Cars

07.05.2014

Автомобили Порше

Фирма Порше является одной из старейших и известнейших германских автомобильных компаний. Основана она была в 1931 году. В то время специалисты компании занимались дизайном автомобилей. Фердинанд Порше-старший, основатель компании, получил два крупных заказа - ему была поручена разработка дизайна спортивного автомобиля Type 22, а немного позже он создал дизайн легендарного "Жука" компании Фольксваген.

06.05.2014

Манипуляторы и возможные причины поломок

Использование манипуляторов очень актуально в наши дни. Их применяют при ремонте и строительстве, а так же для проведения погрузочных и разгрузочных работ. Этот вид техники очень популярен и, как и все технические средства, нуждается в капитальном ремонте и профилактике.

06.05.2014

Пятьдесят на пятьдесят? Литые диски или штампованные

Многие владельцы предпочитают доверять штампованным дискам, другие же выбирают литые диски, но, несмотря на такой факт, есть над чем поразмыслить и прийти к правильному выводу.

06.05.2014

Обслуживание и ремонт Бентли Континенталь

Начиная разговор об этом автомобиле, сразу хочется сказать, что обслуживание его обойдется вам недешево.

05.05.2014

Ремонт автомобилей марки Jeep

На нынешний момент большая часть людей в нашей стране стараются не приобретать легковые автомобили, а в большинстве случаев покупают джипы. Именно на джипе можно ездить по дорогам нашей страны без каких-либо особенных проблем. Следует отметить, что, несмотря на большой расход топлива, автомобили Jeep пользуются большим спросом в Российской Федерации.

04.05.2014

Kia Sportage 3 универсальный солдат

Кроме совершенно очевидных практических плюсов большого внедорожника, есть еще один. Полный привод и высокий клиренс дают почувствовать себя супергероем в родном дворе, ведь сугробы и колдобины такому автомобилю не страшны.

03.05.2014

Достоинства независимой экспертизы

Добиться истинной справедливости, когда вдруг произошло дорожно-транспортное происшествие – это весьма затруднительно. Чаще всего, в игру могут вступать множество сторон, которые имеют собственные интересы в разрешении данной проблемы. Пострадавшей стороне, безусловно, захочется возместить все убытки, а той стороне, которая оказалась в данном инциденте виновной, захочется затратить минимум денежных средств.

03.05.2014

Достоинства машины марки Опель

Сегодня многие люди желают приобрести хороший и качественный автомобиль, который будет приносить радость своему обладателю. На самом деле сейчас многие люди ценят немецкое качество. Так и правильно, ведь именно автомобили немецкого производства считаются самыми надежными и эффективными, практически в любом случае.

03.05.2014

Приобретение подержанного транспортного средства

На нынешний момент многие люди задумываются о приобретении поддержанных автомобилей, и это не связывается никаким с тем, что они каким-то образом лучше или хуже. Да, безусловно, есть множество моделей машин, которые изготавливались намного лучше, нежели сегодня. Говорится тут о качестве металла, всех элементов отделки и тому подобное.

03.05.2014

Полировка автомобиля

Наверное, каждый уважающий себя автовладелец хотя бы раз в жизни делал полировку автомобиля или хотя бы слышал о ней,но не каждый знает какую пользу кроме красивого внешнего вида она приносит.

03.05.2014

Диагностика и заправка автомобильного кондиционера

У каждого владельца современного автомобиля имеется кондиционер. Как правило, кондиционеры в автомобиле ломаются гораздо чаще, чем бытовые, так как они эксплуатируются в более экстремальных условиях. Обычно в процессе диагностики кондиционера выясняется, что в системе имеется недостаточное количество хладагента.

03.05.2014

Описание автомобиля Jeep Cherokee

Сегодня внедорожники заняли высокую нишу по популярности транспортных средств, так как именно они могут проехать там, где не могут проехать обычные легковые автомобили. Одним из ярких представителей внедорожников являются средства передвижения марки Jeep.

02.05.2014

Какой трактор лучше выбрать

Материал удалён

02.05.2014

Заменяем лобовое стекло

Перед тем, как совершить монтаж лобового стекла в своем автомобиле, надо для начала снять стекло старое. Помимо этого, нужно будет удалить с посадочной поверхности остатки резинового уплотнителя и весь герметик. Уже после того, как вы почистите поверхность, ее нужно обезжирить.

02.05.2014

Оборудование для порошковой окраски автомобильных дисков

Для многих автовладельцев их транспортное средство является не роскошью, а простым средством передвижения. Но каждый автомобилист хочет чтобы его авто выглядело по-настоящему стильно и привлекательно. Для этого можно сделать много различных модернизаций, которые включают в себя различные усовершенствования тех или иных составных частей автомобиля.

02.05.2014

Обзор автомобиля ВАЗ ОКА

Если спросить любого водителя о том, какой отечественный автомобиль является самым дешевым, то большинство ответов будет именно малолитражка ока. Однако в своем время, на автомобиль были возложены надежды «народного автомобиля», которые производился в промышленном комплексе Елабуга.

02.05.2014

Услуги современных автосервисов

Ежедневно по России колесит более, чем 37 миллионов легковых машин, которые по последним данным проезжают десятки, и даже сотни тысяч километров. Рано или поздно автомобили выходят из строя, особенно, если учитывать особенности среды, в которой приходится колесить автомобилям в России. Иногда подвергаются поломке отдельные части автомобилей.

02.05.2014

Достоинства автомобилей Volkswagen

Volkswagen – мировой лидер авторынка. Для просвещенных покупателей автомобиль этой марки всегда ассоциируется с качеством и надежностью, присущему всему немецкому. Volkswagen всегда привлекал клиентов оптимальной стоимостью, стильным дизайном, а кроме того техническими характеристиками, которые действительно впечатляют, благодаря чему автомобили этой марки смогли стать наиболее востребованными в мире.

01.05.2014

Как стать профессиональным водителем

Смотрели фильм "Перевозчик"? Помните, как Фрэнк Мартин, которого бесподобно сыграл актер Джейсон Стетхем, рассекал городские дороги и как лихо он управлялся со своим БМВ? Хотите и вы научиться так же? Конечно, никто не гарантирует вам, что после автошколы вы станете Стетхемом или Вином Дизелем из "Форсажа".