Cars

24.10.2014

Особенности японских спортивных автомобилей

На сегодняшний день японские автомобили считаются одними из самых надежных транспортных средств в мире. По этой причине многие люди покупают такие автомобили. Японский автопром производит качественные автомобили спортивного типа.

24.10.2014

Автомойка и важность ее использования в современном мире

В современное время автомобиль есть практически в каждой семье. Это обуславливает наличие огромного числа обслуживающих комплексов, которые не только должны ремонтировать транспортные средства, но также делать их чистыми. Чистотой автомобилей занимаются автомойки.

22.10.2014

Желанный автомобиль по кредиту

Для многих семей грезы о собственном автомобиле так и не покидают пределов страны грез. Причиной этому является конечно же финансовое положение той или иной семьи. Однако нельзя утверждать, что такая семья или человек, не могут позволить себе приобрести автомобиль.

22.10.2014

Mercedes Benz – прирожденный быть вашим

Говоря о такой компании, как Мерседес Бенц, любому человеку в мире на ум приходит словосочетание «немецкое качество». Это уже давно сложившаяся традиция у людей: принимать все немецкое, как за качественное. Так сложилось действительно, благодаря высокой ответственностью немцев за производимые вещи, к коим автомобили относятся в большей степени.

22.10.2014

Японская обувка для машины

Японская продукция на мировом рынке обладает куда большим авторитетом, чем продукция всех остальных азиатских стран вместе взятых. Все это понятно, ведь японцы относятся к качеству производимых товаров с большой ответственностью. То же самое касается и производства в этой стране шин.

22.10.2014

Эвакуируй меня немедленно!

Для опытных автомобилистов ситуация, когда приходится застревать посередине пути и приходится дожидаться помощи - весьма знакома.

22.10.2014

Оборудование для шиномонтажа

Покупатель, когда делает выбор в пользу того или иного оборудования, берет за основу некоторые критерии

21.10.2014

Стальная защита Лада Гранта - сбережет ваше время и бюджет.

Казалось бы — кому, как ни родному автопрому, знать непредсказуемые российские дороги! Тем не менее, защита картера лада гранта в заводской комплектации не предусмотрена.

20.10.2014

Как выбрать Мерседес

Будучи торговой маркой автомобилей высокого класса, или по-другому премиум-класса, Мерседес Бенц выпускает самые разные виды автомобилей, и даже придумало классификацию собственных автомобилей. Для тех, кто хочет себе автомобиль именно этой марки, будет достаточно сложным осуществить выбор конкретной модификации и конкретного класса.

20.10.2014

Правильное использование дворников

Когда идет проливной дождь, а машина оборудована некачественными старыми щетками лобового стекла - ситуация малоприятная.

20.10.2014

Немного об автомобиле Датсун 240Z

Даже если бы компания Датсун ничего бы не сделала, за исключением этой модели, она бы вошла навсегда в историю автомобилестроения. Характерно, что компания Ниссан забрала эту модель себе. Для начала были просто сменены эмблемы, а затем стали выпускаться новые поколения. И сегодня мы можем проследить, как с каждым разом автомобили Датсун становятся все более совершеннее и мощнее.

20.10.2014

Как грамотно выбрать автошины

Автолюбителя нередко задают себе вопрос, какие шины выбрать для своего автомобиля. На современном автомобильном рынке шины представлены в огромном количестве.

18.10.2014

Мерседес – основные преимущества лидера автомобилестроения

Не все знают о том, что имеет компания Мерседес довольно – таки длинную историю своего развития. За время существования компании получила множество поклонников, находящихся в разных уголках мира, множество достижений, первоклассные характеристики модельного ряда. На сегодняшний день многие люди желают приобрести автомобиль компании Мерседес. Однако, не вызывает это сильного удивления, поскольку имеют все автомобили множество прекрасных характеристик.

18.10.2014

Для чего нужен эвакуатор

По сей день у некоторых людей ассоциируется эвакуация с действиями муниципальных властей, отправлявших припаркованные авто в неположенном месте на штрафстоянку. Хочется сказать, что сейчас эвакуатор справляется не только с этой задачей, он является прекрасным помощником в различной затруднительной ситуации, которая случилась на дороге.

18.10.2014

Что делать если страховая не платит

Наверное, многие люди уже сталкивались с тем, что страховая компания не выплачивает определенную сумму. И что же делать в данной ситуации? Не переживайте, ведь выход всегда есть. Хочется обратить ваше внимание сразу на то, что отказ в выплате оформляется исключительно в письменном виде. После того, как вы получили данное письмо, то постарайтесь разобраться в том, что был мотивирован отказ или же нет.

18.10.2014

Преимущества заказа такси

Наверное, на сегодняшний день сложно найти человека, который бы ни разу не пользовался услугой такси. Хочется заметить, что сейчас данная услуга находится на пике популярности и востребованности, поскольку имеет множество преимуществ, о которых многие даже и не задумывались.

18.10.2014

Эвакуаторы на дорогах

Сегодня эвакуаторы очень важны на дорогах всех городов, ведб с их помощью можно легко выйти из сложного положения. Помните об этом, используйте их услуги по назначению.

18.10.2014

ДТП за границей: только без паники!

Выезжая за границу многие люди думают, что им совершенно ничего не грозит, если они вооружились страховкой, а именно «Зеленой картой».

18.10.2014

Что нужно знать про аренду авто

Аренда в наше время является довольно популярным способом обладания средством передвижения в любом месте и времени, где это понадобилось.

17.10.2014

Какие бывают разновидности полуприцепов Renault Megane

Около 20 лет назад компания Renault начала выпускать новый малый автомобиль семейного класса. Получил он название Renault Megane. Это элегантный автомобиль, которому присущ спортивный характер. Внешне автомобиль очень привлекателен. Благодаря современному дизайну он смог занят достойное место на пьедестале конкурса, который проводили итальянцы.