Cars

02.08.2014

О новом Дэу Джентра

Этот автомобиль на украинском рынке является новинкой. У этой модели довольно много плюсов, хотя есть и такие автомобилисты, которые находят здесь свои недостатки. Ничего удивительного в этом нет, потому что идеальных машин просто не существует. Тем не менее, уже одно то, что в прессе Джентре уделили столько внимания, говорит о том, что машина получилась как минимум интересной.

01.08.2014

Выкуп битых автомобилей с выездом

Осенью 2005 года на рынке России появился автомобиль, который сумел очень быстро завоевать признание автолюбителей страны своим классически сдержанным дизайном и разумной стоимостью. Появившийся пятиместный седан уверенно занял позицию лидера продаж среди модельного ряда представителей Киа. Благодаря своим техническим характеристикам, автомобиль Киа Спектра, стал успешно эксплуатироваться в городской среде.

01.08.2014

О выборе летних шин для автомобиля

Давайте для начала разберемся, зачем два раза в год автомобиль свой надо "переобувать".

01.08.2014

Новый БМВ Х6

Когда выйдет новая модель автомобиля БМВ Х6, за ней, вне всякого сомнения, выстроится огромная очередь.

01.08.2014

Выбор и использование автомобильного ковролина

Автомобиль на сегодняшний день является вторым домом для истинного автовладельца. Ясное дело, что многие желают его должным образом обустроить, поскольку в машине проводится значительная часть времени. Если вы свой салон обустраиваете максимально уютно и вкладываете в это дело достаточно средств, то это говорит о том, что ваше авто дорого вам и вы стараетесь заботиться о нем.

01.08.2014

Автомобиль Reno Fluence и некоторые его особенности

В ногу со временем стремится идти любой автопроизводитель, когда проводит обновление какой-то своей модели. Не исключением стала и Reno Fluence. Давайте немного подробнее о ней поговорим.

31.07.2014

Автомобили Опель - качество, безопасность, комфорт

Немецкие производители заслужили уважение всего мира благодаря высокому качеству предлагаемой продукции. Одним из таких товаров есть автомобили марки Опель, которые принадлежат к концерну "Дженерал моторс" и поражают своей надежностью. Корпорация Опель на рынке уже больше столетия и на протяжении этого времени разнообразила и усовершенствовала свой ассортимент.

30.07.2014

Выбираем автосервис для ремонта грузовика

Любой владелец грузового автомобиля задумывается над тем, куда ему отдавать своего железного друга в ремонт. Никто не хочет тратить деньги на замену комплектующих и проведение диагностики, но жизнь такова, что с этим сталкивается каждый. Хотите вы того или нет.

30.07.2014

Автомобиль Datsun on-Do

Бюджетная японская марка машин Datsun, которая является собственностью известного нам всем концерна Ниссан, выходит официально на рынок России. Продажи автомобиля Datsun on-Do начнется в самом конце лета 2014 года. Что характерно, продаваться новинка будет через сеть автоцентров, тогда как обслуживанием полностью будет заниматься Ниссан.

29.07.2014

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА

Рынок коммерческой техники – это большой выбор большегрузов как российского производства, так и иностранного. Конечно, и та и другая имеет свои хорошие и не очень стороны.

29.07.2014

Об эвакуации автомобилей

Эвакуация личного транспорта в наше время с помощью эвакуатора является делом вполне естественным. Потерпевшие аварию водители с каждым разом все реже пытаются найти на дороге помощь, голосуя буксировочным тросом. А все потому, что теперь есть специальные фирмы, которые готовы оказать посильную профессиональную помощь в этом деле.

29.07.2014

Как защитить двигатель автомобиля

Что касается защиты автомобиля – это очень важно, потому что деформации будут приводить к большим денежным затратам. Именно поэтому нужно следить за всем, что касается исправности двигателя и нужных параметров по маслу, охлаждающей и тормозной жидкости. Но так же есть специальные приспособления, которые могут защитить двигатель от повреждений не только внутри, но и снизу.

29.07.2014

Грузоперевозки и как их организовать

На сегодняшний день многие хотят организовать большие компании, которые будут приносить прибыль. Но не всегда можно решить вопрос о том товаре, который будет закупаться или же вывозиться из страны. Все, что с этим связано, может лечь на плечи компаний по грузоперевозкам.

28.07.2014

Виды полироли для авто

Современный полироль для авто представляет собой смесь воска, абразивных частиц, силикона.

28.07.2014

Правильный выбор радара-детектора

Радар-детектор для автомобилей предназначается для того, чтобы владелец был предупрежден о том, что на этом участке дороги проводится контроль скорости. Вполне очевидно, что такой умный прибор своего владельца предупредит заблаговременно об этом, так что вы успеете сбросить скорость. И сработает детектор раньше, чем инспектор ГАИ сможет замерить, с какой же скоростью вы передвигаетесь.

28.07.2014

О ремонте Мерседес

Лидирующее место на протяжении вот уже многих лет среди машин представительского класса достойно удерживает Мерседес. Он очень уверенно обходит всех своих конкурентов, причем не только на европейском рынке, но еще и на азиатской и восточном.

28.07.2014

Форд Фокус

Летом 2011 года начались продажи в России третьего поколения автомобиля Форд Фокус. Несмотря на то, что это было не на днях, все равно хотелось бы вернуться к этой теме и поговорить немного об этом замечательном автомобиле.

28.07.2014

Страхование и техосмотр

Автомобилистов в 2012 году ждали существенные изменения, которые касались технического автомобильного осмотра. Давайте вернемся на два года назад и вспомним, о чем именно говорилось и какие правила были утверждены законодательством. Итак, поехали.

28.07.2014

Берем авто в долгосрочную аренду

Есть немало причин, по которым организациям или частным лицам может потребоваться долгосрочная аренда авто. Среди причин можно выделить такие: - угон машины; - поломка автотранспорта; - необходимость встретить партнеров по бизнесу и провести им экскурсии по городу; - деловые конференции в городе. В общем, вы и сами запросто можете найти причины, по которым вам может понадобиться аренда машины.

28.07.2014

Быстрый выкуп авто

Выкуп машины представляет собой услугу, которая предлагается специальными фирмами. Услуга эта может помочь вам в самые короткие сроки получить желаемую денежную сумму. И если вы приняли решение такой услугой воспользоваться, то это говорит о том, что вам в срочном порядке надо продать свою машину.