Cars

22.04.2014

Chevrolet Cruze Hatchback тест драйв

Автомобили американской марки Chevrolet не редкость на российских дорогах, в основном они представлены моделью Lacetti (несколько вариантов кузова). Данная модель приглянулась за адекватную стоимость и качество. В 2011-ом году компания представила на рынке новинку в таком же классе – Chevrolet Cruze.

22.04.2014

Запчасти для КИА Соренто

KIA Sorento был произведен в Корее и впервые появился в 2002 году. Автомобиль стал первым внедорожником кампании Kia, он был предназначен для сплошного бездорожья. Изначально это авто предназначалось для ценителей надежности и долговечности и слыл неприхотливым в использовании.

21.04.2014

Некоторые особенности управления специальной техникой

Скажите, разве могут сегодня люди обойтись без спецтехники? Пожалуй, ответить на этот вопрос сможет каждый, потому что и так понятно, что без такого оборудования будет просто невозможно выполнять целый ряд действий.

21.04.2014

Выкуп автомобиля как решение проблемы

Если вы решили воспользоваться услугами выкупа автомобилей, то в таком случае вам будет, скорее всего, интересно узнать, каким именно сотрудникам вы доверяете своего железного друга. Зачастую в компаниях такого рода работает сплоченная команда, где каждый является специалистом в какой-то своей области.

19.04.2014

Как правильно покупать автомобиль

В том случае, если вы планируете приобретать машину в автосалоне, то в таком случае никаких проблем возникнуть у вас не должно - дилер вместе с машиной выдаст вам необходимые документы, с которыми вы должны приехать в течение десяти дней с момента покупки в ГИБДД, и поставить свою машину на учет.

19.04.2014

Lamborghini Egoista - шедевр современного автомобилестроения

Этот автомобиль представляет собой эгоизм, который возведен в определенный стиль и одновременно является новым шедевром. И "бык" Ламборджини, который всегда шокирует публику, продолжает праздновать свой пятидесятый день рождения. Конечно, было бы совсем мало сумасшедшего и эпатажного Venecо, который был показан в Женеве в этом году.

19.04.2014

Сильные стороны автомобилей марки Фольксваген

По дорогам разных городов и странах автомобили марки Фольксваген колесят в огромном количестве. Логотип такой торговой марки увидеть можно везде: - в шумных столицах; - в провинциальных городах; - в африканских странах; - в государствах СНГ. Ну а что касается надежности этих машин, здесь не может быть сомнений.

19.04.2014

Ремонт и замена рулевых реек

На современном этапе различные автосервисы предлагают совершить ремонт либо полную замену рулевых реек. Стоит заметить, что есть несколько вариантов их ремонта, проанализировав которые, можно сделать вывод о том, какой из них является наиболее выгодным и эффективным.

19.04.2014

Обзор автокрана Клинцы

Ни одна современная погрузочно-рагрузочная работа не может обойтись без того, чтобы использовать грузоподъемные механизмы. Самую заметную роль среди них играют, безусловно, автокраны и другая подобная спецтехника.

19.04.2014

Виды подвесок автомобилей

Для того, чтобы обеспечить безопасность ребенка при его перевозке в автомобиле главной необходимой мерой являются детские удерживающие устройства. На сегодняшний день наиболее эффективным методом, позволяющим защитить ребенка в автомобиле, является детское кресло.

19.04.2014

Ниссан Мурано будет представлен на апрельском автосалоне в Нью-Йорке

Этот кроссовер нового поколения уже дебютирует на нью-йоркском автосалоне. Данная модель, как заявляют эксперты, будет только пятиместная и пятидверная. То есть, потребители не получат, как ожидалось ранее, версии кросс-кабриолет. В Америке такой полнодверник, где впервые появится высокотехнологичная гибридная модификация, начнет продаваться не ранее, чем осенью сего года.

19.04.2014

Обучение в автошколе управлению мотоциклом

В автошколе обучают управлению любым транспортом, не важно, машина это, трактор или мотоцикл. Для того, чтобы стать профессиональным гонщиком, Вам просто необходимо посещать автошколу, это очень важно не только для получения прав на вождение, но ещё и для того, чтобы получить навыки вождения.

19.04.2014

Автомобили Опель и их достоинства

При выборе автомобиля любой будущий автовладелец начинает концентрировать в своей голове различную информацию из различных автожурналов, передач, Интернета. Сразу почему-то вспоминаются советы друзей, которые, безусловно, обладают богатым опытом, и являются специалистами в области автомобильного маркетинга.

19.04.2014

Для чего водителю нужен видеорегистратор

На дороге никогда не помещает дополнительный правдивый свидетель. В народе говорят, что регистратор, который прикреплен к капоту, притягивает дорожно-транспортные происшествия. Однако те, кого такой прибор неоднократно выручал в самых сложных ситуациях, думают совсем по-другому.

19.04.2014

О фронтальных погрузчиках DISD

Спецтехника DISD, которая производится в Корее и Китае, предназначается для того, чтобы работать на строительных площадках самого сложного уровня. Доступные и качественные по цене фронтальные погрузчики этой фирмы являются крайне надежной спецтехникой, и надежность была уже доказана практикой.

18.04.2014

Обзор автомобиля Chevrolet Captiva

Этот автомобиль запросто может похвастаться своим интересным внешним видом и изменениями, которые произошли здесь под капотом. Так что теперь данное авто стало более мощным, а расход топлива при этом сократился, причем значительно. Как вы понимаете, это не может не порадовать автомобилиста.

18.04.2014

Нано мойка – развод или реально круто?

Как только не пытаются очаровать потенциального потребителя продавцы самых разных услуг. Автолюбители в этом отношении не являются исключением. Скорее, наоборот, они могут выступать одними из самых интересных субъектов для различных манипуляций.