Cars

12.06.2014

Обзор автомобиля Nissan Almera

Автомобильный рынок, сейчас, практически переполнен различными предложениями. На выбор покупателю предоставляется огромное количество вариантов. Автомобили есть разные, разные марки, модели, типы кузова и прочее и прочее. Но, есть еще понятие хороших автомобилей на рынке и не очень удачных моделей.

12.06.2014

Скручивание пробега на автомобиле

Автомобиль – это самый удобный и надежный транспорт. На сегодняшний день, невозможно представить себе жизнь без наличия такого транспорта. Но, сейчас не об этом. Хотелось поговорить бы именно о популярности подержанных автомобилей. Сейчас, вторичный автомобильный ранок пользуется громадным спросом.

12.06.2014

Выбор хорошего троса для лебедки

Лебедка – это такой механизм, который изначально уже укомплектован специальным тросом. В основном, тросы на лебедки устанавливают металлические. Но, с годами, во время эксплуатации, трос металлический теряет свои свойства, то есть перетирается и становиться непригоден. В этом случае, необходимо его заменить.

12.06.2014

Особенности покупки автомобиля в кредит

Кредитование в нашей стране очень востребовано. На сегодняшний день, практически каждый имеет возможность получить деньги в кредит под покупки. Это очень выгодная и удобная услуга, так как зачастую серьезная покупка бывает не по карману, в этом случае спасает именно кредитование.

12.06.2014

УАЗ Пикап

Российский автопром до недавнего времени служил карикатурой на автомобильное производство. Само слово АВТОВАЗ - крупнейший производитель в России автомобилей - стало чуть ли не ругательным. Многие предпочитают машины зарубежных марок, тогда как товары отечественного производителя почти никого не интересовали.

12.06.2014

Виды грузоперевозок

Автомобильный транспорт собой представляет совокупность средств путей сообщения и сооружений. Но если мы будем говорить о сооружениях автотранспорта, то отнесем сюда станции технического обслуживания, транспортные предприятия, авторемонтные заводы, погрузочные и разгрузочные пункты, автовокзалы, заправочные станции и прочее.

12.06.2014

Обзор автомобиля Шевроле Малибу

Шевроле Малибу - это такой переднедверный седан D-класса, который сделан на глобальной платформе Дженерал Моторс Эпсилен 2. В апреле 2011 года состоялось мировая премьера этого чудесного во всех отношениях автомобиля, владеть которым мечтают очень многие.

12.06.2014

Обзор автомобиля Опель Антара

Опель Антара давно заслужил к себе большое внимание со стороны автомобилистов. Здесь можно увидеть более мощный, привлекательный и усовершенствованный дизайн, который сочетает в себе изысканность и надежность. Не каждый автомобиль может похвастаться такими характеристиками.

11.06.2014

Седельный тягач

Седельный тягач - это такой тип грузовика, который работает с полуприцепами и со специальным устройством, которое называется седло. Преимуществами такого востребованного на сегодняшний день грузовика является: - возможность возить длинноразмерные грузы; - маневренность; - большая грузоподъемность.

11.06.2014

«Первый Перевозчик» - только надежные грузоперевозки по Москве!

Компания Первый Перевозчик» более 10 лет является активным участником транспортного рынка столицы и оказывает доступные услуги грузоперевозок по Москве и области.

10.06.2014

Самый дорогой и роскошный в мире автодром

Хотите узнать, сколько стоит самый дорогой автомобиль? Три миллиона долларов. Именно за такую цену предлагает купить австрийская компания Marchi Mobile новый eleMMent Palazzo. Назвать его автомобилем довольно сложно. И все потому, что по своим функциям он похож на элитный мини особняк – дом на колесах.

10.06.2014

О вызове такси

Заказ такси - дело выгодное, особенно если у вас не имеется времени на то, чтобы воспользоваться общественным транспортом. Представьте себе, что вы куда-то спешите и понимаете, что если поехать на трамвае или метро, то ни за что не успеете к месту назначения.

10.06.2014

Грамотная покупка запчастей на Шевроле

Автомобили Шевроле считаются одними из наиболее востребованных и популярных в наше время. Водители все чаще предпочитают именно эту марку. А все потому, что стоят такие машины относительно недорого, тогда как качество и эксплуатационные характеристики находятся на самом высоком уровне.

09.06.2014

Выбираем полуприцеп

Для разного вида работ необходима техника разного вида. Для различных грузоперевозок просто необходимы полуприцепы. Полуприцеп – это разновидность прицепа, который отличается тем, что опирается на тягач своей передней частью, подходит для того, чтобы перевозить грузы по дорогам, вне зависимости от их категории.

09.06.2014

Выбираем рацию для водителей такси

Радиостанции для водителей такси являются одним из основных и в то же время самых доступных средств связи, которая стоит недорого. Если быть точнее, то связь такая бесплатная, потому что единственное, что вам следует сделать - это приобрести само устройство, в то время как разговоры здесь никак не нормируются.

09.06.2014

Заправка автомобиля газом

Очень часто перед автомобилистами становится вопрос, какое горючее лучше всего использовать для заправки транспортного средства - газ или бензин. Но здесь вначале стоит разобраться, о чем вообще идет речь. Конечно, с учетом того, что бензин становится все дороже, начинают склоняться к газу.

09.06.2014

Морские грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая в Россию пользуются огромным спросом, поскольку современный Китай относится к наиболее крупным и значимым торговым партнерам России. Доставка грузов из Китая производится в колоссальных объемах. Кроме того, объемы перевозимых из КНР грузов с каждым годом возрастают.

09.06.2014

Советы по приобретению автокресла для малыша

Крепиться кресло может разными системами. Часто используется система крепления детского сиденья ремнями безопасности автомобиля, а уже в сиденье ребенок крепится ремнями безопасности от сиденья. Из-за большого количества ремней зачастую происходит неправильная установка кресла, что доказано исследованиями авторитетных изданий.

09.06.2014

Преимущества автоломбардов

У любого человека время от времени могут возникать некоторые финансовые трудности. К большому сожалению, не у всех есть богатые друзья с родственниками, которые готовы в трудную минуту прийти на помощь и занять крупную сумму денег. Однако, к счастью, в наши дни из подобной ситуации имеется несколько выходов.

09.06.2014

Защитное вождение - курсы безопасной и уверенной езды при любых обстоятельствах

Управление автомобилем - важный жизненный навык, овлаждев которым вы получаете возможность самостоятельно передвигаться, управляя собственным транспортным средством по вашему усмотрению.