Cars

28.07.2014

О покупке машины

Если приобретение, скажем, костюма или хороших классических туфель нельзя назвать простым делом, то что тогда говорить про автомобиль? Вы покупаете его один раз и очень надолго, а потому нужно подумать десять раз перед тем, как делать такую покупку.

26.07.2014

Как провести диагностику инжектора

Почти невозможно было каких-то лет десять назад найти достойное сервисное транспортное сопровождение и оснащение его аппаратурой, которая могла бы должным образом провести тщательную диагностику инжектора. И многие водители отправляются сразу к официальному дилеру с претензиями, если плохо работает организация системы впрыска.

25.07.2014

Поиск деталей в Интернете

Современные машины рассчитаны на семь-десять лет использования. Но для старых машин в России и СНГ жизнь только начинается. Многие наши соотечественники не могут позволить себе новый автомобиль, поэтому им приходится покупать подержанные авто.

25.07.2014

Приобретение качественных запчастей на Мерседес Бенц

Если у вас возникла необходимость приобрести запасные части на машину этой марки, то вы обязательно столкнетесь с довольно банальной дилеммой: присмотреть детали подешевле или выложить приличную сумму, но зато купить изделие фирменное, которое реализуется дилерским центром. Разумеется, для многих первый вариант будет предпочтительнее, тем более, что на авторазборках приобрести запасные части можно на самые разные марки машин по доступной стоимости.

25.07.2014

Зимняя резина и как ее выбрать

Ни для кого не секрет то, что автомобиль ездит на разных видах резины (летняя и зимняя). Выбор зимней резины – это довольно сложный и трудоемкий процесс. Необходимо знать какие параметры должны соблюдаться, и какая резина лучше всего подойдет для вас лично. Насчет выбора резины можно поговорить подробнее.

23.07.2014

Фильтры для масла

Если говорить о масляных фильтрах в машине – то стоит сказать, что это незаменимая часть, которая очень нужна в машине. Это все потому, что через данный фильтр проходит все масло, которое используется в автомобиле. Масло обеспечивает гладкую работу валов, шатунов и других подвижных и трущихся деталей.

23.07.2014

Почему выгодно арендовать спецтехнику

Постройка зданий и разного рода сооружений с каждым днем все увеличивается, равно как и других. Вот почему эта отрасли постоянно развивается, не стоя на месте. Каждый раз появляются все новые строительные материалы, техника и технологии.

23.07.2014

Об автомобильных запчастях Ивеко

Любой владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с выбором запасных частей. Ведь любое техническое устройство, равно как и автомобиль, ломается, требуя замены комплектующих. И как же здесь обойтись без современных деталей, спрашивается?

23.07.2014

Как правильно ухаживать за машиной

Автомобиль – это средство передвижения. Но стоит помнить, что это не только средство передвижения, но и маленький дом на колесах, который требует уборки, ухода и заботы. В автомобиле так же должно быть уютно, ведь, если уюта не будет, то и машина может подвести на дороге. Каждый автовладелец знает, что уход за машиной должен быть от и до.

22.07.2014

Несколько советов по выбору дисков и шин

В то время, когда водитель решает вопрос относительно того, менять ли на своей "прелести" колеса или нет, у него возникает стремление сменить диски и шины. Это вполне естественно, потому как на старых колесах долго не поездишь. И вот тут и начинается главная проблема: какие же диски и шины нужно выбирать и от чего отталкиваться?

22.07.2014

Mitsubishi Pajero – мечта миллионов

Каждый человек старается найти тот автомобиль, который будет ему интересен. Но не только это важно, важно найти именно то, что будет интересовать именно вас. Стоит найти машину, которая позволит вам чувствовать себя максимально уверенно на дороге. Хотелось бы описать автомобиль, который может понравиться многим людям, вне зависимости от предпочтений.

21.07.2014

О ремонте постелей коленчатого вала

Во время ремонта кривошипно-шатунного механизма мотора не всегда удается обойтись лишь шлифовкой шеек вала или же заменой вкладышей. Отметим, что поверхность постели воспринимает абсолютно все нагрузки, которые возникают при работе кривошипного шатунного механизма. Именно по этой причине конструкция постели имеет довольно высокую прочность и жесткость.

21.07.2014

Изготовление автомобильных ключей

Автомобиль – довольно дорогой аппарат, поэтому защищать его нужно соответствующим образом. Те, у кого нет гаража, очень рискуют потерять машину, потому что ее могут попросту угнать. Именно поэтому нужно устанавливать хорошие замки и сигнализацию, чтобы быть уверенным. Но во время потери ключа вы рискуете сами остаться без колес.

21.07.2014

Европейским автомобилем 2014 года выбран Peugeot 308

Peugeot 308, выпускаемый PSA Peugeot Citroen с ноября 2007 года, стал наиболее удачной моделью данного автоконцерна и вполне заслуженно получил звание «автомобиля года» 2014. Несмотря на то, что данный автомобиль традиционно базируется на модульной платформе еще 2001 года, именно благодаря ей он полностью соответствует требованиям для европейского среднего класса авто (С).

21.07.2014

Продажи Nissan Terrano в Росии бьют рекорды

Компания Nissan считается одним из крупнейших производителей автомобилей в мире. Основанная в далеком 1933 году, она успела завоевать миллионы поклонников своих автомобилей на планете. Теперь и в нашей стране машины этого автоконцерна пользуются огромным спросом.

19.07.2014

Противотуманные фары и их необходимость

По самому названию данных фар изначально ясно для чего они предназначаются. Такие фары являются активным и незаменимым помощником во время езды, когда за окном достаточно плохие погодные условия, например снег, туман или дождь. При таких условиях обычные фары лишь усугубляют положение дел, они снижают уровень видимости, отражаясь от капель воды или кристалликов снега.

19.07.2014

Об автомобиле Газель Некст

Когда впервые вышел на отечественный рынок грузовик Газель Некст, это стало поистине знаковым событием. Превратившись давно в имя нарицательное, такая машина довольно быстро вошла в обиход и даже теперь, спустя столько времени, по-прежнему удерживает почти половину рынка коммерческих легких перевозок.

18.07.2014

Машины с манипулятором

В коммунальном хозяйстве, равно как и в строительстве разных объектов, нужны манипуляторы. Их используют практически везде: - в транспортной промышленности; - в лесной; - в бизнесе; - на стройке.

18.07.2014

Как правильно выбрать для своего авто зимние шины?

У каждого автолюбителя, как правило, свой подход к выбору зимних шин. Кто-то верит рекламе, кто-то читает комментарии в интернете, а кто-то подбирает шины сам, руководствуясь определенным параметрам.