Cars

23.08.2014

Особенности приобретения запчастей для грузовиков

Приобретение грузовика в техническом плане сложнее, чем покупка легкового автомобиля. Это также касается и автозапчастей. Ведь грузовые машины имеют много особенностей по сравнению с легковыми транспортными средствами. Покупая запчасти для грузовиков, следует учитывать некоторые нюансы, которые определяют правильность выбора этих запчастей.

22.08.2014

Вспомогательная автотехника

Автомобильные краны – отличный вспомогательный транспорт, с помощью которого можно передвигать и поднимать большие грузы.

22.08.2014

Полировка кузова автомобиля: надежная защита

Компания «Автомастер-Пенза» является официальным дилером автомобилей Renault, а также техники YAMAHA. Данная компания имеет свой цех кузовного ремонта, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием, и штат квалифицированных специалистов. Как показывает практика, услуга полировки автомобиля относится к наиболее востребованным среди клиентов.

22.08.2014

Полировка кузова автомобиля: надежная защита

Компания «Автомастер-Пенза» является официальным дилером автомобилей Renault, а также техники YAMAHA. Данная компания имеет свой цех кузовного ремонта, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием, и штат квалифицированных специалистов. Как показывает практика, услуга полировки автомобиля относится к наиболее востребованным среди клиентов.

22.08.2014

Запчасти Камминз

Cummins занимается производством силовых установок, двигателей и комплектующих к ним.

21.08.2014

Эскалейд четвертого поколения

Четвертое поколение этого полноразмерного внедорожника класса Премиум официально было представлен миру еще седьмого октября в Нью-Йорке. Правда, в Америке продаваться машина начнет продаваться лишь весной, в то время как до российского потребителя она доберется не раньше осени. Однако этот факт нам абсолютно не мешает рассмотреть автомобиль со всех сторон.

20.08.2014

Приобретение грузового коммерческого транспорта

Задумываясь об организации собственного бизнеса, необходимо рассматривать варианты ведения основной деятельности в сфере грузовых перевозок. При этом крайне важно приобрести коммерческий транспорт высокого качества.

20.08.2014

Skoda Superb получит гибридный двигатель.

Skoda Superb — это флагман чешского производителя, автомобиль бизнес-класса, сравнимый по уровню оснащения с другими машинами.

20.08.2014

Решаем вопрос по доставке груза

Существуют различные типы перевозок: автомобильные, железнодорожные, авиаперевозки, морские и контейнерные. У каждого типа грузоперевозок есть свои преимущества или недостатки.

20.08.2014

Шумоизоляция авто своими руками

Шумоизоляция является важным аспектом, если вы хотите наслаждаться комфортной ездой в своем любимом автомобиле.

20.08.2014

Качественная магнитола – отличный аксессуар для Вашего автомобиля

Для того, чтобы в вашем автомобиле было комфортно и уютно, его нужно обустроить. Важно иметь не только чистый и ухоженный салон, но ещё, для того, чтобы в авто было интересно, нужна хорошая акустическая система.

17.08.2014

Советы по заправке автокондиционера

Если выполнить заправку автомобильного кондиционера неправильно, тогда оборудование может раньше времени износиться и в конечном итоге выйти из строя. Во избежание такого положения дел следует знать, как заправлять автокондицонер правильно. Это избавит вас от многих проблем в дальнейшем.

17.08.2014

Экскаваторы Дусан

Экскаваторы, которые производит компания Дусан, являются высокотехнологичными машинами, которые созданы для того, чтобы выполнять наиболее сложные задачи на строительных площадках и не только. Благодаря высокой мощности и удивительной чувствительности экскаваторы эти пользуются стабильной заслуженной популярностью. Хотя говорить об этом, наверное, не стоит - все и так это знают.

17.08.2014

Сильные и слабые стороны Опель Корса

Об этом автомобиле можно говорить очень много. Но давайте начнем наш небольшой обзор со слабых сторон. Чтобы, так сказать, начать за упокой, но зато закончить за здравие. Будет интересно.

17.08.2014

Тюнинг автомобиля ВАЗ 2121

Сначала пару слов о модели. Этот скромный на вид вездеход ВАЗ 2121 при качественной модернизации способен демонстрировать великолепные показатели проходимости.

16.08.2014

Что такое автомобильный портал?

Автопортал - это такой ресурс, на котором собрана максимально полная информация об автомобилях. Вот поэтому все, кто увлекается этой тематикой, очень частые гости на таких сайтах.

16.08.2014

Самые первые уроки вождения

Перед тем, как вы сядете за руль автомобиля, помните о том, что безопасность ваша и других участников дорожного движения будет зависеть не только от технической исправности транспортного средства. Если отталкиваться от статистики, можно понять, что в восьмидесяти процентах аварий виновны неквалифицированные водители. Вот почему очень важно научиться ездить правильно и чувствовать дорогу.

15.08.2014

Особенности покупки запчастей для иномарок

Автозапчасти являются основополагающим и самым важным звеном в процессе ремонта автомобиля. Запчасти, как правило, должны быть качественными, чтобы транспортное средство после ремонта находилось еще долгое время в рабочем состоянии.

15.08.2014

Ремонт грузовых автомобилей и их разновидности

Грузовые автомобили являются такими транспортными средствами, которые оказывают большую пользу для малого и среднего бизнеса. При помощи таких транспортных средств реализуется перевозка грузов, как по городу, так и за его пределами. В зависимости от таких факторов, как тип автомобиля и его показатели грузоподъемности, эти транспортные средства могут быть различной конфигурации. Естественно, и ремонт грузовых автомобилей носит разносторонний характер.

15.08.2014

Запчасти Форд Транзит и их специфика выбора

Автомобили компании Форд в настоящее время заняли достойную позицию по продажам на рынке России. Ни для кого не секрет, что автомобили этой марки смогли полностью оправдать все ожидания и завоевать доверие у потребителей.