Cars

05.07.2014

Как ремонтировать Ситроен Берлинго?

Этот автомобиль, как многим известно, заслуженно пользуется популярностью не только за границей, но и на Украине и в России. Но когда дело доходит до обслуживания и ремонта, становится очень интересно - не всегда получается разобраться с такой интересной машиной. Также трудность возникают при покупке подержанного Берлинго. Давайте посмотрим, на что нужно смотреть здесь в первую очередь.

05.07.2014

Тюнинг салона автомобиля

Каждый автовладелец, хочет сделать так, чтобы его машина отличалась от других. Придать своему автомобилю индивидуальность – это, наверное, мечта каждого водителя. Как приятно, садиться в свой автомобиль, который не только отличается от остальных, он еще и намного функциональнее и красивее. Как правило, сначала многие делаю тюнинг кузова автомобиля, но настоящие ценители знают, что работа начинается с салона.

05.07.2014

Как получить пропуск ТТК?

В прошлом году, местные власти приняли решение о том, что необходимо разгрузить дороги Москвы. Москва – это город не только с огромным населением, но и с огромным количеством транспорта. Большое количество транспорта на дороге не только затрудняет движение по городу, это еще негативно сказывается на состоянии дорожного полотна и охраны окружающей среды.

04.07.2014

Услуга выкупа машины как решение финансовой проблемы

Вам, наверное, при обращении в фирму по выкупу автомобилей будет интересно узнать, каким именно сотрудникам вы доверяете свое транспортное средство. Кадры компании, как правило, являют собой единую команду профессионалов, где каждый занимается своим делом.

03.07.2014

Автомобили в современном мире

В современном обществе без автомобиля практически невозможно обойтись. Причем свое место нашли как легковые, так и грузовые автомобили. С резким увеличением количества автомобиля на дорогах возникла и вполне естественная потребность в появлении всевозможных автосервисов по ремонту автомобилей, шиномонтажей, куда можно обратиться, если по дороге лопнуло колесо, магазинов автозапчастей и многого другого.

03.07.2014

Ремонтируем рулевые рейки

Для того, чтобы обеспечить качественный ремонт рулевой рейки, нужно провести определенные операции. Помните, что рулевые рейки - это очень важная составляющая автомобиля, без которой транспортное средство никак не сможет работать. И стоит уделить очень большое внимание такому узлу, потому что неисправность его грозит возможностью попасть в аварию. Вряд ли кому-то такая перспектива придется по душе.

03.07.2014

Зачем нужен тюнинг автомобиля?

Отметим один небезынтересный факт, который вам, скорее всего, неизвестен: желание произвести тюнинг автомобиля, как правило, появляется ближе к летнему сезону. Как раз в то время, когда начинаются ночные приключения, пляжный сезон и светит яркое солнце.

03.07.2014

Аренда автомобилей

В наше время, автомобиль является практически необходимостью. Особенно, для людей, которые должны быть мобильны, которым по работе или по другим причинам постоянно нужно передвигаться, автомобиль необходим. Но, к сожалению, цены на автомобили с каждым годом только растут. Даже не все бизнесмены могут позволить себе покупку авто. Поэтому, в этом случае может выручить такая услуга, как прокат автомобиля.

03.07.2014

Международная транспортировка грузов

Транспортировка грузов – это очень востребованная услуга в последнее время. Грузоперевозки популярны как среди юридических лиц, так и среди физических лиц. Примечательно то, что пользуются спросом в основном международные перевозки, особенно грузоперевозки из Италии в Россию.

02.07.2014

Автомобильная классика

В последние десятилетия, стало очень модно ездить не на новых автомобилях, а на старых. Это парадокс, но настоящие ценители автомобилей поймут, о чем идет речь. Конечно, же, речь идет о классических ретро автомобилей. Самым редким и востребованным автомобилем такого типа, является Muscle Garage.

01.07.2014

Почему авто из США такие популярные

Машины отечественного производства начинают покупаться россиянами все чаще. Правда, используют их скорее как рабочие лошадки, потому что они лучше других приспособлены для езды по отечественным дорогам. А если хочется чего-то для души, то предпочтение отдается, конечно, иномаркам.

01.07.2014

Чем поможет автомобильная сигнализация?

Наверное, каждый автомобилист хочет, чтобы его машина была в полнейшей безопасности. Сегодня имеется немало приспособлений, которые способны уберечь машину от взлома и угона.

30.06.2014

Сервис RuVin поможет узнать залоговую историю автомобиля

Начал свою работу новый российский сервис www.ruvin.ru, который позволяет быстро проверить автомобиль на наличие залогового обременения.

30.06.2014

Ремонтируя авто, доверяйтесь проверенным техцентрам

Любой автовладелец с уверенностью скажет, что машина является не просто средством передвижения, а настоящим другом или даже больше, членом семьи. А поэтому в случае поломки, он, конечно же, повезет его ремонтировать в проверенный техцентр.

29.06.2014

Выбираем автомобильный аккумулятор

Аккумулятор - это важнейшая составляющая любого автомобиля. Проходит время, и он начинает выходить из строя или же начинает терять часть своих важный свойств. Именно поэтому перед каждым автовладельцем стоит непростой вопрос выбора аккумулятора для своей машины.

28.06.2014

Две новости от Slamstop

Варианты универсальных доводчиков для автомобильных дверей SLAMSTOP качественно смогли пройти испытания в течении гонки на техническую выносливость The Gulf 12 Hours.

28.06.2014

О системе подогрева Вебасто

Здесь хотелось бы немного поговорить о достаточно старом изобретении, которое придумано было давно, но которое почему-то до недавнего времени на территории России не очень сильно пришлось "ко двору". Здесь мы говорим о предпусковых подогревателях, которые работаю на топливе.

28.06.2014

Преимущество покупки автомобилей Лада у официальных дилеров

В нашей стране, огромным спросом пользуются автомобили отечественного производства. Конечно, первыми в этом ряду стоят автомобили марки Лада. Эти автомобили привлекают покупателей своей низкой ценой, но при этом хорошим качеством, то есть надежностью. Хотя, некоторые автомобилисты считают, что Лада в чем-то уступает иномаркам, это не соответствует действительности в полной мере.

28.06.2014

Преимущество покупки автомобилей у официальных дилеров

В наше время, автомобили уже не являются роскошью, скорее можно сказать, что это просто способ передвижения. Но, несмотря на это, стоит отметить то, что покупка автомобиля – это довольно – таки серьезная покупка. Особенно, если речь идет о новых автомобилях иностранного производства. Поэтому, к выбору автомобиля стоит отнестись ответственно. Это означает, что покупать автомобили нужно у проверенных поставщиков.

28.06.2014

Обзор Renault Logan

Если рассматривать автомобили французского производства, например, марку Renault, то нужно сказать что они не могут похвастаться мощным мотором, новыми технологиями и так далее. Но, стоит отметить, что главным достоинством таких автомобилей является европейское качество. Автомобили Renault Logan – это качественные автомобили, которые отвечают основным запросам граждан среднего класса.