Ira_Avto

20.09.2018

Покупаем новую машину

Новый автомобиль лучше всего покупать у официального дилера. Если вы живете в крупном городе, тогда у вас будет выбор между несколькими автосалонами, поэтому вам нужно установить параметры поиска.

20.09.2018

Для чего необходим компрессор?

Компрессоры выпускаются для создания сжатого воздуха. На сегодняшний день есть возможность арендовать компрессорные установки самой разной производительности также и номинальным давлением.

20.09.2018

Берем деньги под залог ПТС

Сейчас есть возможность получать кредиты на банковскую карту, не покидая дома, все выполняется онлайн. Деньги под залог ПТС представляются всем обладателям автомобилей, есть организации, которые могут предоставить деньги доверенному лицу.

20.09.2018

Советы по хранению велосипеда

Прежде, как вы уберете ваш велосипед на балкон либо в гараж, изначально его необходимо подготовить.

20.09.2018

Срочный выкуп авто

Срочным выкупом машин занимаются автоломбарды и другие компании, которые станут специализироваться на подобной деятельности. Есть возможность попробовать самостоятельно продать машину, но если деньги вам необходимы срочно, такой вариант однозначно не подойдет. На самостоятельную продажу уйдет очень много времени, вам нужно выполнить оценку авто, найти покупателя, много времени провести на телефоне, снять авто с учета и другое.

19.09.2018

Новый Kia

В РФ автомобили Kia пользуются высоким спросом, поскольку многие люди думают, что данная марка выпускает бюджетные модели, они приносят бренду много продаж. Выбирая машины в иных ценовых сегментах, в которых также присутствует Kia, подсознательно отдают предпочтение более престижным маркам, если стоимость не является главным критерием.

19.09.2018

Granta вместо иномарки

Мы рекомендуем покупать Lada Granta, поскольку этот автомобиль отличается доступной стоимостью. Какой другой автотранспорт вы сможете приобрести за 300,000 рублей, при этом получить сигнализацию, магнитолу и антикоррозийную обработку?

19.09.2018

Выбираем запчасти для автомобиля

Производители автомобильных запчастей предлагают нам большой ассортимент и непрерывно его увеличивают. Когда автомобилистам нужно покупать новые запчасти для авто, они начинают думать, какому продукту отдавать предпочтение.

16.09.2018

Выбираем автосервис

На сегодняшний день выбор автосервиса можно сравнить с выбором врача. Автомобиль мы желаем доверять исключительно профессионалам. Если ремонт будет произведен очень плохо, тогда это сильно испортит настроение владельцу авто, и он впустую потратит деньги.

15.09.2018

Сдаем отработанный гелевый аккумулятор

Сегодня аккумуляторы, выполненные по технологии GEL, используются как альтернативный вариант вместо простых свинцово - кислотных АКБ. Соответственно, появились компании, которые готовы принимать гелевые аккумуляторы, чтобы выполнить последующую утилизацию.

15.09.2018

Запчасти для иномарок

Торговая площадка «Техком» является надежным партнером любого автовладельца. Вниманию клиентов ресурс предлагает множество компонентов и запчастей для иномарок и автомобилей отечественного производства.

15.09.2018

Сеть электрозаправок на территории Украины

Изо дня в день число автотранспорта на территории Украины увеличивается, что приводит к новым потребностям водителей. Таким образом, количество сетей зарядных станций для автовладельцев также должно пропорционально возрастать. Потому как потребность в них с каждым днем ощущается все сильнее.

15.09.2018

Как получить или заменить водительские права

Получить водительское удостоверение в России можно только после сдачи экзамена по вождению и теста на знание правил дорожного движения.

15.09.2018

Грузовик заглох и не заводится? "24 Вольта" поможет!

Грузовые автомобили подвергаются интенсивной эксплуатации, что ускоряет износ запчастей, сокращая технический потенциал узлов, агрегатов, систем, уменьшает моторесурс двигателя. Если грузовик заглох и не заводится в дороге, вызывайте «24 Вольта».

15.09.2018

Как выбрать оборудование для автосервиса, которое долго прослужит? Советы специалистов sto-avto.ru

На просторах Интернета можно найти “слишком” много предложений, а выбрать подходящее из них намного сложнее. Специалисты компании “StoAvto” помогут вам правильно подобрать оборудование для автосервиса, которое исправно прослужит не один десяток лет.

15.09.2018

Изучаем разновидности колесных дисков

Принято выбирать колесные диски по внешнему виду, но их качество и материал гораздо сильней влияют на динамику и плавность хода, чем принято считать. Сейчас различают несколько основных типов изделия: кованые, стальные, штампованные, литые и т.п.

15.09.2018

Зимняя резина Continental: качество, доказанное временем

С приближением сезона холодов спрос на хорошие зимние покрышки резко возрастает. Мониторинг рынка автомобильных колес позволяет сделать вывод, что желающих купить шины Continental в Липецке с каждым годом становится все больше. Это не удивительно. Немецкому концерну «Континенталь», история которого началась в конце 19-ого века, удалось создать принципиально новый продукт, обладающий высокой износостойкостью и превосходными эксплуатационными характеристиками.

15.09.2018

Недорого купить шины Yokohama в Липецке

Несмотря на то, что покрышки марки Yokohama появились на автомобильном рынке России сравнительно недавно, количество желающих купить резину в Липецке увеличивается с каждым сезоном. Учитывая запросы и пожелания автомобилистов, производитель выпускает зимние и летние покрышки в широком видовом ассортименте.

13.09.2018

Стоит ли проверять транспортное средство по ВИН-коду?

Каждый, кто задумывается над покупкой новой машины, должен быть бдительным. Не даст остаться ни с чем проверка ВИН. Она является обязательной процедурой и позволяет узнать об автомобиле все, что нужно, чтобы не позволить мошенникам обвести себя вокруг пальца.

13.09.2018

Запчасти EXOVO

Компания "Диалог-Авто" представляет вниманию отечественных покупателей широкий ассортимент запчастей для коммерческого транспорта. Фирма занимается дистрибуцией вот уже более 15 лет и знает, как угодить даже самым требовательным покупателям.