Cars

23.05.2014

Как правильно выбрать стеклоочистители на авто

Автомобиль – это средство передвижения, которое зачастую используют в сложных условиях. Автомобиль можно эксплуатировать во время проливного дождя, грозы, снега и даже в некоторых случаях – града. Но, в таких условиях важно максимально обезопасить себя, так как видимость на дороге ухудшается и как следствие ухудшается управление автомобилем.

23.05.2014

Обзор автомобиля Хонда Аккорд 3.5

Девятое поколения автомобилей Хонда является ярким выразителем современного тренда. Автомобиль получился откровенно более люксовым, нежели прошлые поколения. В принципе, это все верно для седана, который имеет в своем оснащении двигатель объемом в два и четыре литра. Да и вообще, эта Хонда получилась замечательная, причем во всех отношениях.

23.05.2014

Выбор катера для рыбалки

Главным преимуществом рыбалки, как вы знаете, считаются именно разновидности такого активного отдыха. Ведь можно рыбачить где угодно и каким угодно способом - вариантов много.

23.05.2014

Паркинг возле Домодедово

В районе международного аэропорта Домодедово располагается очень вместительный паркинг и замечательный отель, где можно с комфортом расположиться. Оба эти объекта отличаются высочайшим качеством обслуживания и низкими ценами. Так что именно здесь вы сможете отдохнуть так, как захотите.

23.05.2014

О тюнинге старых автомобилей

Давно ни для кого не является секретом, что при помощи тюнинга вы можете даже старый автомобиль преобразить буквально до неузнаваемости. Поверьте, выглядеть это будет очень и очень красиво. Причем нет разницы, какая у вас машина - хоть Москвич, хоть Запорожец.

23.05.2014

Независимая экспертиза автомобиля после аварии

Очень многие автомобилисты полагают, что независимая экспертиза попавшей в ДТП машины - это не более, чем пустая трата денег, тогда как сама процедура представляет собой простую формальность. Но на поверку все оказывается совершенно иначе.

23.05.2014

Выбираем качественную сигнализацию

Всякий раз, когда вы покупаете себе личный автомобиль, вы, вероятно, сразу обращаете внимание на наличие в нем автосигнализации. И правильно делаете, потому что безопасность — превыше всего. И если вдруг по каким-то причинам там сигнализации не оказывается, то тогда самое время отправиться в магазин и выбрать себе подходящую.

22.05.2014

Немного истории знаменитой ЭС-80

Ох уж это увлечение нумерологией, корнями уходящее в эпическую Скандинавию, с её волхвами, троллями и магическими заговорами! Стоит только потянуть за невидимую нить.

22.05.2014

Описание штатных блоков розжига ксеноновых ламп

Ксеноновые лампы – это новое поколение оптики для автомобилей. Раньше, о ксеноновом свете никто не мог и мечтать, а сейчас такие лампы устанавливают в автомобилях на заводах. Правда, устанавливать ксеноновые лампы на автомобиле стали относительно недавно.

22.05.2014

Обзор автомобиля Renault Logan

На сегодняшний день, на автомобильном рынке представлено огромное количество различных марок и моделей. Многие, желающие приобрести автомобиль, просто теряются в выборе, так как ассортимент очень большой.

22.05.2014

Шины для грузовиков: особенности выбора

Важным аспектом длительной, надежной и безопасной эксплуатации автомобильных шин для грузовиков считается верный их выбор. Вот поэтому, когда будете выбирать "обувь" для своего друга, следует учитывать главные требования, которые предъявляют производители. И это очень важно, если вы хотите потом ездить без проблем.

22.05.2014

Почему запчасти для авто лучше покупать в интернете

Любая машина когда-нибудь ломается. Это очень печально, но с этим ничего не поделаешь. Даже современный автомобиль требует к себе внимания, но даже это не гарантирует, что служить он будет вечно. И вот поэтому наступает момент, когда заходит вопрос о выборе автомобильных запчастей.

22.05.2014

Покупка автомобилей и их диагностика в автоцентре

На сегодняшний день, купить автомобиль не является проблемой. Автомобильный рынок полон различными предложениями. Но, при всем при этом, купить качественный автомобиль, который прослужит вам долго – сложно. Дело в том, что на автомобильном рынке, особенно на вторичном рынке, автомобили как правило, уже очень старые или поломанные.

22.05.2014

Особенности дизельного топлива

Дизельное топливо является жидким продуктом, который часто применяется как топливо в дизельных или же газодизельных двигателях. Под этим названием чаще всего понимается горючее, что получается с использованием керосиновых газойлевых фракций, образующихся с помощью прямой нефтеперегонки.

22.05.2014

Украшение автомобилей для свадебного кортежа

Украшение или оформление автомобиля, который принимает участие в свадебном кортеже – это неотъемлемая часть всего торжества. Свадьба – это радостное и очень долгожданное событие, поэтому все должно быть на высоком уровне и соответствовать духу и настроению торжества.

21.05.2014

Kia Sportage vs Nissan Qashqai

В машине главное место – это водительское, от удобства управления и размещения кнопок зависит комфорт пассажира. Сидя в Qashqai, начинаешь ощущать недостатки, хромает подсветка приборной доски, основных приборов. Много кнопок климат-контроля неудобны своим размером.

21.05.2014

Переоборудование газелей под лаборатории

Сегодня передвижные лаборатории все больше набирают популярность, так как очень часто специалисту нужно выехать для диагностики непосредственно к самому объекту, провести работы в полевых условиях и обработать данные.

19.05.2014

Покраска фар Лады Калины

Большим спросом в последнее время стал пользоваться самостоятельный тюнинг фар. Связано это с тем, что такой тюнинг существенно влияет на внешний облик автомобиля, делая его еще лучше и заметнее. Здесь мы посмотрим, как можно покрасить фары Лады Калины своими руками.

19.05.2014

Запасные части для Ситроен

Автомобили этой торговой марки на российском рынке появились относительно недавно, но зато образовалась армия поклонников этого автоконцерна. Автомобили Ситроен смогли себя зарекомендовать с самой лучшей стороны. Ну а привезенные с завода запчасти также радуют дистрибьюторов превосходными характеристиками, ведь там их тщательно проверяют, прежде чем выставить на продажу.