Cars

21.06.2014

Технический осмотр автомобиля Ренджровер

Ренджровер – это отличный выбор для каждого, потому что этот автомобиль может предоставить вам отличные условия для работы и отдыха. К тому же этот автомобиль может проехать везде. Современные бизнесмены покупают себе ренджровер как пропуск в высший свет.

21.06.2014

Покупка Lexus GX470

Когда вы будете покупать такую машину, то обратите большое внимание на ЛКП. Если есть возможность при покупке использовать толщинометр лакокрасочного покрытия, то крайне желательно будет им воспользоваться. Не нужно никому верить на слово - у вас своя голова.

21.06.2014

Профессиональный ремонт электронных блоков управления АКПП

Автомобилисты часто встречаются с таким агрегатом, как блок управления АКПП. Он собой представляет довольно сложное электронное устройство, которое управляет работой автоматической трансмиссии и хранит все сведения касательно всех поломок и неисправностей.

21.06.2014

Выбираем грузовые автомобили

Если по роду Вашей работы Вам необходим грузовой автомобиль, или Вам он понадобился по каким-либо причинам, Вам необходимо выбирать автомобиль хорошего качества. Грузовики – это особый вид автомобилей, к их выбору нужно подойти осмотрительней и серьёзней, так как на грузовиках обычно перевозятся тяжёлые грузы, а это значит, что автомобиль должен быть крепкий, и очень хорошего качества.

21.06.2014

Выбираем двигатель: бензин или дизель?

При слове "дизель" очень многие автолюбители вспоминают невольно: - грузовики; - грохот; - шум; - копоть; - помехи дорожному движению. Ну и все, что с этим связано.

21.06.2014

Полироли Turtle Wax для автомобиля

Многие автолюбители приобретают машины впервые, ведь каждому нужен транспорт для передвижения по городу. Именно по этой причине появляется большое количество проблем, которые будут преследовать владельца длительный период времени. Чтобы избежать этих проблем, лучше всего сразу устранять их или же бороться периодически.

21.06.2014

Аренда и прокат машин в столице

Аренда и прокат автомобилей актуальны всегда, когда предстоит встреча гостей в аэропорту или же плановая поездка куда-либо. Услуга эта сегодня пользуется просто колоссальной популярностью во всех регионах России. Ну, может, разве что в деревнях и маленьких населенных пунктах такой бизнес работать не будет.

20.06.2014

Для чего нужна компьютерная диагностика авто

Почти что все современные машины так или иначе насыщены разнообразными электронными приборами и системами, и об этом знают все. Именно это и предопределило востребованность такого вида диагностики как компьютерная.

20.06.2014

Как мы покупали Мазда 3

Те из нас, кто активно пользуется автомобилем, прекрасно знают о том, что машины С-класса со своими лидирующими показателями спроса занимают особое положение. Дело в том, что такие машины в себе сочетают все нужные качества для езды по городу.

20.06.2014

Тойота Камри: настоящий прагмат

Этот прекрасно оснащенный и большой автомобиль бизнес-класса ориентирован на покупателей, отличающихся прагматичностью и не желающих переплачивать за престиж больших денег.

20.06.2014

Защитная экипировка для мотоциклистов

Защитная экипировка в мотоспорте имеет большое значение: она защищает водителя от травм.

20.06.2014

Необходимость эвакуатора

Часто на дороге может случиться невеселая история: попадание в ДТП. Ну или, к примеру, машина ваша встала намертво и ни под каким видом не хочет сдвинуться с места, что бы вы ни делали. Что в таком случае предлагают делать специалисты?

20.06.2014

Как выбрать правильно мини-погрузчик

Мини-погрузчики являются незаменимыми помощниками в разных отраслях. Используются они необычайно широко в сельском хозяйстве, коммунальной сфере, складских работах и в дорожном строительстве.

20.06.2014

Лексус GX 460 для тех, кто любит от жизни брать самое лучшее

Новый Лексус GX 460 был представлен на публичный суд в 2013 году как третье поколение внедорожников. Напомним, что прошлая модель была представлена пять лет назад в городе Ганьчжоу на Международном седьмом автосалоне. С тех самых пор эта пятидверная машина расширила свою линейку и доступна теперь в пяти комплектациях.

20.06.2014

Полезные советы по заказу такси

Такси считается самым популярным транспортом в мире, которым пользуются все. Кто-то, конечно, чаще, а кто-то - от случая к случаю. Но как бы там ни было, нам сегодня никак не обойтись без такого вида перевозок.

20.06.2014

Как доказать, что ты был прав в ДТП?

Многие водители попадали и продолжают попадать в дорожно-транспортные происшествия, и причины этого могут быть самые разные. И часто так случается, что вся вина ложится на человека, который, в общем-то, с юридической точки зрения не виноват. Доказать свою правоту бывает достаточно трудно, но все-таки можно.

19.06.2014

Обновление автомобиля

Ситуации на дороге бывают различные, поэтому часто возникает потребность заменить двигатель. Либо он сломался, либо вышел из строя из-за длительного срока эксплуатации. Также бывает огромное количество аварий, из-за которых двигатели не подлежат ремонту.

19.06.2014

Покупка и продажа б/у автомобилей, как сделать это выгодно

Хотели бы вы приобретать автомобили по выгодным ценам? Каждый человек ответит на этот вопрос положительно. Это можно сделать, но в основном так продают б/у машины, но никто не говорит о том, что такие машины не являются качественными.

19.06.2014

Услуги такси из аэропорта "Толмачево"

Такси вошло в нашу жизнь навсегда и очень прочно. Сегодня вряд ил можно найти такого человека, который ранее никогда бы не пользовался такими услугами. Есть даже такие люди, которые пользуются такси каждый день, потому что для них это важно. Ну что же, сегодня такси вполне доступно для многих, а скорость перевозок впечатляет.

18.06.2014

Автозапчасти для современных машин

Индустрия автомобилестроения сегодня растет во всем мире, и каждый день нам предлагают все новые модели машин. И истинным автомобилистам это в радость, так как появляется все больше возможностей для выбора. Современные машины оснащаются оборудованием по последнему слову техники, что обеспечивает комфорт во время передвижениям и гарантирует маневрирование и легкую управляемость.