Cars

23.09.2014

Новый автомобиль каждый день

Личный автомобиль – неотъемлемая часть жизни. С помощью автомобиля можно не тратить время на поездки в переполненном общественном транспорте, не спешить на последний автобус, а составлять график своего рабочего дня исходя из своих потребностей и нужд. Но не каждый человек может приобрести автомобиль для постоянного пользования, а у некоторых нет потребности в ежедневном пользовании. Но когда такая нужда появляется, то можно взять автомобиль на прокат.

19.09.2014

Оборудование колес для лучшего сцепления с дорогой

Дорожное покрытие не всегда идеально, в некоторых местах может отсутствовать асфальт. Тогда движение на автомобиле может быть не безопасным. Для того чтобы обезопасить себя и автомобиль от аварийных ситуаций, застревания и скольжения, автомобилисты прибегают к разным уловкам.

19.09.2014

Хорошие условия покупки

Приобретение автомобиля – дело хлопотное. Для того чтобы купить хороший автомобиль нужно тщательно подобрать модель, которая будет отвечать всем потребностям владельца.

18.09.2014

Иномарки российского производства продолжают интересовать отечественных покупателей

На фоне кризиса автомобильных продаж в России существуют производители, которые укрепили свои позиции, демонстрируя рост показателей по стране в целом и по отдельным регионам.

17.09.2014

Шины для внедорожников Mud Terrain

Все мы знаем, что внедорожники - автомобили особые. Соответственно, нужно ставить на них специальные шины, которые будут отвечать всем требованиям этих автомобилей. Такими шинами специалисты считают модели Mud Terrain, и не случайно.

17.09.2014

Фары – устройство для безопасности

Фары – неотъемлемая часть конструкции автомобиля. Свет, который дают фары, позволяет вести автомобиль в ночное время суток, с минимальной угрозой столкновения. Энергию, которую потребляют фары, вырабатывает сам автомобиль, но если автомобилист забудет выключить фары на ночной стоянке, то утром машина может просто не завестись.

17.09.2014

Безопасное движение на дороге

Автомобилисты часто попадают в аварии и число пострадавших в автомобильных авариях постоянно растёт. Это связано с тем, что автомобилисты не соблюдают правила дорожного движения, употребляют алкоголь или просто куда-то сильно спешат.

17.09.2014

О покраске дисков

Автомобиль вошел в повседневную жизнь достаточно плотно, значительно ее упростив. На данный период времени совершенно невозможно представить жизнь без наличия автомобиля, однако, так было не всегда. Каких-то сорок лет назад автомобиль являлся привилегией обеспеченных людей. Сегодня же, позволить приобрести себе желаемый автомобиль может практически каждый человек.

16.09.2014

Кому доверить балансировку колес

Гораздо труднее найти шиномонтаж, где не только качественно, но и быстро выполнят всю необходимую работу. Действительно, в проверенные сервисы, уже успевшие зарекомендовать себя среди потребителей, выстраиваются целые очереди: клиенты записываются за неделю или даже две. Но время не ждет, приходится обращаться в мастерские, о которых мало что известно.

16.09.2014

Джип Ламборджини - мощный внедорожник от производителя суперкаров

Впервые джип был показан широкой публике в Брюсселе на ежегодном автомобильном салоне в 1986 году, прототипом модели стал внедорожник Cheetah. Его разрабатывали для нужд американской армии, но машина не выдержала суровых испытаний. После этого было создано несколько гражданских моделей: 001,002,003 и 004.

15.09.2014

Нано номер для авто

Инспекция дорожного движения, постоянно привносит какие-то новшества и поправки в законодательство, для того чтобы нарушений на дороге стало меньше. Если раньше было достаточно того что встречный автомобилист «поморгал» фарами с целью предупреждения о впередистоящем патруле, то сейчас этого не достаточно.

15.09.2014

Производство автошампуня – особенности процесса

Автошампунь представляет собой особую значимость в сфере человеческой жизнедеятельности. Принцип действия автошампуня примерно такой же, как и у обычного шампуня, которым люди пользуются повсеместно для мытья головы. Но их производство имеет существенные отличия, так как в процессе мытья автомобиля необходимо соблюдать определенные условия для избавления от всей грязи с кузова транспортного средства.

15.09.2014

Профессиональный ремонт автомобилей в техцентре «НИВЮС»

Сломалась иномарка? Потребовались оригинальные запчасти? Необходим качественный технический осмотр и сервис? Техцентр «НИВЮС» готов предложить профессиональное обслуживание по невероятно низким ценам!

12.09.2014

Личное такси и что это такое

Для современного человека вызов такси на дом стал обыденной вещью, ведь теперь это делать как никогда легко, по сравнению с теми же советскими временами. Теперь, если в одну службу вы не можете дозвониться, то без промедлений совершаете звонок в другую.

12.09.2014

Хороший автомобиль – это то, что нужно каждому

Каждый человек, вне зависимости от того, умеет он водить автомобиль, или нет, мечтал о том, чтобы иметь хороший автомобиль. К выбору автомобиля нужно относится очень серьёзно, так как после его покупки большую часть жизни вы будите проводить именно в нём. Автомобиль должен быть не только красивым, и привлекательным внешне, он ещё должен иметь хорошие характеристики.

12.09.2014

Кондиционер для дома

Когда дома хорошая «погода» выходить из него не хочется, и именно поэтому, такой прибор, как кондиционер, просто необходим в любом доме. Чтобы летом, в доме было прохладно и приятно, кондиционер – это то, что нужно. Очень важно, после покупки кондиционера подобрать правильное место для его расположения, и после этого делать установку.

12.09.2014

Как утилизировать старый автомобиль

Для большинства автолюбителей их первая машина является предметом гордости. Однако с годами железный конь все чаще требует дорогостоящих ремонтных работ. Глядя на новые кроссоверы, владелец невольно начинает задумываться о смене авто, но выбрасывать старую машину жалко.

12.09.2014

Перевозки межгород

Случается в жизни, что человеку необходимо отправить груз в другой город, а что, как, для чего, почём и где – неизвестно. На самом деле в этом нет абсолютно ничего сложного. Единственная сложность состоит в выборе компании, которая будет заниматься перевозкой вашего багажа. Проблема в том, что компания должна быть проверенной и максимально выгодной в материальном плане для вас.

12.09.2014

Покупка зимней резины

Казалось бы, недавно было лето, а уже осень в самом разгаре. И не зря до сих пор актуальна русская пословица, «готовь сани летом, а телегу зимой». Так вот и с шинами, заменить летнюю резину на зимнюю лучше не тогда, когда уже в полные права вступит зима. Позаботиться о зимней резине, следует именно сейчас.

12.09.2014

Где купить фаркоп?

Большинство автолюбителей рано или поздно желают приобрести для своего автомобиля устройство для тяги в простонародье – фаркоп. Фаркоп – это очень полезная вещь для каждого автомобилиста, а особенно он полезен для тех автовладельцев, которым посчастливилось иметь большую семью.