернет-магазине выгодно

Рано или поздно, вследствие естественного износа любому автомобилю требуется ремонт. Также время от времени необходимо выполнять профилактическую замену отдельных комплектующих. Где приобретать подходящие запчасти - каждый владелец решает для себя сам. В большинстве своём водители предпочитают делать это в специализированных магазинах, салонах или на рынке, а также через интернет. Последний вариант в последнее время становится все более востребованным благодаря активному развитию торговли в Сети, а также целому перечню неоспоримых преимуществ. К их числу можно отнести:

17.07.2020

Винтовые компрессоры от Ingersoll Rand – надежность и функциональность

С проблемой износа компрессорных установок рано или поздно сталкивается каждое предприятие. Кроме того, необходимость в замене оборудования возникает при модернизации промышленного объекта. Компрессорные установки Ingersoll Rand – надежное и функциональное оборудование от бренда с мировым именем.

17.07.2020

MINI: стильная и красивая машина

Автомобиль MINI с пробегом - возрождение машины. Легендарный основатели марки BMW реинкарнировали популярнейший автомобиль мини в 2001 году, ранее автомобиль выпускался в далеких 1959 годах до 2000. Новый дизайн супер авто сохранился от предыдущего те же кругленькие фары, изящная плоская крыша, решетка радиатора.

17.07.2020

Автоперевозка грузов

Автоперевозка грузов – это перемещение груза с одного места на другое, это одна из популярнейших услуг в современном мире. Доставка может перевозить самые разнообразные грузы, как по городу, так и по всей России, да и по всему миру. Доставлять и перевозить груз именно автотранспортом по России, это быстрый и надежный способ. Остается только выбрать достойную компанию, которая осуществит автоперевозку вашего груза.

17.07.2020

Geely Coolray SX11

Автомобили джили новые модели 2020, современные белорусские кроссоверы уже успели покорить сердца автолюбителей. Название машины состоит из двух английских слов “cool” – классный, клёвый; “ray” – луч, проблеск. Создавался Geely Coolray на новейшей платформе BMA. Перспективный автомобиль длинной 4330 миллиметров, дорожный просвет составляет 190 миллиметров, а колесная база 2600 мм. Мощный двигатель до 149 литров. Турбо мотор с 3 цилиндрами, 7- ступеней роботизированной трансмиссии. Производители не сразу показала новую модель автомобиля, но после пригласили журналистов на полигон. Там и прошел тест-драйв кроссовера.

16.07.2020

Купить бензин оптом

Покупать бензин и нефтепродукты оптом, выгодно. Во всех точках России поставки быстрые и оперативные. Лучше всего покупать топливо оптом у проверенных качественных поставщиков.

16.07.2020

Вызвать эвакуатор в СПб

Услуга эвакуатора по Санкт-Петербургу доступна в любое время дня и ночи, ведь помощь с эвакуацией автомобиля может потребоваться в любую минуту. На дороге случается много непредвиденных ситуаций, аварий, порой машины затрудняют и перекрывают движение. В этих и во многих других случаях эвакуатор просто необходим. Тем более на дорогах таких мегаполисов как Санкт-Петербург.

16.07.2020

Растаможка авто с Америки

Американские автомобили давно себя зарекомендовали, как отличные и качественные автомобили. И многие автолюбители хотят стать счастливым обладателем Американской тачки. Стильные, надежные, машины, выполненные по самым современным и высоким технологиям. Американское авто становятся мечтой.