Cars

16.11.2014

Правила дорожного движения и как их изучить

Наверное, нет необходимости говорить о том, насколько правила дорожного движения полезны для современного общества. Логично предположить то, что при их отсутствии, скорее всего, на дороге, был бы хаос. Поэтому и создали специальный свод правил, который показывает правильность езды на дороге.

14.11.2014

Медкомиссия для водителей

Если Вы несмотря ни на что решили стать водителем и управлять собственным автомобилем, то следует понимать, что в любом случае Вам придется пройти медкомиссию, чтобы получить на руки медицинскую справку.

14.11.2014

Компактный городской автомобиль Mazda 2

Более жесткие стандарты безопасности, которые предъявляются к транспортным средствам, приводят к утяжелению и увеличению габаритов автомобилей. Чаще всего последующие модели превосходят предыдущие по массе и параметрам. Новый автомобиль японского производителя, купить который можно в различных комплектациях, стал приятным исключением из общего правила.

14.11.2014

Бесплатные объявления в СПб

Для того, чтобы разместить объявление, больше не нужно подавать заявку в газету. Теперь вы можете размещать их в интернете абсолютно бесплатно и быстро.

14.11.2014

Услуги эвакуатора

Люди могут попадать в разные ситуации, и не всегда в приятные, а особенно это может касаться ситуаций на дорогах.

14.11.2014

Когда у карданного вала проблемы

Карданный вал является очень важной составляющей каждого автомобиля, если не самой важной. Именно этот агрегат выполняет функции передачи крутящего момента на задние колеса автомобиля.

14.11.2014

Выбирая шины на зиму

Приходит холодная пора, когда дороги становятся как никогда скользкими. Первые, кто беспокоятся – это, конечно же, водители. Лучший способ сделать машину более устойчивой на дороге – это обуть автомобиль в зимние шины.

14.11.2014

«Скупой платит дважды»

Хотелось бы поделиться своим опытом по установке автосигнализации. Когда я приобрел у официального дилера свой новый автомобиль, то сразу приготовился отстегивать денежки на обслуживание у «официала». Но я узнал, что если ставить автосигнализацию в сертифицированном центре, то сохраняется гарантия на авто. Это при том, что хотя там и цены на услуги выше, чем у дяди Васи из гаража, но все равно, экономия вполне приличная.

14.11.2014

Оставайтесь на связи: выбираем современный смартфон

Он будет полезен всем, начиная с домохозяек и заканчивая владельцами крупного бизнеса. В чем его преимущество? В мобильности, удобстве и хорошей производительности. По сути, это маленький компьютер, помещающийся в кармане. С его помощью можно не только развлекаться, но и успешно работать, решая всевозможные задачи.

13.11.2014

ПДД 2015: полезная информация

Главным страхом для «начинающих» автомобилистов является сдача экзаменов для получения удостоверения, то есть водительских прав.

13.11.2014

Покупаем автовышку

Компании, производящие грузоподъемное оборудование, появились более 80 лет назад. Однако автовышки появились на рынке только лишь в начале 21 века. И сегодня видно насколько серьезно развилась эта доля рынка, где присутствуют и отечественные и зарубежные представители данного вида транспорта.

13.11.2014

Как выбрать хорошие подержанные авто в Москве?

Покупка подержанного автомобиля при грамотном подходе позволяет получить транспортное средство в отличном состоянии по стоимости в несколько раз меньше, чем новое.

13.11.2014

Процесс эвакуации авто

В 21 веке машина стала не предметом роскоши, а необходимым средством передвижения, без нее не могут представить свою жизнь многие из нас. Бывают такие случаи, когда автомобиль выходит из строя в дороге.

13.11.2014

Споттер – универсальный сварочный аппарат нового поколения

Закончилась безудержная охота представителей автосервиса за некогда очень востребованными мастерами на все руки, какими являлись рихтовщики со стажем.

13.11.2014

ГАЗ-14

Газ-14 «Чайка» – это легендарный автомобиль советского периода истории нашей страны.

13.11.2014

Доставка, которая повышает Вашу прибыль

Мы предлагаем своим клиентам оперативную транспортировку всех категорий товаров в виде отдельной партии или в составе сборного груза.

12.11.2014

Хищная красавица Мазда 3: купить новую в Москве - выбрать современность и динамичность

Mazda 3 хетчбэк практически полностью повторяет седан. Единственным исключением является задняя часть автомобиля. Впервые эта модель была выпущена в 2004 году.

12.11.2014

Яркий и быстрый мицубиси асх цены и комплектации

Если вы задумали купить или сменить автомобиль и растерялись в море выбора, стоит обратить внимание на японских производителей.

12.11.2014

Медицинский центр

Сегодня каждый мужчина в возрасте от сорока лет страдает простатитом. Многие прибегают к помощи врачей, другие занимаются самолечением медикаментозным методом.

12.11.2014

Автокран и его важность использования в современном мире

Автокран представляет собой самоходный подъемный механизм, который обладает гидравлическим приводом.