Ira_Avto

16.07.2020

Купить новый КамАЗ

КамАЗ - тяжелый грузовой автомобиль, Камского автомобильного завода. Это крупный и знаменитый российский производитель больших грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, комбайнов и т д. КамАЗами пользуются не только в нашей большой стране (в России половина грузовых машин - это КамАЗ), но и по всему миру. Основное производство КамАЗов в городе Набережные Челны, но так, же есть заводы, выпускающие технику по всему миру. Так же КамАЗ собирается во Вьетнаме, в Индии, в Пакистане.

16.07.2020

Аренда авто в Сочи

Город Сочи - наш отечественный курорт, который каждый год посещают тысячи туристов. Для комфортного отпуска, отдыхающим предлагается огромное количество услуг, одна из таких услуг аренда автомобиля. Взять напрокат авто поможет сэкономить ваше время и в полной мере посмотреть красивейший город Сочи. Сочи курорт на черном море, потрясающе живописный город. Арендовать машину можно по не высокой стоимости. В городе большее количество организаций, где возможна аренда авто в Сочи. И даже если у вас нет водительских прав или вы хотите отдохнуть и от вождения авто, можно взять автомобиль вместе с водителем.

14.07.2020

Автовыкуп

Автовыкуп автомобилей, популярная услуга на авторынке. Что подразумевается под автовыкупом и какие плюсы, и минусы данной услуги.

13.07.2020

Колеса для тележек

Часто возникает вопрос, где приобрести колеса для тележек хорошего качества. Выбор магазинов сейчас велик, но где действительно качественный товар, хорошие цены и большой выбор моделей?

10.07.2020

Коврики для автомобиля Ева

Автоковрики Ева давно заняли достойное место на рынке. Ева это материал этиленвинилацетат для ковриков. Обладает рядом преимуществ перед другими материалами:

10.07.2020

Выкуп автомобиля в Санкт-Петербурге

Выкуп авто в СПб дорого - один из постоянно задаваемых вопросов в интернете. Мы поможем ответить Вам на этот вопрос. И рекомендуем вам где это сделать.

10.07.2020

Преимущество электроприводных велосипедов

Жителям мегаполисов сейчас просто не обойтись без такого вида транспорта, как велосипед. Более того в наше время появились и очень удобные электроприводные велосипеды. Их придумали в Китае 20 лет назад.

06.07.2020

Как обманывают в автосалонах?

Автосалоны рекламируют как надежных продавцов автомобилей. Но доверять на все 100% продавцу нельзя, так как он заинтересован в повышении продаж любым способом.

06.07.2020

Что такое чек-ап организма и зачем он нужен?

Здоровье — это очень хрупкая вещь. Чтобы его сохранить и поддерживать в нормальном состоянии, необходима диагностика check up в Германии. Это полное обследование организма, благодаря которому можно упредить развитие тех или иных заболеваний.

06.07.2020

Легковой прицеп в рассрочку

Приспособлений, которые облегчают нашу жизнь в хозяйстве с каждым годом становится все больше. Но прицеп продолжает прочно держать свои позиции в ТОПе.

06.07.2020

Преимущества и особенности ремонта автомобиля в автосервисе

Любой автовладелец знает, что исправность работы его автомобиля зависит от качества и своевременности технического обслуживания.

06.07.2020

Автогрейдер

Не раз нас спасают от сложных работ спецтехника. И вот – к нам на помощь спешит такая спецтехника, которая может многое – речь идет об автогрейдере.

06.07.2020

Рулонные шторы

Наверняка после тяжелой рабочей недели каждому хочется на выходные чуть больше поваляться в постели. Но тут светло в комнате становится и солнышко будит. Но есть выход, ночью и днем будет приятный сумрак в квартире, и это очень здорово, так как такие приятные моменты нам делают рулонные шторы!

06.07.2020

Система искусственного оснежения

Системы искусственного (механического) оснежения - это важный элемент для любого лыжного курорта, как на Российских лыжных курортах, так и по всему миру. В Европе также используется такая же система искусственного оснежения, так как в последнее время чувствуется недостаточно природного снега. Процесс образования искусственного снега требует: сжатый воздух, большое количество воды и низкую температуру.

06.07.2020

Аренда автомобиля

Взять в аренду автомобиль доступная опция для всех любителей транспортных средств. Путешественниками заказывается аренда машины для комфортного отдыха без проблем. Взять машину на прокат можно абсолютно в любой точке мира. Сейчас огромнейшее количество автопарков и компаний, которые сдают транспорт для любых целей: путешествие, праздники и т д. Вы имеете возможность выбрать автомобиль на любой цвет и вкус, от Премиум класса до Эконом варианта.

06.07.2020

Мониторинг давления в шинах

Что из себя представляет устройство? Это монитор для давления в шинах, бывают с внутренними и внешними датчиками. Приборы дают возможность мониторить, и контролировать давление в шинах в реальном времени. Устройство очень удобно для автомобилиста. Контроль осуществляется сидя в салоне автомобиля и не нужно заезжать в шиномонтаж. Сейчас, популярны мониторы давления в шинах TPMS.

01.07.2020

Основные характеристики новинки АТЗ-20-2 Scania

Новый автотопливозаправщик базируется на шасси Scania с колёсной формулой 6х6. Служит основой для размещения и перемещения специального оборудования и снабжает необходимой энергией для работы АТЗ. Модель оснащена дизельным двигателем марки DC13-152-380 hp, который соответствует классу Евро-5. Силовая установка может развивать мощность 380 лошадиных сил. Установка имеет следующие габаритные размеры: длина – 9 424мм, ширина 2 550мм, высота 3 800мм.

01.07.2020

Что такое ремень ГРМ и для чего он в авто

В основе работы узла лежит принцип синхронизации движения распределительного и коленчатого валов. Вращения через ремень и шестерни идут на распределительный вал, он же отвечает за согласованные перемещения кулачков.

01.07.2020

Выкуп авто без ПТС и документов в Санкт-Петербурге

Быстрый выкуп автомобилей без ПТС и документов за наличные в Санкт-Петербурге от «Единой Службы Выкупа Авто».