Ira_Avto

02.09.2018

Отзывы о радар-детекторах

Радар-детектор – специальное устройство для автомобиля, которое заранее способно предупредить о том, что поблизости есть прибор, способный измерить скорость транспортного средства.

02.09.2018

Профессиональный ремонт телефонов Xiaomi в СПб

На сегодняшний день смартфоны Xiaomi пользуются огромным спросом среди любителей китайского бренда. Ввиду чего нередко появляется потребность в качественном ремонте, ведь даже самые качественные телефоны не вечны.

01.09.2018

Глонасс мониторинг транспорта

В нашей стране ГЛОНАСС выполняется благодаря спутниковой системе навигации под названием ГЛОНАСС. Данная система была разработана согласно заказу Министерства обороны СССР.

01.09.2018

Выбираем оптику для автомобиля

Любая система автомобильной оптики будет состоять как из осветительных, так и сигнальных приборов, их работа состоит в том, чтобы детально освещать дорогу также и ваш транспорт, поэтому производители устанавливают оптику с различных сторон авто.

31.08.2018

Раздвоенный выхлоп

Каждый владелец собственного автомобиля стремится к тому, чтобы усовершенствовать и индивидуализировать собственный транспорт. Основная роль в данном процессе принадлежит улучшению мощности и внешнего вида машины.

31.08.2018

Выбираем автоломбард

Чтобы решить свои финансовые трудности, намного проще брать денежный займ в автоломбарде. Но если вы не желаете, чтобы кредит не оказался для вас неподъемным, очень важно найти хороший автоломбард.

31.08.2018

Выбираем моторное масло для автомобиля

Только качественное моторное масло позволит двигателю автомобиля отлично работать. Выбирать такое масло необходимо ответственно, поскольку неверный выбор масла может обернуться в серьезные незапланированные траты, связанные с ремонтом двигателя.

30.08.2018

Управление автошколой

Данная система позволяет автоматизировать бизнес в сфере услуг. Yclients – это не просто система, она имеет очень удобный виджет, который называется онлайн-запись. По сути, ради этого ее и устанавливают. Записываться онлайн уже стало нормой для многих потребителей.

30.08.2018

Обзор новой модели Kia Stinger

Корейский автомобиль Kia Stinger отличается достаточно доступной стоимостью, так как корейская компания ставит доступность в качестве одного из своих главных преимуществ, и стильным внешним видом. Впервые машина была презентована в 2017 году.

30.08.2018

Можжевеловая водка - джин

Джин - алкогольный напиток крепостью от 37 градусов. Другое его название - можжевеловая водка. Наибольшую популярность джин обрел в Англии, хотя его родиной считаются Нидерланды.

30.08.2018

Какие выбрать запчасти на автомобили Renault?

Автомобили Renault отлично показали себя на российских дорогах, и пользуются заслуженной популярностью у автомобилистов. Как и любая техника, современные машины французского бренда требуют регламентного обслуживания, и замены изношенных деталей и расходных материалов.

30.08.2018

Ремонт сколов на автомобильных стеклах

Лобовое стекло в автомобиле считается, пожалуй, одной из самых важных деталей экстерьера транспорта. Ввиду чего поддерживать его в хорошем состоянии – это необходимость, помогающая во время езды владельцу автомобиля получать информацию о дороге.

30.08.2018

Peugeot 2008 во всей красе

Peugeot 2008 является компактным кроссовером французского производителя, который в этом году получил свое плановое обновление и уже сейчас может быть заказан в России.

29.08.2018

Как выбрать и купить Citroen в кредит

Citroen C3 Aircross является переднеприводным кроссовером, который относится к категории субкомпактных автомобилей. В свою очередь ориентирован авто именно на молодую аудиторию, ценящую дизайн транспорта и его обширные возможности персонализации.

29.08.2018

Самосвал КамАЗ

Самосвалы представляют самый востребованный вид спецтехники, поскольку его можно использовать в разнообразных отраслях хозяйства.

28.08.2018

Достоинства и недостатки пневмоподвески

Плавное движение машины даже по проблемным трассам – вопрос не только комфорта, но и безопасности. За равномерное распределение нагрузки на шасси и амортизацию толчков отвечает система подрессоривания. Пневмоподвеска – неоспоримое преимущество автомобилей премиального класса. С того момента, как с конвейера стали сходить машины с этой системой, автомобилисты всего мира оценили ее преимущества и вряд ли согласятся на более простые варианты.

25.08.2018

Водительское удостоверение на квадроцикл

Эксплуатировать квадроциклы есть возможность в разное время года, учитывая погодные условия. Они не столь крупные, нуждаются в минимальном количестве топлива, замечательно подходят для поездок по местности, и т.д. Только необходимо понимать - для езды на квадроциклах необходимо иметь специализированное удостоверение, которое предоставляет человеку право полноценно использовать это транспортное средство.

25.08.2018

Как выбирать автомобильные диски

Автомобильные диски для колес – это далеко не украшение, а важная составляющая транспортного средства. Они способны отразить индивидуальный вкус владельца, позволяя наделить экстерьер авто логической завершенностью.

23.08.2018

Когда нужно поменять госномера на авто?

Процесс замены госномеров на авто не является прихотью, это обоснованная необходимость. Спустя время номерные знаки теряются либо становятся непригодными, это очень важное средство для идентификации каждого транспортного средства и их утрата может вызвать ряд проблем.

23.08.2018

Прокат авто на сутки

Сегодня все желающие люди имеют возможность брать автомобили напрокат и ездить на протяжении суток. Такая услуга стала невероятно комфортной для многочисленных организаций также и для частников. Прокат машин помогает упростить разные проблемы, связанные с транспортным средством.