Ira_Avto

15.12.2018

Как правильно начать бизнес с Китаем в России?

На сегодняшний день продукция китайского производства смогла занять одно из главенствующих мест по продажам на международном рынке. И если относительно недавно китайская продукция имела дурную славу, обладая весьма плохим качеством, будучи отнесенной, только к бюджетной продукции, то сейчас все значительно изменилось. Ассортимент современной продукции из Китая значительно расширили и сейчас там присутствуют даже элитные образцы, наделенные высокими потребительскими характеристиками.

15.12.2018

Качественные грузоперевозки

Без современных услуг грузоперевозок невозможно обойтись в нашей жизни. Большинство компаний, строек и магазинов не могут обойтись без транспортировки грузов не только в черте города, но и на территории всей страны. Да и обычные потребители не могут справиться без данного типа услуги, ведь ни один переезд или доставка крупной техники не обойдется без специального автотранспорта.

15.12.2018

Слесарные работы: почему важно обращаться в автосервис?

Ни одно техническое обслуживание автомобильного транспорта не обойдется без слесарных работ. Работоспособность автомобиля и его управляемость напрямую зависит от того насколько качественные применялись в процессе материалы и насколько добросовестно все было исполнено. Ввиду чего доверять слесарные работы стоит только авторизованным и проверенным сервисным центрам, которые наделены всем необходимым оборудованием.

15.12.2018

Аэрография на авто и на стене

Аэрография на автомобилях теперь это не простая "клякса" либо зверек на капоте. Настоящая аэрография это огромное направление в искусстве. Это полноценный вид искусства, аэрографией занимаются настоящие мастера, профессиональные художники, они с легкостью превратят вашу машину в шедевр.

15.12.2018

Компания для грузоперевозок

Многие люди в определенный момент сталкивались с необходимостью перевозить крупные грузы. Тогда стоит обратиться всюдаaviv-trans.com, в компанию осуществляющую международные перевозки. Посомтрев услуги предоставляющие фирмой вы сможете увидеть, что перевоз груза полностью ложится на плечи компании перевозчика. Но если не брать во внимание частные ситуации, то подобная необходимость появляется во время переездов.

14.12.2018

Перевозка автомобилей во Владивосток с «Бэст Логистика» — это выгодно и безопасно

Чтобы отправка машины в другой регион прошла успешно и без лишних «приключений, крайне важно выбрать надёжную транспортную фирму, которой можно было бы доверять, например, такую как «Бэст Логистика».

14.12.2018

Использование сервиса автопроката в Украине

Личный автотранспорт сегодня уже не столько роскошь, сколько условие, диктуемое современными тенденциями. Много кто просто не может представить себе передвижение по городу без автомобиля. Не всегда получается отправиться в другой город на своей машине, так как не каждый готов провести за рулём сутки, когда речь идёт о тысяче километров. Да и не каждый может позволить себе собственное авто. Решением проблемы передвижения является взять машину на прокат. Данная услуга набирает всё большую популярность и становится более востребованной.

14.12.2018

Какой СТО довериться? Выбираем правильно!

Готовы раскошелиться за ремонт автомобиля? Хотите замену запчастей с родных и новых на более старые и «поношенные»? Хотите приобрести комплектующие, вроде чехлов в тридорого? Тогда читайте как выбрать СТО,которому можно доверять и экономьте время и деньги

14.12.2018

В чем выгода от заправки метаном?

Газификация автотранспорта, весьма выгодная услуга, учитывая нынешние реалии со стоимостью бензина. За рубежом такая практика, как применении природного газа в виде топлива для двигателя приобрела обширное распространение. Италия, Китай и Южная Корея уже на протяжении многих лет выбрали для заправки своих машин именно метан, что позволило им экономить денежные средства бюджета и благоприятно повлиять на экологию стран.

14.12.2018

Дилерские центры «У Сервис+» ваш помощник в приобретении авто Nissan

«Nissan» - не может похвастаться титулом самой старой марки автомобилей из Японии, но зато выделяется своими обширными показателями в производственной сфере. Еще с далекого 1933 года значок «Nissan» начал красоваться на кузовах легкового автотранспорта. Можно без преувеличения сказать, что за всю историю своего существования «Nissan» успел побывать одним из крупнейших концернов в мире, в состав которого вошли Datsun и Infininti. Автопроизводитель может гордиться своей разнообразной и богатой линией модели производства.

