Cars

18.06.2014

Как выбрать сигнализацию для автомобиля

Защита автомобиля и его содержимого на первом месте для каждого водителя. Но что нужно знать при выборе сигнализации? Начнем с того, что она ставится в первую очередь для охраны. А вот от кого? Грабителей можно разделить на несколько групп по профессионализму.

16.06.2014

Комплексное решение проблемы аварийности

Дорожная разметка в СПб является тем важным на магистрали элементом, без которого невозможно представить перемещение транспортных средств. Причем очень часто российские граждане даже не могут сказать по памяти, имелись ли на дороге сплошные и штрихпунктирные линии, ведь их воспринимают как само собой разумеющееся.

16.06.2014

Как подобрать автономную электростанцию для дома?

Чтобы выбрать генератор для дома, который позволит пользоваться электроприборами во время отключений энергии, надо обращать внимание на вид топлива, качество сборки, наличие дополнительных функций и прочие критерии.

15.06.2014

Выкуп авто - все тонкости продажи!

Выкуп авто – это важный шаг, требующий значительных временных и финансовых затрат. Владелец транспортного средства, стремящийся продать его, тратится на корректировку недостатков машины и устранение явных поломок.

14.06.2014

Обзор автомобиля Ford Focus

Одним из лучших семейных автомобилей считается Ford Focus. Данная модель, была разработана производителями для среднего класса. Производители постарались воплотить в автомобиле все лучшие качества семейного, бюджетного автомобиля, но с элементами мощных спортивных машин.

14.06.2014

Какие услуги представляет современный автотехсервис?

Станции технического автомобильного обслуживания готовы предложить современным автолюбителям диагностику и ремонт машин. Кроме того, сюда входит самый широкий перечень услуг. Конечно, в каждом техцентре дополнительные услуги разные, но все они связаны с желанием сделать ваш автомобиль быстрым, шустрым и пригодным для использования.

14.06.2014

Независимая экспертиза для установления суммы ущерба

Страховая фирма сегодня может запросто провести экспертизу после дорожно-транспортного происшествия. Тем не менее, она заинтересована в том, чтобы был выплачен ущерб в полной сумме. Так что представитель страховой компании будут всеми силами добиваться того, чтобы была произведена оценка машины после ДТП.

14.06.2014

Постройка современных дорог в России

Строительство автомобильный дорог в нашей стране - процесс кропотливый и долгий. Кроме того, он требует профессионализма, потому что без этого за такое дело нет смысла даже браться. Слава богу, в России достаточно мастеров и проектировщиков самого высокого профиля, которые занимаются подобным строительством.

13.06.2014

Ремонт Митсубиси требует ответственных рук

Mitsubishi – автомобиль с мировым именем. Но даже мировое имя не спасает его от периодических поломок и технических осмотров. Гарантировать лучшие условия ремонта могут только мастера, хорошо знающие свое дело и работающие в достойном сервисном центре.

13.06.2014

Как осуществляется буксировка автомобиля?

К сожалению, автомобиль это транспортно средство, которое больше всего подвержено поломкам и наличию неисправностей. Несмотря на то, что производители постоянно совершенствую машины, они также ломаются. Если поломка происходит на дороге, и дальнейшая эксплуатация автомобиля невозможна, например, если она не заводиться, то приходиться прибегнуть к буксировке, чтобы доехать до дома или автосервиса.

13.06.2014

Безопасное управление мотоциклом

Мотоцикл – это достаточно аварийноопасное средство передвижения, и для того, чтобы управлять им правильно, вам необходимо научиться, не просто управлять им, а выходить из аварийных ситуаций. Именно на мотоцикле могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, выход из которых будет невозможен.

13.06.2014

Выбираем качественный мотошлем

После того, как начался сезон мотоциклов и байкеров, большинство их задаются вопросом, где купить хороший мотошлем. Мотошлемы бывают разные, но от их качества часто зависит жизнь мотоциклиста. Каждый байкер, да и обычный мотоциклист хочет от шлема не только защиты, но ещё и красоты, посредством самоутверждения.

12.06.2014

Выбираем грузовик

Как выбрать грузовой автомобиль, чтобы он отвечал всем вашим требованиям? Вопрос действительно достаточно сложный и однозначно на него ответить у вас не получится. Сначала нужно дать ответ себе честно на вопрос, нужен ли вообще вам грузовик, и если да, то подумайте еще раз.

12.06.2014

Самосвалы марки Ивеко

В производственной программе знаменитого концерна из Италии Ивеко грузовики, которые имеют строительное предназначение, выделяются в так называемое семейство Треккер.

12.06.2014

Ремонт АКПП Пежо

Довольно долгое время французский автоконцерн Пежо занимает в рейтинге изготавливаемых машин лидирующее место. И у нас постепенно растет число машин этой марки.

12.06.2014

Аксессуары для иномарок

Сегодня мы наблюдаем такую ситуацию, когда все больше автовладельцев предпочитают пересаживаться на автомобили иностранного производства. Оно и понятно, так как отечественный автопром, хоть и набирает обороты, пока еще отстает от иностранных моделей. Таким образом, запчасти и качественные аксессуары пользуются большим спросом.

12.06.2014

Ремонт автомобилей Митсубиси

Приток в нашу страну импортных машин за последние десять лет сильно увеличился, повлекши за собой автоматически появление надлежащего сервиса. Стали создаваться специальные автоцентры, где специализируются на ремонте иномарок. Касается это и популярных автомобилей Митсубиси, которые можно встретить на дорогах любого города, большого и маленького.

12.06.2014

Запасные части для Сузуки

Автомобили Сузуки славятся высочайшим японским качеством, и не надо, наверное, лишний раз об этом говорить. Многие ездят именно на таких машинах, а потому знают, как удобно владеть транспортом такой фирмы. Однако в то время, когда происходит поломка, становится актуальным выбор запасных частей для машин этой марки.