Ira_Avto

30.12.2018

Разбор автомобилей Ford – выгода и качество даже б/у деталей

Американский производитель Ford славиться наличием автомобилей в своем модельном ряде самых разных классов. Выделяются они по своей ценовой категории, оснащением и соответственно требованиям по обслуживанию. Новое поколение автомобилей и вовсе удивляет потребителей своим оснащением, но при этом сказываясь на повышении стоимости. Повышается не только цена самих автомобилей, но и запчастей для них.

30.12.2018

Автомобиль Hyundai H-1

Новая модель Hyundai H-1 предоставляется широкой публике как универсальный минивэн на восемь мест, также узнаваемый всеми под названием Grand Starex. Этот микроавтобус достаточно маневренный при всей своей вместительности. Был наделен производителями просто отличными техническими параметрами. Ввиду чего транспорт идеально подойдет в качестве корпоративного, а также для поездок большой семье не только за город и на отдых.

30.12.2018

Где взять деньги на ремонт автомобиля?

Страхование автомобиля в нашей стране обязательно. Но, к сожалению, если авария произошла по вине владельца, выплата денег не осуществляется. Где взять деньги на дорогостоящий ремонт?

30.12.2018

Дизельный мотор на газу

Газовое топливо дешевое, оно дает возможность сэкономить деньги во время эксплуатации машины. Для этой цели будет достаточно, чтобы в машину установили ГБО.

30.12.2018

Для чего необходима услуга "Трезвый водитель"?

Все люди периодически желают расслабиться после сложного дня, например, отправиться в уютный бар, выпить вкусный коктейль либо пиво в компании друзей. Только для многих владельцев машин это настоящая мечта, поскольку не стоит пьяным садиться за руль. В качестве варианта машину вы сможете оставить на стоянке и после бара отправиться домой на такси, только это выйдет дорого, и вы будете все время переживать за автомобиль.

30.12.2018

Покупаем б/у автомобиль с пробегом

Машины, которые продаются на вторичном рынке, отличаются комплектацией и общим состоянием. Выбирая б/у авто стоит выделить определенное время. Новенькие машины, которые приобретают в автосалоне, активно используются и спустя время они выглядят не столь привлекательно и падает их цена. Важно выбрать подходящий момент, чтобы найти тот автомобиль, который окажется замечательным вложением.

30.12.2018

Выбираем стоянку для машин

По закону автостоянка представляет здание либо открытую площадку, она предназначается для хранения машин. Учитывая данное определение, различаются: многоуровневые и плоскостные стоянки, на механизированных парковках, в гаражах и наземные парковки.

26.12.2018

Стоимость металлолома

Каждый человек или фирма периодически хочет избавиться от накопившегося металлолома. Это выполняется следующими методами: сдаем в пункт приема либо выбрасываем на свалку.

26.12.2018

Как подобрать хорошую страховую компанию

Всем известно, что к покупке авто необходимо подходить максимально осторожно. Это относиться и к страховым полисам. Покупка «автогражданки» либо КАСКО никогда не терпит спешку либо опрометчивых решений.

26.12.2018

Выбираем хостинг для сайта

Хостинги существуют разных видов, точнее это: VPS, виртуальных хостинг еще и выделенный сервер. Рекомендуем тщательно выбирать WEB-VDV создание сайтов, так как бизнес сайт или сайт для заработка требует, чтобы все работало быстро и бесперебойно.

26.12.2018

Выбираем АКБ на авто

Владельцам автомобилей не так легко выбрать аккумулятор, поскольку есть огромное количество факторов, от которых станет зависеть работы АКБ, сколько времени он проработает и в принципе, если станет работать.

26.12.2018

Багажник Thule на крышу авто

Современные машины имеют неплохие «родные» багажники, только кто захочет отказаться от возможности размещать в машине множество вещей? Специально для этого были изготовлены автомобильные багажники для крыши, они бывают: классические, экспедиционные, велосипедные и автобоксы .

24.12.2018

Правильный выбор аренды автомобиля в Киеве

Аренда авто в Киеве ✔ WiFi ✔ GPS-навигатор ✔ детское автокресло. Подача авто в любую точку Киева ☎ +38 (044) 223 17 17 ☎ +38 (068) 717 17 17

24.12.2018

Toyota Camry – яркость экстерьера и мощь интерьера

Производитель Toyota уже готов во всю радовать своих клиентов новым поколением бестселлеров бизнес-класса Camry. Можно с уверенностью утверждать, что последнее поколение автомобилей Toyota Camry претерпели глобальные изменения, намека на которые не было за все время существования серии. При производстве была использована новая платформа GA-K, что позволило при производстве серий авто восьмого поколения создать транспортное средство заново, не идя на компромиссы.

24.12.2018

Покупка автомобиля с пробегом - без советов не обойтись!

Приобретение автотранспортного средства было всегда довольно-таки хлопотным делом. Не говоря уже про покупку автомобиля на вторичном рынке, ведь такое дело и вовсе может считаться опасным. Обусловлено это тем, что подержаный автомобиль был и навсегда останется настоящим «котом в мешке». Вопреки описываемым продавцом характеристикам и отличному внешнему виду, существует большая доля вероятности наткнуться на технически неисправный транспорт. Также не стоит исключать высокую долю вероятности стать обладателем перебитой машины, или даже «криминальной».

24.12.2018

Лучшие подарки к новому году от Автофорум!

Mercedes-Benz класса С является новой моделью 2018 года, выпущенной немецким производителем. Общая тенденция автотранспорта сказывается на его удлиненном корпусе, который был получен путем увеличения отсека двигателя. Конечно же, не обошлось и без сокращения задней части авто. Весь внешний вид автомобиля будто бы кричит о своей брутальности и дерзости.

24.12.2018

Лучшие подарки к новому году от дилерского центра «Автофорум»!

Mercedes-Benz класса С является новой моделью 2018 года, выпущенной немецким производителем. Общая тенденция автотранспорта сказывается на его удлиненном корпусе, который был получен путем увеличения отсека двигателя. Конечно же, не обошлось и без сокращения задней части авто. Весь внешний вид автомобиля будто бы кричит о своей брутальности и дерзости. Такая «изюминка» внешнего вида была получена низким расположениям решетки радиатора и воздухозаборников.

23.12.2018

Создание паспорта безопасности химической продукции

Химические вещества и прочее, что создает промышленность это потенциально опасная продукция. Она очень ядовита, и если производство станет внимательно соблюдать все правила использования, тогда химические вещества будут совершенно безопасными. Поэтому информация относительно активных веществах, которые присутствуют в паспорте безопасности химической продукции обладают архиважным значением.