Cars

01.05.2014

Как правильно выбрать цвет при покраске автомобиля

Каждый автовладелец, наверное, знает о том, что важно правильно подобрать краску для машины. Именно от этого будет зависеть внешний облик вашего транспортного средства. Авто может преобразиться в лучшую сторону, но может и в худшую. Вот почему многие не хотят рисковать и сохраняют тот же самый цвет, какой был в оригинале.

01.05.2014

Автомобиль для ритуальных услуг

Ритуальные услуги, как и раньше, так и сейчас, очень востребованы. Люди умирают постоянно, и должен быть кто-то, кто поможет горю людей и организует захоронение. Таких компаний сегодня есть очень много, а станет еще больше. Потому что бизнес этот очень и очень развит. Как говорится, клиент здесь будет всегда, к сожалению.

01.05.2014

Критерии выбора автоприцепа для легкового автомобиля

Как правило, многим владельцам легковых автомобилей в определенный период времени необходимо перевезти предметы, которые по габаритным размерам несоизмеримы с размером багажника. В данной ситуации есть рациональный выход из положения, при котором используются, как правило, автоприцепы.

01.05.2014

Страхование автомобиля ОСАГО и его особенности

Всем автомобилистам известно, что с каждым может случиться непредвиденная ситуация после которой транспортное средство каким-либо образом будет повреждено. Для того чтобы после ДТП убытки автовладельцу были возмещены необходимо застраховать автомобиль. Как правило, виды страхования бывают двух видов, одним из которых является добровольным, а другой обязательный.

30.04.2014

Старший и младший Volkswagen

В начале апреля в России реализован 200 000-й седан фольксваген поло, который его счастливому владельцу передал Маркус Озегович, являющийся генеральным директором «Фольксваген Групп Рус». Это был автомобиль, выпущенный на заводе концерна, расположенном в Калуге, а его хозяином стал один из жителей Ставропольского края. «Юбилейное» авто представляет собой модель специальной версии STYLE в комплектации Comfortline с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач и силовым агрегатом мощностью 105 л.с.

30.04.2014

Kia Sportage 2.0 CRDi – кроссовер надежный, доступный, реальный

Kia Sportage 2.0 CRDi – оригинальный кроссовер, который оборудован рабочим двигателем на 2,0 л. Он умеет показать характер, но при этом кажется обычным автомобилем без особых изюминок. Шасси на раме, пружинная подвеска и достаточного размера дорожный просвет (210 мм) дают автомобилю возможность отлично двигаться по шоссе и не сбавлять ход на грунтовых дорогах.

30.04.2014

Обучение в автошколе

В наше время, автомобиль уже не является роскошью. Личный автомобиль, скорее является простым средством передвижения, без которого зачастую не обойтись. Особенно это очень остро ощущается в больших городах, где количество автомобилей огромное. Нужно отметить, что со временем количество автомобилей не только не уменьшается, а еще и постоянно растет.

29.04.2014

Продажа автомобильных запчастей

Многим автолюбителям известно, что традиционные магазины, которые работают на территории России и Украины, являются своего рода посредниками между покупателями и складами. Вот поэтому цена на популярные запчасти для автомобиля несколько завышены.

28.04.2014

Subaru Legacy 2015: динамика и агрессия

Официально этот автомобиль был представлен в феврале месяце в Чикаго. Основной для этого нового седана, как и ожидалось, стал концепт-кар, который ровно год назад был продемонстрирован здесь же. Правда, серийный Subaru Legacy получил чуть менее броский вид, так что нельзя сказать, чтобы он как-то сильно выделялся из числа других современных моделей.

26.04.2014

Разбираем последствия ДТП

Вы когда-нибудь попадали в дорожно-транспортное происшествие? Если нет, то вам можно позавидовать - значит, или повезло, или вы очень хороший и осторожный водитель. Ну а тот, кто уже столкнулся с такой проблемой, должен знать, как все происходит. Давайте здесь поговорим о том, как правильно производить разбор ДТП и что при этом следует делать.

26.04.2014

Чип – тюнинг автомобиля

Любой владелец автомобиля желает усовершенствовать машину так, чтобы она была практически идеальная. Несмотря на то, что автомобили сейчас выпускают очень мощные и стильные, предела совершенству нет. Поэтому многие автомобилисты, предпочитают самостоятельно совершенствовать автомобиль.

26.04.2014

Радиаторы автомобильного отопления и их важность

Представьте себе погожий летний денек, когда даже асфальт плавится от знойного солнца и просто некуда деваться от духоты. Подумайте, что вы захотите в таком случае сделать вначале? Конечно же: - спрятать голову в тень; - утолить жажду; - укрыть голову от жаркого солнца.

26.04.2014

Выбор коврика в машину

Эксперты говорят о том, что наиболее легким и малозатратным методом поддержания салона машины в чистоте является использование специальных ковриков. Однако истинно такое утверждение может быть лишь при условии, что выбор такой продукции сделан правильно. Если не верите, можете убедиться сами.

26.04.2014

Эвакуация грузовых автомобилей

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что грузовая эвакуация в наше время представляет из себя довольно непростую задачу, которая требует опыта от водителя и определенных знаний. Конечно, не менее важное значение играет также и техника, которая должна работать слаженно и четко.

26.04.2014

Как не ошибиться при выборе автошин

Выбор шин для своего авто - задача не из простых. Кроме того, стоит сегодня резина достаточно дорого, так что будет обидно, если деньги потратите впустую. Чтобы помочь вам, давайте вместе посмотрим, на какие шины вам будет лучше всего обратить внимание и чего не надо упускать из виду.

26.04.2014

Как правильно выбрать каркасные автомобильные шторки

Каждый автовладелец знает, что чтобы спрятать свои глаза от палящего солнца, находясь внутри автомобиля необходимо установить каркасные шторки. Такие приспособления представляют собой особые сетки, которые имеют в своем составе прочный металлический каркас и износостойкую эластичную ткань.

26.04.2014

Выбор жидкости для омывателя лобового стекла в авто

Каждому автомобилисту известно, что в его транспортном средстве существует множество различных функций. Причем каждая функция играет свою роль и имеет свою значимость. Например, система вентиляции автомобиля является средством, которое необходимо для обеспечения комфортных условий пассажирам во время езды.

26.04.2014

Renault Symbol: бюджетный, но очень классный

Этот автомобиль представляет собой четырехдверный переднеприводный седан, который относится в классу В. Изготовление этой машины для широкой публики началось в 1999 году, а в продажу он поступил под названием Рено Клио Симбол.

26.04.2014

Покупка запчастей через интернет

Те, кто ездят на автомобилях, знают, насколько хорошо иметь верного друга - железного коня. Он никогда не предаст и всегда будет рядом. И любой водитель понимает, что за рулем хорошего и надежного авто он может перевезти пассажиров из одного места в другое, причем достаточно быстро.

26.04.2014

Грузовые автомобильные перевозки

Грузоперевозки, которые осуществляются автотранспортом - это процесс, когда совершается транспортировка каких-то габаритных предметов в какое-либо место. Для этого используется специальный автотранспорт. Заказчик за выполненную по факту работу платит перевозчику фрахт.