Ira_Avto

07.08.2020

Мойки высокого давления KARCHER

Уникальная и универсальная мойка высокого давления - прибор, который на чисто очистит любую загрязненную поверхность. Мини мойка нового поколения позволяет водителю самостоятельно мыть и ухаживать за своим автомобилем, при небольшом расходе воды. А тем, кто живет загородом, мойка высокого давления KARCHER поможет и в быту, с ней вы можете качественно отмывать и мыть фасад, окна, дорожки, витрины и многое другое.

07.08.2020

Установка гбо

Установка газово-баллонного оборудования - это услуга, которая сейчас пользуется большим спросов у автомобилистов и на это есть ряд причин. Сколько затрат уходит на установку гбо и сколько будет экономия впоследствии рассмотрим в этой небольшой статье.

07.08.2020

Eva коврики sportage для автомобиля

Автомобильные коврики Eva sportage идеально подойдут для машины. Они имеют уникальные характеристики и превосходной качество материала. Автоковрики уже давно заняли лидирующие позиции в мире, изготовленные из этиленвинилацетата для покрытия пола.

07.08.2020

Как выбрать моторные масла

Моторное масло играет особенно важную роль в работе двигателя, поэтому и к выбору моторного масло следует подходить со всей серьезностью.

05.08.2020

Купить топливо оптом

Купить бензин и топливо оптом, выгодно и удобно. Во всех уголках нашей необъятной страны поставки топлива оптом оперативные. Лучше способ покупать топливо оптом у поставщиков с хорошей репутацией.

04.08.2020

Как повысить эффективность работы автопарка компании?

У многих компаний есть транспортный отдел, прямая функция которого – сделать работу фирмы более эффективной и успешной: быстро транспортировать сотрудников, перевезти груз или оказать транспортные услуги клиентам. Но, к сожалению, иногда компаниям приходится сталкиваться с трудностями в содержании корпоративного автопарка. Зачастую это происходит из-за нехватки ресурсов или кадров для работы с машинами. Что же делать в таком случае? Оптимизировать процесс помогут услуги профессионалов – так называемый fleet management, или управление корпоративным автопарком.

04.08.2020

Трафаретная печать: особенности, плюсы, применение

Одним из самых распространенных методов нанесения изображения на сувенирно-рекламную продукцию является шелкография. Выбирая шелкотрафаретную печать цена которой вполне доступная, рисунок получается ярким, контрастным и полноцветным. Эта технология заключается в переносе изображения через специальную печатную форму – трафарет. Он состоит из рамки и сетки из металлических или нейлоновых нитей.

04.08.2020

Выкуп авто в СПб

Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от Единого Центра по Выкупу Автомобилей.

04.08.2020

Что такое автономный отопитель салона автомобиля

Прогрев салона транспортного средства в зимнее время требует больших временных затрат, что часто не удобно для владельца. Автономные отопители позволяют решить эту задачу без преждевременного запуска двигателя.

04.08.2020

Тест драйв экономичного кроссовера Volvo XC90

Внедорожник Volvo XC90 обладает оригинальным привлекательным экстерьером. Производитель сделал все возможное для обеспечения высокого уровня безопасности водителя и пассажиров, а также продумал комфортное расположение всех элементов. Здесь всего удалось достичь без компромиссов, так как модель обладает внушительными габаритами, позволяющими воплотить все дизайнерские идеи, не навредив комфорту. Благодаря отличным техническим характеристикам и грамотному дизайну, производителю Вольво удалось создать один из лучших автомобилей в своем классе. Значительным преимуществом машины становится ее многофункциональность и выносливость.

04.08.2020

Стоит ли экономить и покупать неоригинальные запчасти на Мазду?

В нынешние непростые времена многие владельцы автомобилей Мазда задумываются, как снизить расходы на ремонт и сервисное обслуживание автомобиля.

04.08.2020

Обзор Kia Ceed 2019-2020

Именно модель Киа Сид стала символом продвижения корейского бренда на рынке, благодаря которому мнение европейских потребителей относительно продукции азиатского рынка кардинально изменилось. Kia Ceed ‒ выбор огромного количества автомобилистов во многих странах мира, ведь теперь практически нет поводов для критики корейского автопрома.

04.08.2020

Выкуп авто в Москве

В Москве для автомобилистов действует услуга выкуп автомобиля срочно и за дорого. В Москве работает огромное множество компаний, которые осуществляют выкуп транспортного средства. К каждому клиенту по выкупу авто осуществляется индивидуальный подход. Перед тем, как заключить сделку по продаже вашего автомобиля, ознакомьтесь с деятельностью компании.

04.08.2020

Стоянка для грузовых автомобилей

Большой грузовой автомобиль отличается своими габаритами, следовательно, и стоянки для грузовиков, которые приспособленные специально для грузовых автомобилей. Безусловно, найти стоянку для грузовиков не сложно, всегда можно воспользоваться интернетом.

04.08.2020

Строительные материалы: есть ли доставка

Для любой стройки необходимы строительные материалы. Наиболее распространенные - это материалы нерудные, в них входят песок, щебень, цемент, гравий, керамзит и другие. Этот материал добывают из горных пород, и широко используют в строительстве и не один строительный процесс не сможет обойтись без этих строительных материалов.

04.08.2020

Вопросы по шинам

Как выбрать подходящие шины? На рынке мы найдем большой выбор шин от разных производителей, они будут иметь разные характеристики и цены. Поэтому многим покупателям невероятно трудно сделать правильный выбор.

04.08.2020

О запчастях для автомобиля

Мир уже невозможно представить без современной техники и тем более без автомобилей. Машины это уже не предмет роскоши, а средство передвижения, которое необходимо людям. Машины не вечные и требуют подобающего ухода, своевременное техническое обслуживание и замену запчастей. И тогда перед владельцем становится вопрос, где взять, где купить и где заменить автозапчасти для автомобиля.

01.08.2020

Летние шины Continental

Летние шины континенталь давно вошли в рейтинг лучших шин в мире. Они обладают многими преимуществами по сравненью с другими шинами. Каждый сезон производители летних шин Continental радуют новинками и все более и более модернизируют свои товар, улучшают характеристики. Остается только подобрать идеальный вариант шин Continental на свой авто транспорт.

01.08.2020

Потолочные мониторы XM

Потолочные мониторы XM это новые, модные, современные и универсальные мониторы для автомобилей. Это изобретение нового поколения класса люкс. И служит для удобства автомобилистам. Монитор, модернизированный, и оборудован всем необходимым для комфортного использования. В монитор встроен медиаплеер, имеется USB вход, HDMI/AV разъемы.

01.08.2020

Гонщик Антон Немкин

Антон Немкин личность выдающаяся. Антон является президентом фонда " Цифровая долина Сочи", IT - специалистом по профессии, а так же гонщиком любителем, который показал хороший результат на недавних соревнованиях в Ленинградской области.