Cars

13.05.2014

Как выбрать БМВ?

Эта машина известна очень многим российским автомобилистам. Этот представительный просторный седан отличался всегда надежностью и качеством. Такие качества подтвердит любой, кто ездил когда-нибудь не нем. Этим, собственно, машина и заслужила уважение и любовь публики.

12.05.2014

Маневренный автомобиль Honda Crosstour

Этот автомобиль представлен компанией Honda как модель с максимальными удобствами. Подходит она как для передвижения по городским дорогам, там и для пригорода.

12.05.2014

Лада Калина: рестайлинг или новый автомобиль?

Отечественный производитель АВТОВАЗ поменял автомобиль Ладу Калину, которая у покупателей имела немалый успех. Помнится, сам Владимир Владимирович совершал на ней тест-драйв. Так что рестайлинг пришелся как раз ей впору. Правда, стоит признать, что Калина, которая разрабатывалась еще в девяностые, даже на момент своего выпуска не могла похвастаться тем, что отвечает современным автомобильным стандартам.

11.05.2014

О выкупе автомобилей

На нынешний день многие автомобилисты стараются продать собственное транспортное средство таким образом, чтобы приобрести новое, либо купить что-нибудь необходимое. Следует сказать, что большинство автомобилистов не знают, как с выгодой для себя продать машину и тут на помощь может вам прийти срочный выкуп авто.

10.05.2014

Как правильно выбрать чехлы для авто

Хотите ли вы, чтобы в вашей машине было так же уютно и тепло, как у вас дома? Может, хотите лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность? Если так, то тогда вам здорово помогут чехлы для сидений. Прелесть в том, что там вы обеспечите себя чистотой и комфортом, а сами чехлы вам обойдутся многократно дешевле, чем обтяжка всего салона.

10.05.2014

Как установить бортовой компьютер на ВАЗ 2109-2115

На автомобили ВАЗ 2109-2015, которые оснащены системой впрыска топлива, возможна установка бортового компьютера, и как это сделать будет рассказано ниже. Сам по себе бортовой компьютер является очень полезной вещью, поэтому он полностью оправдывает высокую цену на его покупку.

10.05.2014

Что можно подарить автолюбителю

Праздники всегда заставляют задуматься, что же можно подарить дорогому человеку. Это может быть хоть Новый год, хоть День рождения или что-то в этом роде. А ведь так хочется быть оригинальным и вручить что-то особенное, что действительно запомнилось бы, а не рассматривалось в качестве номинального подарка.

10.05.2014

Выбор шин для грузовых автомобилей

Для нормальной эксплуатации любого автомобиля, важно правильно подобрать шины.

09.05.2014

Эвакуация автомобилей

В последнее время, на дорогах нашей страны или даже всего мира, автомобилей стало значительно больше. Особенно, можно наблюдать это в больших городах. Личный транспорт заполонил многие города до невозможности но, несмотря на это данный транспорт остается очень востребованным. Но, не менее востребованными услугами, становятся услуги эвакуатора, в связи с таким количеством автомобилей.

09.05.2014

Магазин автомобильных шин multi-shina

Скажите на милость, какой автолюбитель сможет обойтись без такого важного товара, как автомобильные шины? Пожалуй, никакой, потому что два раза в год предстоит "переобувать" свой автомобиль, а этот процесс требует качественной резины, вы согласны? И чтобы ее приобрести, важно учесть многие параметры.

08.05.2014

Коммерческие автомобили производства "ГАЗ"

Горьковский автомобильный завод неразрывно связан с зарождением автопромышленности в нашей стране.

08.05.2014

Автомобили будущего

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни представлял себе то, как будут выглядеть автомобили в будущем. Любой подросток при вопросе о том, какими будут автомобили в будущем, без раздумий даст ответ – автомобили будут летать. Да, действительно, создание аэромобилей есть в планах. Однако мы все-таки говорим об автомобилях, а это значит, что они должны ездить по земле.

08.05.2014

Способы тюнинга салона автомобиля

При покупке авто, владелец получает во владение стандартный автомобиль, который он может доработать с помощью такого процесса, как тюнинг, и в результате получить свой шикарный уникальный стиль. Именно благодаря энтузиазму автовладельцев и появился тюнинг.

08.05.2014

Правила нанесения тонировки на авто

Автомобиль является таким средством для удовлетворения человеческих нужд, где любая деталь выполняет двойную функцию, ведь принцип безопасности лежит в основе любого современного авто.

08.05.2014

Выбираем запчасти: качество имеет значение

Как правило, любой автомобиль независимо от его стоимости и качества в определенный момент времени приходит в негодность. Это происходит потому, что выходит из строя какая-либо деталь в автомобиле. Для того чтобы починить вышедшее из строя транспортное средство необходимо произвести замену поломанной детали на другую деталь, которая будет полностью работоспособной.

08.05.2014

Особенности снятия с учета автомобиля

Многим автовладельцам в определенный момент времени требуется снять свое транспортное средство с учета. Для этого может быть много причин, но сам процесс не зависимо от причины, является одним и тем же. Снять автомобиль с учета может не только сам владелец, но также и другое лицо, которым может быть и покупатель автомобиля.

08.05.2014

Как выбрать надежный спортивный мотоцикл

Такие транспортные средства, как мотоциклы в наше время стали очень популярным средством передвижения. Это можно охарактеризовать тем, что мотоциклы имеют меньшую стоимость, чем автомобили. Также преимущество мотоциклов перед автомобилями заключается в их мобильности, ведь мотоцикл может проехать там, где не может проехать обычный автомобиль.

07.05.2014

Продажа устройств для заземления автоцистерн

Устройства заземление автоцистерн сегодня являются одними из самых востребованных устройств для предприятий, у которых существуют зоны повышенной взрывоопасности, а также которые работают со сливом и наливом топлива и жидкостей, которые легко воспламеняются

07.05.2014

Ремонт автомобиля БМВ: где купить запчасти

Сегодня многие автомобилисты предпочитают покупать автомобили марки БМВ. Это происходит потому, что транспортные средства БМВ считаются одними из самых надежных автомобилей в мире. Но, как и все другие транспортные средства, автомобили БМВ тоже время от времени приходят в негодность.

07.05.2014

Где можно купить запчасти к иномарке?

Приобрести агрегат для своего автомобиля можно на автобазаре, в специализированных, дилерских центрах, интернет-магазине. Первый вариант выбирают люди, решившие купить б/у деталь. Новые оригинальные детали и аналоги можно приобрести в специальном магазине