13.12.2018

Интернет-магазин «Fedor Auto»: купи аксессуары для авто с быстрой доставкой

Вряд ли можно встретить хотя бы одного владельца автомобиля, который бы не стремился приобрести разнообразные полезные аксессуары для своего транспортного средства. Ведь с их помощью комфортабельность обеспечена не только самому водителю, но и его пассажирам. А что может быть лучше, чем комфортабельная поездка на собственном хорошем авто? Торговая площадка «Fedor Auto» как никто другой понимает это желание своих клиентов, поэтому предоставляет автоаксессуары оптом и в розницу.

13.12.2018

Ремонт рамы грузовика: основные трудности в работе

Любые повреждения в основе грузовика обязательно должны быть исправлены в кратчайшие сроки. С таким делом нельзя затягивать, поскольку последствия могут быть очень печальными. Итак, различные виды деформации рам у грузового транспорта случаются по нескольким наиболее распространенным причинам. При этом деформация может быть представлена незначительными изгибами, а может быть – разрывами и искривлениями. Незначительные поломки можно легко устранить, и даже не придется ставить неисправную раму на специальный стапель.

13.12.2018

Правильно выбираем автосервис

Часто когда автовладельцы посещают сервис чтобы отремонтировать определенные мелочи, они сталкиваются с навязчивыми сотрудниками, которые рекомендуют сделать о диагностику автомобиля. Но, если вы прибыли в сервис с целью заменить фару, тогда диагностика авто вам не нужна.

13.12.2018

Каким должен быть хороший автосервис

Многие водители практически не уделяют внимание выбору автосервиса. Узлы и детали автомашины спустя время начинают изнашиваться, их нужно заменить или же отремонтировать. Также не менее важны плановые работы по их настройкам/регулировкам. С целью ощущать себя максимально комфортно в автомобиле и не переживать за личную безопасность, необходимо регулярно посещать автосервис. В принципе любое специализированное предприятие будет иметь все необходимое, чтобы отремонтировать практически любой авто. Только там профессионалы предоставят вам консультацию, выполнят диагностику и произведут любой вид ремонта.

13.12.2018

Для чего бизнесмену арендованная машина?

Бизнес невероятно динамичное занятие, порой даже активные люди сильно напрягаются, поскольку им необходимо во время поездки успеть сделать много дел. Но пользоваться услугами такси невероятно дорого, также оно часто опаздывает, автомобиль может сломаться либо произойдет что-то другое. В итоге за средний сервис вы заплатите много денег, наверное, вы этого не желаете.

13.12.2018

Выбираем автохимию

Чтобы автомобиль крассиво выглядел необходимо использовать большое количество автохимии. Но её нужно использовать с умом, только в этом случае вы продлите его срок. При помощи химии вы будиете постоянно ощущать удовлетворение от езды, также автомобиль всегда будет выглядеть чисто и красиво.

13.12.2018

Выбираем вилочный погрузчик

Самые главные характеристики каждого погрузчика это его мощность, грузоподъемность, высота подъема и, конечно же, тип двигателя. Когда вы станете выбирать двигатель, обязательно рекомендуем обращать внимание на уровень шума, экономичность и мощность. Двигатели по типу могут быть газовыми, дизельными, электрическими также и бензиновыми. Выбирая погрузчик с определенным типом привода нужно учитывать будущие условия эксплуатации. К примеру, если погрузчик должен выполнять работу на открытой площадке, тогда подойдет авто с бензиновым либо дизельным двигателем.

13.12.2018

Автошколы в Киеве

Ни одно обучение вождению не обойдется без участия профессионального инструктора. Обусловлено это тем, что успешность результата обучения полностью зависит от действий данного педагога. На сегодняшний день научиться водить можно как в автошколе, так и получая частные уроки вождения от инструктора. Обучение с частным инструктором подразумевают гибкий график уроков, индивидуальность подхода, а также уроки только с современным автотранспортом

09.12.2018

Снегоуборочные машины и снегоуборщики

На сегодняшний день изготовление снегоуборочной техники занимается большое количество различных производителей. Ввиду этого данный тип спецтехники представлен в большом ассортименте и имеет богатый модельный ряд. Нередко в качестве техники для уборки снега применяются трактора МТЗ, которые идут в комплекте со специализированным навесным оборудованием. Именно данный вид оборудования помогает убирать большие снежные заносы за короткий промежуток времени.

08.12.2018

Качественная сельхозтехника и оригинальные запчасти от дилерского центра МТЗ

Востребованность услуги поставки оригинальных запчастей для тракторов и их качественных аналогов с каждым годом становится все более популярной. Обусловлено это тем, на сегодняшний день тракторы и прочая сельскохозяйственная техника стали более доступны простым обывателем. Но даже самые лучшие представители спецтехники рано или поздно могут сломаться, а ремонт может потребовать заменую неисправленных запчастей.