Cars

03.12.2014

Китайские шины для Мерседес Вито

С каждым днем перед нашими глазами появляются все больше новинок на автомобильном рынке, которые радуют не только самих потребителей, а и просто любителей узнать что-то новенькое про автомобили. В этот раз очень повезло жителям Украины, потому что для них в продажу поступает третье поколение качественного грузопассажирского фургона Mercedes-Benz Vito.

03.12.2014

О защите картера и его особенностях

Защита картера – это очень важный кузовной элемент автомобиля, с помощью которого закрывается двигатель снизу, а именно – его картер. Именно эта защита может защитить двигатель от попадания в него инородных элементов, а также пыли, грязи и песка.

03.12.2014

Услуги грузоперевозок в Киеве и Украине

Сколько веков назад, и с какого случая человек предложил услугу доставки другому своему соплеменнику за определенную плату? Как и когда началась история услуг по перевозкам, сейчас уже вряд ли кто ответит.

03.12.2014

Мобильная автомойка Fast&Shine

Сухая мойка автомобилей во всем мире пользуется устойчивым спросом, ведь она не оставляет разводов, не вредит покрытию кузова, да и проводится куда быстрее обычной.

02.12.2014

Автомобильная сигнализация – надежная защита транспорта от угона

Каждый автолюбитель старается надежно защитить свой автомобиль от посягательства злоумышленников. Первый прообраз сигнализации появился почти сто лет назад, а в последующие десятилетия устройство совершенствовалось, изменялись его технические характеристики.

02.12.2014

Почему важно пользоваться услугами адвоката по ДПТ?

ДТП представляет собой очень непредсказуемое явление. Оно может произойти где угодно и с кем угодно.

02.12.2014

ДТП с пострадавшими – важность юридической помощи

От ДТП не застрахован ни один автовладелец, поэтому в этот список может попасть самый аккуратный и профессиональный водитель. В том случае если водитель стал виновником ДТП, в котором оказались пострадавшие, то ему необходимо знать, что придется в дальнейшем делать. В данном случае первым делом необходимо получить юридическую помощь.

02.12.2014

Специальное предложение на Range Rover Evoque в Авто АЛЕА

До 31 декабря 2014 года компания Авто АЛЕА, официальный дилер Jaguar Land Rover, дарит клиентам возможность приобрести Range Rover Evoque 2014 года выпуска с приятными бонусами.

01.12.2014

Автомобиль из Европы

Большое количество производителей и большой выбор моделей авто привёл к тому, что в последнее время автомобилисты стали очень часто менять транспортные средства, или содержать несколько различных авто. Такие вложения требуют денег, но для некоторых это не проблема. В свободной продаже можно найти множество марок авто. В последнее время очень распространен Nissan. Но чтобы приобрести новенький автомобиль этого производителя, лучше всего обратиться к дилеру. Только тут можно получить целый спектр услуг, кроме авто.

01.12.2014

Личное авто на время

Личный автомобиль – доступная роскошь. Конечно, чтобы приобрести и содержать автомобиль, нужно немало денег. Но чтобы воспользоваться автомобилем разово, не обязательно покупать авто.

28.11.2014

Престиж и удобство с Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – это дерзкое отступление от традиционной для компании политики выпуска автомобилей «для народа». Новый автомобиль огромен и оснащен по последнему слову техники.

28.11.2014

Новая Лада

Компания автоваз презентовала недавно новую концепцию нового автомобиля Лада. Это бюджетный седан, который был представлен на последнем Московском автосалоне.

28.11.2014

Быстрый выкуп автомобиля

Часто встречаются случаи, когда человеку необходимо продать срочно автомобиль и именно срочно. Есть несколько вариантов случаев, когда возникает такая необходимость. Срочность продажи появляется, если, автовладельцу попадается новый автомобиль, которые ему необходимо купить, а у него на покупку нет необходимой суммы.

28.11.2014

Обзор спортивного автомобиля Ferrari FF

Спортивные автомобили привлекают особое внимание у автолюбителей. Презентация Ferrari FF прошла в 2011 на Женевском автосалоне. Название модели расшифровывается, как «Ferrari Four».

28.11.2014

Сварка аргоном – область применения и преимущества использования

В настоящее время стремительными темпами растут требования к качеству продукции. Это также относится к свариваемым деталям. Обеспечить высокое качество сварки может сварка в специальной среде защитного газа аргона. При это виде сварки используется качественный источник нагрева дуги электричества. Сварка аргоном блашироко используется, благодаря своим преимуществам использования.

28.11.2014

Выбор качественных строительных материалов – гарант безупречной работы

Строительные работы являются сложным процессом, который состоит из множества отдельных операций. Как правило, такой вид работ выполняют профессиональные работники.

28.11.2014

Сколько мы тратим на владение автомобилем?

Современность подталкивает человека приобретать автомобиль для того, чтобы выглядеть успешным в глазах других людей, его окружающих. Однако владение автомобиля для самого человека зачастую оказывается просто невыгодным, однако от его владения он не отрекается. Если задуматься и проанализировать сколько человек затрачивает денег на то, чтобы быть владельцем автомобиля можно увидеть нелогичность в его владении.

27.11.2014

Автомойка зимой

Содержать автомобиль зимой в чистоте, как говорят автомобилисты со стажем дорогого стоит. Многие автомобилисты ошибочно полагает, что мойка автомобилей зимой и смысла не имеет, и для лакокрасочных материалов это вредно. Но этот стереотипный вид мышления некоторых автомобилистов не имеет реального основания.

27.11.2014

Термобелье для всей семьи

Каждой поздней осенью и ранней зимой наши граждане начинают борьбу за поиски самой теплой и качественной одежды. И этому есть вполне логичное объяснение.

26.11.2014

Элегантный и комфортный Land Rover Discovery 4

Это выполненный в лучших традициях компании Land Rover полноприводный внедорожник, который демонстрирует повышенную проходимость и прекрасную управляемость. От выбора комплектации S, SE или HSE, отличающихся внутренней отделкой салона и оснащением вспомогательными системами, зависит стоимость Discovery 4.