Ira_Avto

13.09.2018

Тонировка стекол атермальной пленкой

Качественные атермальные стекла дадут возможность улучшить характеристики окон на вашем автомобиле. Они создаются при помощи специальной обработки, её есть возможность заказать на станции технического обслуживания либо произвести самостоятельно.

13.09.2018

Аренда авто Газель

Аренда Газели порой нужна людям, у которых собственный автомобиль сломался. В некоторых ситуациях ремонт может занимать множество времени, при этом аренда Газели без водителя обойдется дешево, нежели покупка нового авто. Получается, что человек продолжит зарабатывать денежные средства и не тратится на покупку нового авто, особенно если им пользуется не часто.

13.09.2018

Грузовик заглох и не заводится? "24 Вольта" поможет!

Грузовые автомобили подвергаются интенсивной эксплуатации, что ускоряет износ запчастей, сокращая технический потенциал узлов, агрегатов, систем, уменьшает моторесурс двигателя. Если грузовик заглох и не заводится в дороге, вызывайте «24 Вольта».

13.09.2018

Как выбрать шины БУ хорошего качества и сэкономить

Если вас интересуют первоклассные б/у шины, то сайт ShinSale был создан специально для вас. Только здесь вниманию клиентов предоставляются высококачественные шины именитых мировых производит

12.09.2018

Модельный ряд Исузу в Москве

Корпорация «Isuzu Motors Ltd.» славится своей репутацией, будучи первой в Японии, освоившей и наладившей выпуск автомобильного транспорта. На сегодняшний день производитель поставляет на мировой рынок самые разнообразные виды автотранспорта.

12.09.2018

АвтоТехЦентр «Обручевский»

Техобслуживание и ремонт автомобилей осуществляется в каждом крупном сервисе и небольшом СТО, количество которых в Москве явно зашкаливает. Но, несмотря на такое большое число организаций, обслуживающих автотранспорт, отыскать ту, которая окажет поистине качественные услуги, бывает крайне сложно.

12.09.2018

Прием б/у аккумуляторов

Спустя время любая аккумуляторная батарея, когда исстрачивает ресурс, она представляет очень серьезную опасность. В АКБ присутствует серная кислота, существует вероятность, что она выйдет наружу.

12.09.2018

Выбираем пламегаситель

Когда нужно заменить катализатор, очень многие водители моментально вспоминают о «пламегасителе». Как известно, катализатор это фильтрующая часть, которая присутствует в системе выхлопа, она помогает нам сдерживать выброс негативных газов.

10.09.2018

Прием гелевых аккумуляторов

Гелевые аккумуляторы славятся своей долговечностью, если сравнивать с кислотными, только наступает момент, когда они полностью выходит из строя. Вам неизвестно, куда можно отдавать лом АКБ?

09.09.2018

Запчасти на скутеры Honda

Скутеры Honda по праву могут считаться настоящим символом современного города. Маневренность и экономичность данного транспорта повлияла на его распространенность не только в азиатских странах, но и во всем мире. В то время как их популярность и востребованность продолжает расти изо дня в день.

08.09.2018

Ford Fiesta 2017-2018

Замечательная модель городского авто Ford Fiesta 2017-2018 получила новый кузов. Производитель в прошлом году решил продемонстрировать миру обновленную машину сразу же в 4-х вариантах, еще установил современные электронные системы и опции.

07.09.2018

Тест-драйв: Ford Fiesta

Наверняка никто не мог подумать, что Fiesta вернется на рынок. Точно, как и производная Ford Fusion, она превосходно продавалась еще в прошлом поколении. Только обновленная Fiesta получилась очень крутой, она круглая, крупная и изготавливается в Европе.

07.09.2018

Выбор автосервиса

Когда нужно произвести ремонт авто, все автомобилисты начинают думать, в какой сервис им обращаться, где специалисты смогут грамотно устранить все проблемы, работы произведут качественно и не потребуют «лишних» денег.

06.09.2018

Автомобильные отопители и их виды

В настоящее время кроме штатной печки, которая предназначена для обогрева салона машины, используют автономный автомобильный отопитель, который позволяет быстро прогреть не только внутренне пространство транспортного средства, но и двигатель.

06.09.2018

Сезонное хранение летних и зимних шин - в чем разница?

Зимние и летние шины производятся из резиновых смесей разного химического состава, имеют отличные друг от друга твердость, износостойкость и технические свойства, по-разному ведут себя в эксплуатации и требуют разных условий хранения. Тем более, что летнюю резину вам необходимо хранить зимой, а зимнюю – летом. Что надо знать об особенностях правильного сезонного хранения зимних и летних шин?

05.09.2018

Как выбрать автошколу?

Будущие автомобилисты, прежде всего, обращают внимание на стоимость учебы. На сегодняшний день обучение в любой автошколе дорогостоящее, в столице оно составляет примерно 40,000 рублей.

05.09.2018

Универсальный Leatherman

Слово «мультитул» появилось сравнительно недавно. Данный инструмент придумал Тим Лазерман примерно 25-ть лет назад. У него появилась идея создания инструмента, когда он путешествовал по Европе на старом авто, он постоянно нуждался в ремонте.

05.09.2018

Leatherman

Слово «мультитул» появилось сравнительно недавно. Данный инструмент придумал Тим Лазерман примерно 25-ть лет назад. У него появилась идея создания инструмента, когда он путешествовал по Европе на старом авто, он постоянно нуждался в ремонте.

05.09.2018

Как выбрать автомагнитолу?

Штатную магнитолу стоит менять? Когда автомобиль с завода не имеет головное устройство, тогда лучше всего приобрести универсальную «голову». При этом если в машине уже установлена аудиосистема, тогда необходимо все обдумать.

05.09.2018

Багажник для перевозки велосипеда

Выбрать отличное велокрепление очень легко. Но изначально стоит определиться, если вам будет комфортно поднимать велосипед чтобы зафиксировать его на крыше. Если на авто присутствует фаркоп, тогда вам может быть легче закреплять велосипед на крышке багажника?