Cars

19.05.2014

Частные инструкторы по вождению и автошколы

Поверьте, когда вам нужно будет выбрать инструктора по плаванию или йоге, то сделать это будет гораздо проще, чем выбрать себе инструктора по вождению. Почему, спросите вы? Дело в том, что плавают и занимаются йогой людей намного меньше, чем ездит на машинах.

19.05.2014

Необыкновенный автомобиль Ford Explorer

В 2010 году появилось на свет новое пятое поколение кроссоверов класса премиум Ford Explorer. Этот стильный и современный автомобиль в себя включает: эргономичный интерьер, элегантный дизайн экстерьера, новейшую систему безопасности, продуманную функциональность.

18.05.2014

Лизинг автомобильного транспорта

Под лизингом автомобильного транспорта, как правило, понимают лизинг машин легковых, грузовых, лизинг спецавтотранспорта. Все сделки здесь характеризуются зачастую довольно простым анализом клиента, самым элементарным пакетом документов и авансовым платежом, чтобы снизить риски лизинговой фирмы

17.05.2014

Автомобиль Фольксваген Поло Хэтчбек и его популярность

Этот автомобиль принадлежит к тем легковым транспортным средствам, популярность и востребованность которых даже со временем не утихает. Такое бывает редко, но, как видим, все-таки случается. Фольксваген огромную армию поклонников приобрел во время презентации в Женеве, которая прошла в 2009 году.

17.05.2014

Корейский седан Chevrolet Epica

Этот автомобиль по своему стилю можно отнести смело к категории D. По внешнему виду он очень напоминает американский настоящий седан. Размеры и габариты этой машину красноречивее любых слов говорят о том, что перед вами модель американского автопрома. Примечателен тот факт, что офисные южнокорейские работники любят передвигаться на машинах больших, и это должна быть как минимум Эпика.

17.05.2014

Приобретение хорошего автомобиля

окупка автомобиля всегда считалось в жизни человека событием очень важным, потому что во многих случаях он покупает себе не просто средство передвижения, а вещь куда более важную. Ведь машина в наше время является частью имиджа, которая способна выручить в тот момент, когда это действительно необходимо.

17.05.2014

Обзор автомобиля Opel Mokka

В течение лета две тысячи россиян смогли сделать предзаказ на немецко-корейский кроссовер, отличающийся невероятной компактностью, и уже в октябре стали его владельцами.

16.05.2014

Доставка международных грузов

Любая компания сегодня рано или поздно сталкивается с проблемой доставки грузов. Причем многие фирмы прибегают к таким услугам постоянно. Как правило, они занимаются этим на основе постоянного сотрудничества. Давайте поговорим сегодня о том, что собой представляют такие перевозки и какими они бывают.

16.05.2014

Особенности перевозки габаритных грузов

Транспортировкой строительных плит, габаритных товаров и материалов непременно должны заниматься те фирмы, которые специализируются именно на грузовых перевозках. Такой момент непременно стоит учитывать, потому что здесь есть много тонкостей.

16.05.2014

Доставка сборных грузов

Транспортировка товаров в составе сборных грузов среди предпринимателей стала пользоваться большой популярностью. Но такой метод доставки может пригодиться и простым людям. К примеру, бывает, что нужно отправить мебель куда-то на ответственное хранение. Можете лично нанять грузовик и заплатить водителю, но есть вариант лучше.

15.05.2014

Преимущества игры ГТА

Если взять и посчитать, сколько в течение суток времени проводит за рулем житель большого города, то можно увидеть впечатляющие цифры - от двух и более часов. И получается, что автомобиль для многих становится вторым домом.

15.05.2014

Гаражные ворота от фирмы Teckentrup

Если вы собираетесь возводить гараж, тогда вам повезло - немецкая компания Teckentrup предлагает гаражные ворота в очень широком ассортименте. Продукция эта отличается очень высоким качеством и своими непревзойденными техническими характеристиками. Все это подтверждено не только документацией, но и отзывами людей, которые себе поставили такие ворота.

15.05.2014

Правильный ремонт автомобильного двигателя

Двигатель в машине - это наиболее важный элемент всей конструкции. За исключением, наверное, разве что кузова. А потому, если у вас вдруг сломался в автомобиле двигатель, следует обратиться только к серьезным мастерам. Не советуем отдавать в ремонт мотор лишь бы кому.

15.05.2014

Главные особенности грузовых международных перевозок

Вне зависимости от географического положения и размеров, никакое государство в полной мере не может обеспечить всех своих жителей всеми товарами, которые необходимы им для жизни. Определенная часть товаров, которая производится в той или иной стране, уходит на экспорт. Вторая часть, наоборот, импортируется.

14.05.2014

Особенности услуг эвакуатора

Порой, отправляясь на своем автомобиле в дорогу, вы не можете обеспечить себе уверенность в том, что не попадете в неприятность. Ведь на дороге полным-полно неожиданностей, и предугадать их не может никто из нас. Связано это может быть с плохой погодой, несоблюдением правил дорожного движения и другими факторами.

14.05.2014

Работа водителем такси

Очень многие люди пользуются услугами такси и воспринимают такой сервис исключительно через компетентность и профессионализм водителя. Некоторые с восторгом отзываются о мастерстве таких сотрудников, а другие негодуют. Городские форумы частенько становятся ареной сражений, где негативные отзывы смываются волнами позитивных и наоборот.

14.05.2014

Обзор автомобиля Опель Астра

Называние автомобиля Опель Астра означает «звезда», что полностью соответствует его позиционированию в рамках гольф-класса. Именно этим автомобилем могут по-настоящему гордиться инженеры, ведь они смогли воплотить в нем все свои удачные решения, которые привели к достижению высокого уровня комфорта, потрясающей динамичности, а главное, высших баллов за безопасность.

14.05.2014

Услуги по обучению вождению

Материал удалён

13.05.2014

Как поменять дверной замок?

В том случае, если в системе кондиционера вы не обнаружили утечки, то тогда остается одно - заправить устройство. Процедура на первый взгляд самая простая и не представляет никаких трудностей. Тем не менее, тут кроется множество нюансов, о которых вам следует знать. И если не будете соблюдать самые простые правила, то можете столкнуться с неприятностями.