Cars

27.03.2014

Ремонт автомобильных стекол своими руками

Не редкой проблемой автомобилистов является банальное повреждение стёкол автомобиля. Особенно остро эта проблема стоит у водителей фур. На трассе, наибольшая вероятность повредить лобовое стекло.

27.03.2014

Обзор автомобиля Лада Ларгус

Лада Ларгус представляет собой новое семейство автомобилей Лада, главным преимуществом которых является большая вместительность, что делает их очень эффективными для осуществления грузоперевозок, а также совершения поездок с большим количеством людей.

27.03.2014

Грузоперевозки морским и автомобильным транспортом

В современный период грузы транспортируют самыми разными способами, благодаря тому, что транспортная индустрия развивается семимильными шагами. Однако транспортируя груз тем или иным видом транспорта, не надо забывать, что у каждого из них есть свои преимущества и недостатки, поэтому нельзя говорить, что, к примеру, самолетом возить лучше всего, а поездом лучше не надо.

27.03.2014

Использование мер твердости в автомобильной промышленности

Для того, чтобы проверить разные приборы и измерить твердость самых разных материалов принято использовать меры твердости. В современном мире используют разные меры и методы, в том числе методы Бриннеля, Роквула и Виккерса, также существует метод Супер-Роквула.

26.03.2014

Литые диски: секреты выбора

Выбрать литые диски сегодня никакой проблемы не составляет. Производители на сегодняшний день готовы предложить очень большое разнообразие такой продукции, тем более что именно такой вид дисков считается наиболее востребованным. Разнообразие такой продукции просто будоражит воображение.

26.03.2014

Особенности тонировки автомобиля

Тонировка стекол автомобиля имеет очень многие преимущества. И одним из главных можно назвать защиту салона от солнечных лучей и увеличение безопасности машины в случае аварии. На сегодняшний момент тонировка авто считается одной из наиболее на сегодня востребованных услуг, которые предлагаются салонами.

26.03.2014

Ремонт корейских авто

Приобретая автомобили зарубежного производства, не каждый человек понимает, что в дальнейшем у него может возникнуть масса проблем с этими автомобилями. Сначала все идут на поводу у моды. Всем хочется показать друзьям и сотрудникам новенькую иномарку.

26.03.2014

Шины Nokian и их достоинства

Выбор автомобильных шин всегда было делом непростым. Однако есть одна корпорация, которая выпускает эту автомобильную продукцию еще с 1932 года. Вот уже больше восьмидесяти лет корпорация Nokian Tyres накапливает опыт, чтобы радовать потребителей только первоклассной продукцией.

25.03.2014

Покупка автомобильных запасных частей

На сегодняшний момент большинство автомобильных владельцев прекрасно знают, что замена запасных частей – дело довольно серьезное. По этой причине необходимо помнить, как следует осуществлять выбор деталей. Неважно, на какой автомобиль вы ищите запасные части, необходимо всегда смотреть на качество продукции.

25.03.2014

Популярные бренды GPS-навигаторов: обзор технологий и правила выбора

Рынок автомобильных GPS-навигаторов наводнен множеством привлекательных решений. Бренды с мировым именем то и дело представляют пользователям новых флагманов популярных линеек, специализированные модификации, инновационные модельные ряды.

25.03.2014

Требования к автомобилям для перевозки мебели

Каждое новоселье омрачают тревожные мысли о предстоящем переезде. Бесконечные коробки, сумки, пакеты, тяжелая громоздкая мебель, сорванные спины и нервы, а в результате – долгие недели, а то и месяцы среди неразобранных вещей.

24.03.2014

Какими должны быть автостекла?

Наличие собственного транспортного средства – это не только возможность оперативно добираться в любую точку города. На самом деле грамотными и ответственными водителями серьезно решаются и вопросы, связанные с уходом за четырехколесным "другом.

23.03.2014

Как оформить кредит на покупку авто под залог недвижимости

Нужно начать с того, что именно эта операция одна из любимых для каждого банка. Ведь банк получает свой заработок, но при этом ничем особо не рискует. Поэтому решения по этим ссудам почти всегда положительные, достаточно лишь предоставить минимум информации о своем объекте недвижимости.

23.03.2014

Новый Logan для Росси от компании Renault

Новое поколение знаменитого бестселлера компании Renault был представлен в виде российской версии. Несмотря на то, что цени и комплектующие еще не анонсировали, уже известно, что во втором квартале текущего года будет начата продажа новинки.

23.03.2014

Как выбрать стартер для авто

Покупка и выбор стартера – это вопрос, возникновение которого обусловлено «накоплением» километров на счетчике у владельцев автомобилей. Выбрать и приобрести стартер означает, что вы должны, проанализировав множество различных вариантов стартеров, по-другому называемым электродвигателями постоянного тока.

22.03.2014

Грузовик Хендай HD 120 и его особенности

Высокая надежность всех агрегатов и узлов этого грузового автомобиля позволит вам отлично эксплуатировать грузовик на протяжении долгого времени, причем совершенно не опасаясь, что могут случиться какие-то поломки.

22.03.2014

Главное в профессии водителя

Наверное, сегодня каждый второй человек работает в офисе. Однако есть и такие, кому не нравится сидеть в четырех стенах, и эти профессии, поверьте, пользуются ничуть не меньшим спросом. И одной из востребованных сегодня вакансий считается работа водителем.

22.03.2014

Обзор автомобиля Mercedes-Benz SL-Class

На сегодняшний день, на мировом автомобильном рынке есть масса различных предложений. Можно выбрать любой автомобиль, с учетом всех пожеланий и предпочтений. Но, неизменным лидером на этом рынке, на протяжении многих десятков лет, остаются автомобили Mercedes-Benz.

22.03.2014

Почему большинству автомобилистов выгоден автоломбард

Получить за собственную машину определенную сумму денег можно в том случае, если вы обратитесь в автоломбард. Каждая модель может быть оценена в определенную сумму, поскольку компаниям не выгодно расставаться с деньгами за те автомобили, которые у них купят будущие владельцы с минимальной долей вероятности.