Ira_Avto

16.01.2019

Интернет-магазин запчастей на японские авто

Каждому автомобилисту в определенный момент необходимо заниматься ремонтом железного коня. В такой ситуации некоторые вызывают на дом механика, другие обращаются в надежный автосервис, есть люди, которые вовсе пытаются самостоятельно отремонтировать автомобиль.

15.01.2019

В погоне за качественными запчастями: как не купить подделку

На рынке автозапчастей встречается немало поддельных товаров. Они попадаются в любой категории продукции – это могут быть как дорогостоящие оригинальные комплектующие, так и их аналоги высокого качества (хотя оригинальные детали подделывают чаще). Минусов у фейков два – во-первых, вы всегда переплачиваете, а, во-вторых, рискуете работоспособностью своего автомобиля. О том, как покупать автомобильные запчасти в Украине выгодно и без лишних рисков, вы узнаете далее.

14.01.2019

Контрактное производство электроники

Любое электронное устройство создал человек, может быть одиночка-гений, маленький коллектив либо компания. Только мало создать прибор, его необходимо произвести и если это делается в коммерческих целях, тогда производится серийно. Не каждый может позволить приобрести завод по производству электроники, он есть лишь у крупных компаний-производителей

14.01.2019

Выбираем автосервис для обслуживания авто

В принципе не сложно найти отличный автосервис. После того как владелец машины решает посетить СТО, начинает искать такой автосервис, где ремонт и техническое обслуживание выполняют качественно и просят за это умеренную плату.

13.01.2019

Ремонт двигателя Land Rover

На модели семейства Лэнд Ровер устанавливаются моторы разных объемов и типов (дизельные 2.7 TDV6 и 3.0 SDV6, бензиновые 4.4 Aj V8 и 5.0 Aj133 и др.). Однако в процессе эксплуатации может потребоваться частичный или капитальный ремонт даже самого качественного силового агрегата.

13.01.2019

Особенности доставки алкогольной продукции автотранспортом

Алкогольная продукция имеет существенные отличия от обычных пищевых продуктов. Поэтому автомобильные перевозки грузов этой категории должны осуществляться с учетом ряда специфических требований. Их нарушение может стать причиной порчи груза и значительных материальных убытков для перевозчика и владельца груза.

13.01.2019

Перевозка негабаритных грузов

Вся современная экономика в той или иной степени зависит от перевозок разного назначения. Если говорить об обычной доставке, то нельзя не заметить, что отрасль уже достаточно давно отлажена, в ней сложилась устойчивая сеть из грузоперевозчиков, готовых перевезти ваш груз и внутри страны, и за ее пределы.

13.01.2019

Каршеринг спешит на помощь обычной аренде автомобилей

Стремление современного человека к покупке собственного транспортного средства резко пошли на спад. Ведь автомобиль больше не рассматривают как нечто незаменимое в повседневных реалиях мегаполисов. Например, в Америке и США многие предпочитают использовать общественный транспорт, нежели поездки на личном автомобиле. В то время как появляется крайняя необходимость в собственном транспортном средстве, иностранцы спешат воспользоваться услугой, известной как каршеринг.

13.01.2019

Дубликаты номерных знаков

В 2011-м году появилась возможность создавать дубликаты номеров авто, поэтому многие частные компании начали на законных оснований изготавливать качественные дубликаты номерных знаков.

13.01.2019

Аккумулятор для дизельных авто

Все обладатели машин, у которых установлен дизельный двигатель, отлично знают, что его запуск в зимнее время - это невероятно трудный процесс. Чтобы произошел запуск в цилиндрах силового агрегата дизельного типа необходима конкретная температура. В данной ситуации начнется воспламенение горючей смеси, затем запускается мотор. Бензиновому мотору будет достаточно искры от свечи. Соответственно в зимнее время запуск дизеля происходит невероятно сложно и нуждается в высоких пусковых токов. Поэтому каждый водитель должен иметь при себе портативное пусковое устройство для авто.

13.01.2019

Автовыкуп: насколько удобна услуга

Услугу автовыкупа сегодня оказывают фирмы-посредники. Они готовы скупать любые авто, даже если они попадали в ДТП либо имеют серьезные повреждения. Сегодня это самый быстрый метод, чтобы продать машину и получить быстро деньги.

