Ira_Avto

17.06.2020

Оборудование для автосервиса: как правильно выбрать

Для организации успешной работы автосервиса, важно заранее определиться со всеми моментами. Особое внимание уделяется подбору качественного и надежного оборудования

17.06.2020

Цепь ГРМ: когда ее нужно менять?

Цепь ГРМ - как определить что пришла пора замены цепи ГРМ? Как ее проверить? На все эти и многие другие вопросы, вы найдёте ответы у нас на сайте.

17.06.2020

Кому доверить международную перевозку

Главная особенность международных перевозок состоит в том, что заказчику будет очень сложно контролировать весь процесс перемещения товара до пункта приема, есть множество сложностей, которые могут появиться во время пути. Поэтому многочисленные транспортные компании, которые станут работать с зарубежными маршрутами обязательно должны иметь большой опыт работы и в штате содержать лишь квалифицированных специалистов, которые в любой момент смогут решить все возникшие проблемы.

17.06.2020

Автоэлектроника

Автоэлектроникой принято называть большинство процессов, гаджетов и цифровых приборов которые станут выполнять разнообразные функции и отлично помогают водителю в процессе движения на автомобиле.

12.06.2020

Котел автоматический

Традиционные дровяные печи не могут одновременно выполнять несколько задач. Такое оборудование нуждается в пристальном внимании, оно ограничено в области использования и не поддается автоматизации. Обычные энергоносители со временем дорожают, также не во всех местах присутствует доступ к газораспределительным сетям, вот электрическое отопление не выгодное и по многим причин оно ненадежное.

12.06.2020

Срочный выкуп подержанных авто

Сегодня многие компании дают возможность успешно продавать не только иномарки, но и машины отечественных производителей, предоставляют выгодные цены.

12.06.2020

Обзор Subaru Legacy 2020

Внешний вид обновленного Subaru Legacy был изготовлен учитывая фирменную философию, точнее специалисты следуют ценностям и динамики.

12.06.2020

Infiniti QX50

Многие ожидали автомобиль Infiniti QX50 нового поколения, он стал более красивым и стильным. Обязательно выделим превосходное сочетание цены и оснащения, специалисты установили множество передовых технологий, например мотор с изменяемой степенью сжатия.

11.06.2020

Литые колесные диски REPLICA

Штатные литые диски отличаются высокой ценой, вот реплика дает возможность за один раз решать одновременно несколько проблем:

06.06.2020

Автозапчасти из США

Сегодня пользуются спросом автомобильные запчасти, приобретенные в Америке. Там купить аксессуары, запчасти еще и тюнинговые комплекты есть возможность значительно дешевле. Точнее по одной российской цене есть возможность приобрести две запчасти из Америки. В некоторых ситуациях приобретение одного товара дает возможность сэкономить пару тысяч рублей.

06.06.2020

Что нужно знать об ОСАГО?

Оформляя полис ОСАГО, стоит понимать, что он помогает возмещать ущерб и убытки, которые вы причинили третьим лицам. Когда вы страхуете вашу гражданскую ответственность и появляется ситуация в которой вы виноваты у вас не появятся заботы связанные с возмещением ущерба.

03.06.2020

Покупаем запчасти для сельхозтехники

Сельские хозяйства, обычно, несмотря на его размер и какое количество рабочей силы всегда использует для полевой работы специализированную сельскохозяйственную технику. Но, несмотря на то, что она качественная или нет, рано или поздно приходит время менять изношенные запчасти, так как если техника в фермерском хозяйстве простаивает, работы выполняются людьми и намного медленнее.

02.06.2020

Выбираем фильмы для детей

Не секрет, что школьники любят разные страшилки или страшное кино. Они любят переживать такие чувства как опасность, какие у них запредельные возможности – это очень значительное время для подростков.

27.05.2020

Диагностическая карта для транспортной компании

Диагностическая карта это особый документ его выдают всем владельцам автомобилей когда они успешно проходят технический осмотр. Её предоставляют в качестве специального бланка на А4. Там указываются все работы, которые выполнялись во время прохождения ТО.

27.05.2020

ОСАГО онлайн

Многочисленные компании прилагают все силы, чтобы предоставлять дистанционные каналы по оформлению услуг. Исключением не стали и страховые компании.

27.05.2020

Соленоиды АКПП

У трансмиссии авто есть огромное количество движущихся частей. Каждая станет выполнять уникальную задачу и помогает авто двигаться. Но об одной детали мало кто слышал, мы говорим о соленоиде трансмиссии, они невероятно важны во время движения машины, которая имеет автоматическую коробку передач.

27.05.2020

Стиральные машины-автомат: программы и преимущества

Сегодня сложно представить жизнь без стиральной автоматической машины, которая быстро и качественно выстирает вещи.

27.05.2020

Замена масла в АКПП

Для любой автоматической коробки передач масло играет большую роль. Оно используется для работы гидротрансформатора, гидравлической системы , отводит тепло от деталей, и конечно же является смазкой. Для корректной работы всех систем и деталей, смазывающая жидкость должна быть надлежащего качества и сохранять свои свойства.