Cars

17.04.2014

Диагностика и ремонт двигателя внутреннего сгорания

На сегодняшний день многие люди в своем хозяйстве имеют автомобиль. Он выполняет для каждого человека свою функцию. Для кого-то это способ ездить на работу, а для кого-то это лучший друг, наедине с которым преобладает чувство спокойствия и легкости.

17.04.2014

История компании Мазда

Mazda – фирма, историческая часть которой начиналась ни много ни мало – с простой и привычной для всех пробки. Конкретно строительными материалами из обычного пробкового дерева и начала заниматься компания, которая была основана человеком Джуджиро Мацуда (Jujiro Matsuda) в двадцатом году прошлого столетия.

17.04.2014

Бизнес: выездное обслуживание машин

В больших городах нашей страны и не только наблюдается необычайно бешеный ритм жизни, когда никто ничего не успевает. Увы, но таковы реалии двадцать первого века: хочешь хорошо жить - умей вертеться. И этому правилу сегодня следуют неукоснительно. Не все, конечно, но многие, которые чего-то хотят добиться в жизни.

17.04.2014

Для чего машине нужен чип-тюнинг

Более-менее знающий автомобилист в курсе того, что изготовители для разных параметров автомобиля ставят усредненные значения, и касается это, в первую очередь, двигателя. Это делается по той причине, чтобы машины соответствовали всем требованиям автомобильных рынков разных стран.

17.04.2014

Что собой представляют правила дорожного движения

Люди нарушают установленные правила дорожного движения, скорее, по причине их банального незнания или потому, что нарушить их будет удобнее, чем им следовать. Давайте подумаем, нужны ли нам эти правила, или, может, придумали их напрасно?

17.04.2014

Услуги, которые предоставляют службы такси

В современном мире никак нельзя обойтись без такой важной службы, как служба такси. Такси не просто осуществляет проезд по городу или за его пределы, но и обслуживают организации и частных лиц.

16.04.2014

Автомобильные грузоперевозки: выгодно и перспективно

Автомобильные грузоперевозки в нынешнее время являются очень перспективной и динамично развивающейся сферой услуг. Желающих доставить или отправить свой товар наиболее быстрым и безопасным способом становится все больше. Следовательно, конкуренция между автомобильными транспортными компаниями растет с каждым днем.

16.04.2014

Правила безопасной буксировки авто

Каждый автомобилист знает, что бывают такие случаи, когда автомобиль внезапно останавливается и не может дальше съехать с места. В этом случае вышедшее из строя транспортное средство требуется переместить каким-либо образом в автомобильный ремонтный сервисный центр.

16.04.2014

Все об автомобиле ВАЗ 2114

Компания, выпускающая автомобили ВАЗ уже давно заняла высокую позицию в автомобильной промышленности и по продаже авто. Автомобиль ВАЗ 2114 является пятидверным хэтчбеком, который выпускают на Волжском автомобильном заводе. Данную машину относят ко второму семейству авто «Samara-2» и она является рестайлинговой версией знаменитой модели ВАЗ-21093.

16.04.2014

Особенности аварийного вскрытия автозамков

В определенный момент времени у автовладельца возникает ситуация, при которой ему необходимо без ключей попасть в салон своего автомобиля. Такая неожиданна ситуация может возникнуть по нескольким причинам. Самой распространенной причиной является то, что автовладелец забыл ключи в салоне, а дверь захлопнул.

16.04.2014

Описание автомобиля Лада Веста

Компания Лада с каждым годом улучшает процесс производства своих автомобилей, делая их все лучше и совершеннее. На данный момент ведутся разработки новой модели этой марки автомобиля. В планах у производителя начать выпуск новых автомобилей уже в 2015 году.

16.04.2014

Виды колесных дисков и летних шин

Для каждого автовладельца важно, чтобы его автомобиль выглядел стильно и в то же время имел хорошие характеристики при вождении на дороге. Как правило, стиль транспортного средства подчеркивают автомобильные диски, а хорошую управляемость дают в большей степени автомобильные шины.

16.04.2014

Обзор автомобиля Mini Cooper Clubvan

Совсем недавно автомобиль Mini Clebvan был выставлена на всеобщее обозрение, состоялось это в 2012 году. описывая можно сказать, что он обладает небольшим довольно симпатичным фургоном. Ориентирован этот автомобиль, прежде всего на тех людей, которые не представляют своей жизни без бизнеса и частного предпринимательства.

16.04.2014

Что значит быть англичанином вместе с Ягуаром

Англичанином быть сложно, что и говорить. Вокруг все заранее ждут, пока подадут утреннюю овсянку, пяти часов, чтобы попить чай, а вечером поплескаться в ванной и посидеть у камина. Правда, все эти легенды люди начинают потихоньку забывать, по крайней мере, англичане, но мир все равно не хочет, чтобы это мнение об англичанах уходило куда-то.

16.04.2014

Эвакуация легковых автомобилей

В эвакуации чаще всего нуждаются автомобили легкового типа, однако это можно объяснить по большей части тем, что они просто более востребованы, чем прочие виды транспортных средств.

16.04.2014

Аренда автомобилей: цели и нюансы аренды

Уже много писалось об аренде авто, так что, наверное, любой знает, что собой представляет данная услуга и для чего нужна. Ни для кого не секрет, что в последнее время аренда автомобилей стала пользоваться достаточно большим спросом, чего не было раньше. Более того, клиенты почему-то любят брать во временное пользование машины класса премиум.

16.04.2014

Виды эвакуаторов и их предназначение

Эвакуатор – это спецтехника, предназначенная для перевозки машин.

16.04.2014

Дешевые грузоперевозки

Многие жители мегаполисов сегодня становятся хозяевами частных домов за городом.

16.04.2014

Требования к автомобилям для квартирных переездов

Для того чтобы совершить переезд с одной квартиры на другую, вам необходимы специальные автомобили, ведь на обыкновенной легковушке Вам будет очень трудно вывезти всю мебель, и крупную технику. Именно поэтому, автомобиль, который предназначен для переезда, должен быть далеко не таким, как обычное средство передвижения.

16.04.2014

Страхование автомобилей в компании Ингосстрах

Если Вы хотите застраховать Ваш автомобиль, то Вам необходимо ознакомиться с условиями автострахования в разных фирмах, только так вы сможете выбрать подходящий для Вас формат сделки, и условия. Пакет услуг должен быть для вас максимально удобным и комфортным, так как качественное обслуживание в сфере страхования – очень важный момент сделки.