Cars

21.11.2014

Страхование автомобилей, стоит ли это делать

Страхование имущества – это уж известная всем процедура, поэтому стоит обратиться свое внимание на то, что страхование помогает избежать, каких бы то ни было несчастных случаев, которые могли бы произойти с объектом страховки.

21.11.2014

Инструменты для ремонта автомобиля

Ремонт автомобиля самостоятельно – это не так уж и просто, и для этого необходимо иметь при себе достаточное количество необходимых инструментов, которые используют для ремонта автомобилей. Приобрести их можно в любом магазине, предлагающем данные инструменты.

21.11.2014

Автокраны и их услуги

Автокран – это отличная машина, которая предназначена для перевозки и поднятия грузов любых размеров и форм. Это отличный вариант для людей, которым необходимо перевезти определенное количество груза, который неудобен в транспортировке, а главное, в загрузке.

21.11.2014

От каких факторов зависит ценообразование бензина на рынке?

Глобальной проблемой в наше время является рост цен на нефтепродукты. Как показывает статистика, за последние годы по показателям цен на нефть наблюдается их резкое увеличение. Но парк легкового и общественного транспорта, несмотря на рост цен существенно возрастает.

21.11.2014

Как выбрать место для размещения видеорегистратора?

В наши дни большинство водителей используют видеорегистраторы. Эти устройства являются очень полезными, так как именно с помощью них можно доказать свою невинность если с водителем произошло ДТП.

21.11.2014

Принцип работы и основные функции навигатора

Навигатор в машину является очень популярным и востребованным устройством. Его активно используют авто путешественники, курьеры, а также простые автомобилисты, которым зачастую приходится ехать по незнакомым маршрутам. Автомобильный навигатор представляет собой электронное устройство, которое осуществляет трансляцию местности и автоматически определяет местонахождение автомобиля.

21.11.2014

Что предлагает дилер Hyundai: мощность, надежность и изысканность

Hyundai Solaris разработан конструкторами южнокорейской автомобильной компании Hyundai, занимающей в мире четвертое место по количеству выпускаемых автомобилей. Ее название переводится как «современность», а Solaris означает – «солнечный». Модель представляет собой усовершенствованную Accent и выпускается исключительно для стран СНГ. В ней сочетаются характеристики, присущие автомобилям последнего поколения: мощность, презентабельность, надежность, высокое качество сборки, экономичность и доступная стоимость.

20.11.2014

Безопасность на дороге с качественными шинами

Каждый автовладелец сталкивается с выбором качественных шин. Ведь безопасность движения зависит не только от профессионализма водителя, дороги, но и от самих шин. Хорошие шины иркутск высокого качества можно приобрести в интернет-магазине «Автошины Иркутска». Они предлагают брендовые шины, стальные и литые диски. Стоит сразу отметить привлекательную ценовую политику данного магазина. Объясняется это тем, что магазин работает с дистрибьюторами напрямую и не арендует торговые помещения. Покупка здесь будет намного выгоднее и удобнее, нежели в обычном магазине.

20.11.2014

Chevrolet Aveo Hatchback – это удачный дизайн, комфорт и надежность

Новый Chevrolet Aveo Hatchback длиннее и шире своего предшественника.

20.11.2014

Большие возможности маленького Сузуки Джимни

Маленький, но мощный японец Сузуки Джимни не перестает поражать русских автолюбителей своей выдержкой и чувством стиля . Компактный и выносливый мини-джип имеет ряд качеств, на которые необходимо указать, прежде чем ставить ему какие-либо оценки.

20.11.2014

Автомобиль тоже нуждается в «медобслуживании»

Полное комплексное обследование необходимо не только человеку. Если вы владелец автомобиля, периодическая диагностика желательна. Конечно, есть и определенные моменты, когда процедура просто обязательна к прохождению.

20.11.2014

Технологии в ремонте

Современно общество движется вперёд огромными темпами. Ежедневно выпускаются новинки техники, изобретаются новые технические средства, делаются открытия в медицине. Всё это и многое другое становится достижением человечества, с помощью чего жизнь и работа человека значительно облегчается.

20.11.2014

Благоустройство территории входит в программу строительства

Правительство страны старается рассматривать все возникающие вопросы и решать их в короткие сроки. Так проблема облагораживания территории города снята с плеч коммунальных хозяйств. Если раньше жители домов, работники заводов и т.д., периодически собирались и убирали и облагораживали территорию, то сейчас уборкой занимается спец ведомство, а облагораживанием застройщик. После того, как строительная фирма разработала план строительство жилого дома или торгового центра, должен быть предоставлен проект и по облагораживанию территории.

20.11.2014

Автосигнализация и проблемы с ней

Одним из способов защитить свой автомобиль от незаконного завладевания является сигнализация.

20.11.2014

Внедорожники 4x4 до сих пор в строю

Первым джипом-внедорожником по праву можно назвать полноприводные армейские машины. До сих пор они популярны благодаря тому, что их разработчики сделали их невероятно удобными и универсальными. Если человека не устраивает его легковой автомобиль, которые не в состоянии преодолеть снежный занос, размытую грунтовую дорогу, завал и так далее, то внедорожник с колесной формулой 4*4 без проблем справится с каждой из этих задач.

20.11.2014

Как в автокомпании следят за компьютерами

В любой автокомпании, особенно предоставляющей услуги такси, основным рабочим «инструментом» диспетчера является компьютер, поэтому очень важно, чтобы каждый компьютер всегда функционировал стабильно.

20.11.2014

Штатные автомагнитолы для автомобиля

Автомобиль – это отличное средство передвижения, в который можно включить большое количество различных функций. При этом, можно добавить некоторые дополнительные варианты, которые отлично подойдут для автомобиля. Одним из таких дополнений является штатное автомобильное устройство.

20.11.2014

Перевозки грузов

Грузоперевозки на сегодня не редкость, и, чтобы сделать все достаточно удобно для людей, существуют компании для перевозок грузов. И если появляется необходимость в перевозке какого либо большого и объемного груза, который доставляет достаточно большое неудобство, стоит обратиться именно в такую компанию.

19.11.2014

Новинка от Renault

Компания Renault не перестает радовать своих поклонников. Недавно она выпустила новый внедорожник Renault Duster. Что следует о нем знать? Технические и эксплуатационные характеристики авто.

19.11.2014

Устройство для зарядки электрокаров от БМВ

Не секрет, что лучший вариант для тех, кто хочет обзавестись электокаром - это купить BMW нужной модификации. Более того, для всех владельцев таких машин компания создала инновационную разработку - фонарный столб с функцией зарядки электромобилей.