Ira_Avto

16.09.2020

Аренда автобуса

Аренда автобуса - это самое популярное направление по прокату транспортных средств. Связано это с вместимостью автобусов и удобством. Тем не менее, к аренде необходимо подходить со всей ответственностью и выбирать хорошую компанию, которая предоставит качественную услугу.

16.09.2020

Автомобили мини купить

Бренд Mini известен во всем мире - это малометражные автомобили, которые любят и знают миллионы. Авто разработано в далеких 1958 годах легендарной корпорацией British Motor Corporation в Великобритании. Автомобили Mini завораживают своим безупречным дизайном, весь модельный ряд, который выходит под этой маркой сочетает все самое лучшее и качественное. При небольших габаритах Mini динамичные и мощные с просто потрясающими ходовыми характеристиками.

16.09.2020

Порошковая покраска автомобиля

Новая современная технология порошковой покраски - это один из самых удобных в наше время методов покраски автомобиля. Только благодаря порошковой покраске вы получите идеальный высококачественный результат. Эта технология отличается своей безопасностью при покрытии и минимальными потерями.

07.09.2020

Преимущества контрактных автозапчастей

При поломке какого-либо узла в автомобиле можно заменить его на новый или отремонтировать старую деталь. Но есть и третий, выгодный вариант – покупка контрактных автозапчастей, демонтированных с автомобилей, эксплуатировавшихся ранее за рубежом: в США, Японии и европейских странах. Детали ввозятся в Беларусь легально: с необходимыми документами, уплатой таможенных платежей и гарантией.

07.09.2020

Автосервис в Люберцах. Ремонт kia, Hyundai

Если соблюдать правила эксплуатации, то любая автоматическая трансмиссия южнокорейского транспортного средства может дотянуть до 200 тысяч километров пробега.

07.09.2020

Тепловентилятор или тепловая пушка: что выбрать?

Не можете определиться: тепловентилятор или тепловая пушка? В этой статье мы нашли и описали каждое отличие тепловой пушки от тепловентилятора! Читайте мнение специалистов о том, чем отличается теплопушка от тепловентиляторов!

07.09.2020

Садовая техника для уборки участка

Газонокосилка и триммер схожи между собой – эти инструменты используются для облагораживания внешнего вида газона, лужайки, сада. Чтобы трава хорошо подрастала, ее нужно правильно косить, для этого и используется садовая техника.

07.09.2020

Садовая техника для уборки участка

Газонокосилка и триммер схожи между собой – эти инструменты используются для облагораживания внешнего вида газона, лужайки, сада. Чтобы трава хорошо подрастала, ее нужно правильно косить, для этого и используется садовая техника.

07.09.2020

Лизинг спецтехники для новых возможностей бизнеса от Ураллизинг в Спб

Использование спецтехники позволяет компаниям оптимизировать ежедневные рабочие процессы, что значительно увеличивает производительность при сохранении затрат. Автоматизация производства и внедрение спецтехники дает возможность увеличить прибыль компании.

07.09.2020

Страховка ОСАГО

Каждый водитель должен в обязательном порядке купить обязательное страхование. Для чего это нужно? Для того чтобы легче разобраться в ДТП и в другие спорные случаи. Если у вас не будет ОСАГО или КАСКО в случае если вы попадете в ДТП тогда сами будете оплачивать ремонт.

07.09.2020

Хранение колес

Если нет гаража ил нет место в нем у водителей встает не раз вопрос гюже же хранить летние шины замой и зимние летом?

07.09.2020

Тюнинг салона авто

Каждый водитель желает, чтобы его автомобиль был красивым и стильным, выделялся от других – одним словом имел какую-то свою изюминку.

07.09.2020

Как выбрать батут

Наверняка имея частный дом или поехав на дачу мы всегда задумываемся чем занять там детей. Ведь современные дети привыкли играть в телефонах или планшетах. Но как вариант можно купить батут и этим порадовать детей.

07.09.2020

Грузоподъемные электромагниты

Наверняка на предприятиях где изготавливается или обирается что-то большое и тяжелое необходимо иметь разные приспособления для их перемещения, так как человеческие руки в данный момент бессильны.

07.09.2020

Обзор компании ПраймТехсервис по ремонту грузовиков и спецтехники

Наверняка имея в наличии спецтехнику в гараже не раз задумываетесь как найти качественный автосервис для грузовиков или тракторов. Для того чтобы найти сервис, рекомендуем просмотреть интернет и прочитать отзывы.

07.09.2020

Встреча в аэропорту с табличкой

Наверняка перхав в чужой город или в другую страну вас могут встретить знакомые, если они там проживают. Но если не знаете никого в той местности как быть, как не потеряться в новом городе? Есть очень удобная услуга, которая поможет в таком случае – встреча в аэропорту человека с табличкой вашего имени.

07.09.2020

Выбор керамической плитки для ванной

Если вы затеяли ремонт в ванной комнате, то ключевым моментом будет выбор керамической плитки. Одним из наиболее важных моментов - это состав и свойства материала. Лучше выбирать состав более водостойкий. Блоки плит подразделяются на несколько разновидностей: керамические, стеклянные и керамогранитные.

07.09.2020

Выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей - это одна из таких услуг, которая выручает в самых непредсказуемых ситуациях. Услуга выкупа автомобиля имеет массу преимуществ. Если вам срочно нужно продать авто, но у вас нет времени привести его в должное состояние и вид, то на помощь приходит выкуп авто.

07.09.2020

Шины и диски

Шины и диски - это очень важный элемент для автомобиля. От этого зависит не только комфорт при вождении машины, но и безопасность. Какие выбрать шины и диски - этот вопрос часто встает перед покупкой, ведь выбор настолько разнообразен, что можно растеряться. Поэтому первое, что нужно знать, что для каждого автомобиля существуют свои параметры.