Cars

26.04.2014

Обкатка новой машины - надо ли?

Минули давно те времена, когда автомобили были неприхотливые и всеядные. Ну ездили себе и ездили, никто и не заморачивался сильно. Они могли функционировать на любых дисках, на любом бензине и масле. Гремели, дымили, но все равно двигались.

26.04.2014

Можно ли сегодня выгодно приобрести машины в Крыму

Как сообщают достоверные источники, в феврале сего года в Крыму было приобретено пятьсот девяносто семь новых легковых машин. Неизвестно, какие цифры будут в апреле месяце, потому что в связи с крымскими событиями многим дилерам пришлось разместить временно автомобили на складах импортеров за территорией полуострова или же перебазировать их на площадке других крымских дилеров.

26.04.2014

Автомобильные кондиционеры

Микроклимат, который царит в салоне автомобиля, оказывает самое непосредственное влияние на состояние пассажиров и водителей. Самая благоприятная температура внутри машины считается от восемнадцати до двадцати пяти градусов, а относительная влажность должна быть не больше семидесяти процентов.

26.04.2014

Оригинальные автозапчасти и их достоинства

Оригинальными автозапчастями называются те, изготовление которых происходит на заводе производителя автомобиля.

26.04.2014

Железная дорога – надежный перевозчик автомобилей

Что люди знают о грузовых перевозках? Так это то, что такие услуги действуют на территории всей Российской Федерации практически круглосуточно. Есть великое множество различного рода фирм и компаний, которые постоянно нуждаются в перевозке различной продукции из одного города в другой, или из одной страны в другую.

26.04.2014

Мощные скутеры или простые мотороллеры: преимущества и недостатки

Всех автолюбителей можно разделить условно на две группы: тех, кому больше по нраву вместительный и удобный салон машины и тех, кто предпочитает с ветерком кататься на компактном скутере или спортивном мотобайке. У каждого транспортного средства имеются преимущества. Однако, автомобилистам в крупном густонаселенном городе не позавидуешь, особенно при движении в пробке.

25.04.2014

Растаможка в странах Таможенного союза комментарий специалиста компании Зелёный коридор

В 2011-2012 годы в рамках Таможенного союза РФ, Казахстана и Белоруссии требования к автомобилям, перевозимым внутри этих стран, существенно изменились. Они определены Договором о таможенном кодексе, подписанном главами государств и, собственно, этим кодексом.

25.04.2014

Ремонт дорожно-строительной техники

Машины, которые предназначаются для того, чтобы проводить дорожные работы, выпускаются сразу же в том оснащении, в каком они смогут осуществить качественное выполнение работы по строительству в соответствии с требованиями, предъявляемыми современностью.

25.04.2014

Выбираем оптику для квадроцикла

Для тех, кто хочет обзавестись квадроциклом, придется столкнуться с тем, что они продаются без какого-либо дополнительного оснащения. Чем больше развивается мастерство владельца, тем более квадроцикл начинает оснащаться всевозможными кофрами, кенгуринами, шинами с более качественным протектором и другими «примочками».

25.04.2014

Как правильно пройти техосмотр

Любой автомобилист в своей жизни сталкивается с прохождением техосмотрта. Ведь только технически исправно транспортное средство способно обеспечивать вам безопасность на дороге. Вот почему владелец должен тщательно следить за состоянием своего авто, а в этом ему помогают сотрудники ГИБДД с помощью регулярного техосмотра.

25.04.2014

Выгодный ремонт автомобиля

Автомобиль для большинства людей роскошь.

24.04.2014

Как выбирается буксировочный трос

В багажнике любого уважающего себя автомобилиста, который уже не первый год за рулем, в обязательном порядке должен быть буксировочный трос. Но как лучше всего узнать, какой именно трос лучше всего подойдет для того, чтобы использовать его во время буксировки автомобиля? Ведь очень очень много таких тросов, а при выборе нужно исходить их определенных параметров.

24.04.2014

У Nissan появился новый концепт

Современный молодой человек живет таким образом, что подражает в какой-то степени старому поколению, однако очень сильно отличается. Вот почему в компании Nisan считают, что в проектировании современных автомобилей нужен особый подход.

24.04.2014

Компактный автомобиль Skoda Fabia

Невзирая на тот факт, что автомобиль Шкода входит в концерн Фольксваген, все равно относились к нему несколько пренебрежительно. И первое поколение машин Skoda Fabia не снискало на российском рынке никакого снисхождения. Тем не менее, ситуация в последнее время поменялась кардинально.

24.04.2014

Особенности ремонта автоматической коробки переключения передач

Автоматические коробки передач представляют собой системы, которые постоянно развиваются, из-за чего производить их ремонт бывает довольно сложно. Малодоступность специальных инструментов, которые необходимы для того, чтобы можно выполнить большинство операций, подталкивают рядовых водителей отдавать свои АКПП сертифицированным механикам, которые специально для этого обучены.

23.04.2014

Авиаперевозки как универсальный метод доставки груза

Перед вами поставлена задача транспортировать груз, а сроки "горят"? Отчаиваться не надо - вам в этом помогут авиаперевозки, которые уже почти сто лет доказывают свою универсальность и рентабельность. Вряд ли вы найдете такую авиакомпанию, которая не сможет вам предложить подобной услуги.

22.04.2014

Выбор мотоцикла

Как много заложено в это слово - мотоцикл. Для кого-то это вся жизнь, а некоторые просто не любят стоять в пробках, а потому и приобретают себе такое компактное транспортное средство. И несмотря на то, что с каждым годом мотоциклистов на дорогах больших городов становится все больше, почти все они сталкиваются со сложностями выбора. И с этим надо разобраться.

22.04.2014

Приобретаем подержанный BMW E46

Четвертое, самое последнее, поколение BMW носит заводской индекс E46. Выпускается этот автомобиль с 1998 года. В гамме имеется: - купе; - кабриолет; - компактный хэтчбек; - седан; - универсал.

22.04.2014

Выгодные предложения Chevrolet Aveo Hatchback, Chevrolet Aveo New и Chevrolet Cobalt от автосалона «СеверГрад»

Новые субкомпактные автомобили Chevrolet – это идеальный выбор для города.

22.04.2014

Автомобили "Volvo" и их поломки из-за климата

Качество автомобилей марки "Volvo" не поддается никаким нареканиям. Однако даже столь надежное транспортное средство иногда выходит из строя из-за особых климатических условий.