13.01.2019

У кого купить машину?

На рынке существует огромное количество серых дилеров, люди, как и ранее, ведутся на интересные предложения о приобретении новенького авто по низкой цене, нежели у официалов. Только «за рулем» становится понятной призрачная выгода.

11.01.2019

Стремительное развитие рынка продаж грузовиков через интернет

Рынок продаж через интернет с каждым годом набирает обороты, ведь все большее количество человек отдают предпочтение именно таким транзакциям. В частности после падения рынка продаж крупнотоннажных транспортных средств в 2016 году, продолжает стремительно расти, демонстрируя на сегодняшний день лучшие показатели. Уже не первый год продажу растут на 25-30%, и все это благодаря совершенным онлайн транзакциям на специализированных сайтах. Согласно приведенной за 2018 год статистике продажи флагманских марок грузового автотранспорта возросли в среднем на 22%. При этом рост продаж наблюдается не только на отечественном рынке, но и на площадке Европы, Америки и стран СНГ.

11.01.2019

Ремонт замка

Когда вы станете приобретать замок обязательно обратите внимание насколько он устойчив к вскрытию, прочен, надежен. Когда у замка высокие показатели, тогда его безотказность будет минимальной и не потребуется ремонт. От прочности замковой системы станет зависеть замена замка по причине механических воздействий. В эту категорию можно отнести прочность корпуса замка и засова. Лучше всего не заниматься ремонтом старых замков либо тех моделей, которые были сняты с производства. Их бессмысленно ремонтировать, в итоге ремонт обойдется намного дороже, нежели замена. Кроме этого не стоит заниматься ремонтом замков, на которые не поставляют детали.

11.01.2019

Арендуем манипулятор

Хороший манипулятор станет обеспечивать вам не только погрузку/разгрузку, но еще сможет перевозить груз. Данную спецтехнику есть возможность использовать одновременно в качестве грузовика и крана, поэтому вы сможете благополучно перевозить самые разные строительные материалы. Теперь можно заказывать манипулятор в Самаре максимально быстро и недорого, особенно когда необходимо выполнять одноразовые работы.

09.01.2019

Какие ошибки можно совершить имея полис ОСАГО

Большинство водителей думают, если правильно рассчитать полис осаго и купить его,тогда их автомобиль получит хорошую защиту. Только это мнение неверное, исключительно из-за недопонимания очень многие люди легкомысленно думают, что полис ОСАГО даст возможность решить любую проблему. Скажем, что полис ОСАГО станет покрывать вашу ответственность, когда вы виновник аварии. В данной ситуации пострадавший человек получит компенсацию, но через собственную страховую компанию, но она будет получать компенсацию от вашей компании.

06.01.2019

Выбираем колесные диски

Водителям приходится менять диски по разным причинам: когда они желают выделяться, или чтобы на зиму у них был более качественный комплект дисков либо старые просто стали непригодными.

06.01.2019

Шины Hankook

Компания «Hankook Tire» достаточно популярна. Этот производитель известен тем, что использует инновационные технологии для разработки шин и всегда контролирует их качество, обновляет линейки моделей и типоразмеры. Поэтому его полюбили многие автовладельцы нашей страны. Эти шины корейского производителя сочетают в себе умеренную цену и высокое качество, в процессе эксплуатации они продемонстрировали высокую безопасность.

06.01.2019

Шины Cooper Discoverer SRX

Сегодня рынок шин для внедорожников и кроссоверов быстрыми темпами растет, поэтому компания «Купер» начала медленно менять ассортиментный ряд CUV/SUV шин. Теперь кроме «обновок» компания решила создать шины под названием Discoverer SRX.

06.01.2019

Как правильно выбирать запчасти для иномарки

Ранее мало кто приобретал иномарки, такие автомобили выглядели на дорогах необычно и считались признаком богатства, человек имел большие возможности. Но сегодня ситуация кардинально поменялась и иномарки уже не считаются роскошью. Эти автомобили превратились в обыкновенное средство передвижения, при этом они удобные и комфортные.