Cars

09.12.2014

Эвакуация спецтехники: ее особенности, используемый транспорт, расчет стоимости

Низкорамные модели могут перевозить сразу несколько единиц спецтехники, поэтому они отлично подходят для транспортировки, например, тракторов до места продажи.

09.12.2014

Проверка качества зимней резины

С каждым днем становится все больше людей, которые являются обладателями автомобилей. Это приводит к тому, что все большее количество людей приобретают шины. Очень важно подойти к выбору данного товара максимально внимательно, так как он очень важен для минимизации количества дорожно-транспортных происшествий.

09.12.2014

Ремонт грузовых автомобилей

Грузовые автомобили – неотъемлемая часть деятельности человека, ведь они призваны работать и зарабатывать деньги. Понятное дело, что не все автомобили вечные, а их поломки – обычное дело. Как и любым другим автомобилям, грузовикам присущи конкретные или наиболее частые поломки.

09.12.2014

Как проложить маршрут в навителе?

В современном мире, где время - деньги, важно умение находить кратчайшие маршруты на карте. Сегодняшняя статья посвящена навигационной программе, которая существенно облегчает жизнь автолюбителям и туристам.

08.12.2014

Шкода Октавия, стоит ли пользоваться

Найти сегодня качественный и хороший автомобиль довольно проблематично. Связанно это с тем, что довольно большой выбор различных марок, и нельзя найти определенное мнение, которое бы полностью отражало мнение о той или иной машине. Хотелось бы сегодня рассказать об одной из моделей современных легковых автомобилей.

08.12.2014

Покупка автомобиля, что лучше новый или б\у

Автомобиль на сегодня является довольно распространенным средством передвижения. Поэтому, машина является важным приобретением для многих людей. С автомобилями связанна большая часть современной жизни.

08.12.2014

Грузовые автомобили, их использование

Использование грузовых автомобилей сегодня стало очень распространенным, по той причине, что достаточно часто появляется необходимость в перевозке больших грузов. И именно по этой причине используются грузовые автомобили.

08.12.2014

Автомобили – использование и ремонт

Автомобили на сегодня уже не являются чем-то удивительным для людей. Это говорит о том, что в современной жизни используется большое количество автомобилей. Наверное, нет человека, который бы не пользовался машинами, без них современная жизнь почти невозможна.

05.12.2014

Техническое оснащение и запчасти

Сельскохозяйственная техника часто используется в работе разного направления. Сельскохозяйственные машины претерпевают большие нагрузки и могут выполнять самую тяжёлую работу. Конструкция машин и детали, которые используются для их изготовления, рассчитаны таким образом, чтобы осуществлять определённые работы длительное время. Но даже точные расчёты и конструкция могут ломаться и выходить из строя. Чтобы отремонтировать сельскохозяйственную технику нужно приобрести определённые детали и узлы. Важно купить именно оригинальные запчасти, тогда машина будет работать превосходно.

05.12.2014

Дистанционное управление

При покупке множества технических средств в комплекте идёт пульт управления. Это делается для того, чтобы облегчить труд и не тратить время на выполнение операции механически. И люди настолько привыкли, что не нужно вставать с дивана, чтобы переключить канал телевидения, что когда пульт теряется или ломается, появляется проблема.

05.12.2014

По поводу заднего привода

В моде автомобили переднеприводные. Это понятно, когда в качестве основной оценки берется скоростной показатель. Но когда речь заходит о надежности и мощи, то оценивают, прежде всего, комплектацию, в которую обязательно должен входить задний мост.

05.12.2014

Спецтехника и оборудование к ней

Множество работ, которые необходимы для строительства, погрузки, поставки сыпучих стройматериалов, можно осуществить только с помощью спецтехники.

05.12.2014

Склад автотоваров

Каждый автомобилист периодически нуждается в покупке запчастей и деталей для авто. Количество владельцев автомобилей растёт с каждым днём, а значит и спрос на детали повышается. Продажа автозапчастей стала выгодным бизнесом. Некоторые предприниматели налаживают поставки от многих производителей и удачно начинают торговлю. Постоянно появляются новые модели автомобилей, новые производители, что даёт постоянный стим3ул расширятся и продавать намного больше.

05.12.2014

Аукцион автомобилей – выгодное решение для покупки качественного и недорогого авто

Автомобильный аукцион представляет собой способ продажи транспортных средств с публичного торга, при котором автомобили предварительно выставляются для просмотра. Авто аукцион является самым цивилизованным способом продажи и покупки автомобиля.

05.12.2014

Срочный выкуп авто, как наилучший вариант продажи поддержанного автомобиля

Продажа поддержанного автомобиля является сложным и изнурительным процессом, на который необходимо потратить много времени. Но во многих случаях деньги нужны уже сейчас. В данной ситуации есть выход из положения, при котором можно продать свое авто по выгодной стоимости и за самое короткое время.

05.12.2014

Экстренная эвакуация автомобиля в Подмосковье

При работе с тахографом наряду с картами для водителя важную роль играют карты предприятия. Они представляют собой особые смарт-карты, которые обеспечивают считывание информационных данных о рейсах транспортных средств, которые принадлежат транспортной компании.

05.12.2014

Как проходит капительный ремонт двигателя?

Ремонт двигателя является сложной задачей, которая реализуется в несколько этапов. Первым делом проходит процесс разборки двигателя, где его снимают с автомобиля, а далее отправляют в ремонтный цех. Там двигатель устанавливается на поворотный стол, где собственно и происходит разборка.

04.12.2014

Как в салоне автомобиля Chevrolet Cruze поменять засорившийся фильтр

Многие автолюбители, не так давно купившие новую машину, начинают вскоре ощущать в салоне неприятные запахи. Специалисты утверждают, что причиной этого является засорение салонного фильтра.

04.12.2014

Зачем нужна аренда спецтехники?

Спецтехника - это вид коммерческого транспорта, который выполняет какую то определенную функцию. Причём под это понятие попадает большое количество техники, которая просто не похожа друг на друга. Давайте рассмотрим популярные виды спецтехники.

04.12.2014

Выбираем материал для ковриков в багажник

Наши соотечественники достаточно часто при покупке автомобиля оценивают не только его ходовые качества и управляемость, но и вместительность. Например, для семьи большой багажник играет важную роль… Только как сохранить его в чистоте, когда наполнять приходится часто и много?