Ira_Avto

13.10.2018

Выбираем обувь для зимней рыбалки

Самые важные составляющие, которые должны присутствовать в обуви для рыболовов, это материалы и подход. Качественная обувь для любимого хобби будет иметь не только превосходные влагонепроницаемые свойства и превосходную теплоизоляцию, но еще и надежную мембранную конструкцию, которая поможет выводить пот.

13.10.2018

Автокредитование

Современный автокредит отличается от потребительского кредита тем, что предлагает сравнительно низкие ставки, ведь обеспечивается залогом. На заемные денежные средства есть возможность приобрести, что пожелаете.

12.10.2018

Эвакуация автомобилей манипулятором

Эвакуация автомобилей манипулятором – наиболее безопасное решение для транспортировки машин любой категории: от малолитражек и городских седанов до крупногабаритной техники на гусеничном и колесном ходу.

12.10.2018

Лучшим дилерским центром Mitsubishi в России признан Галант-Авто из СПб

Официальный представитель Mitsubishi Галант-Авто занял первое место в дилерской сети по итогам первого квартала 2018 года. Компания лидировала с оценкой 95 баллов из 100 по оценочной программе Dealer Score Card (DSC) и обошла 97 дилеров со всей России.

12.10.2018

Ремонт Opel Sintra у официального дилера

Больший минивен Opel Sintra выпускался с 1996 по 1999 год для европейского рынка. Это просторная модель, эксплуатация которой возможна как в качестве семейного авто, так и коммерческого транспортного средства.

12.10.2018

Ремонт ТНВД в дизеле

Компания «Дизель-Мастер» предлагает свои услуги по ремонту топливных насосов высокого давления (ТНВД) в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Стоит понимать, что рано или поздно, вне зависимости от качества самой системы и ее установки, любой насос требует проверки, ремонта, а может даже, и замены.

12.10.2018

Выбор биксеноновых линз

Биксеноновые линзы в последнее время пользуются высоким спросом. Такой эффект, можно сказать, что появился благодаря уникальности этих устройств. Но многие водители сталкиваются с проблемой выбора, когда им необходимо улучшить характеристики света.

12.10.2018

Автосигнализации

Существующие автосигнализации есть возможность поделить на следующие виды: односторонние, двусторонние, еще и модели, которые имеют спутниковую систему оповещения. По мнению специалистов, односторонние модели являются устаревшими, поскольку у них нет канала оповещения владельца авто, если произойдет посягательство на его имущество.

12.10.2018

Особенности выдачи кредита под залог авто

Часто в нашей жизни появляются ситуации, когда необходима достаточно крупная сумма денег. И всем известно, что, оформляя кредит, бумажная волокита отнимает множество времени. Только не спешите отчаиваться, поскольку в качестве залога можно сдать личный автомобиль и максимально быстро получить деньги.

12.10.2018

Выбираем схему аренды авто

Всем известно, что представляет классический прокат машин. Он повсюду одинаковый, необходим людям, которые остаются без свого автомобиля и необходимо передвигаться по городу с удобством. Но в последнее время мы часто слышим термин как «carsharing», который указывает на одну форму аренды, точнее это почасовая аренда авто, порой аренду оплачивают даже поминутно. Сейчас мы сравним данные услуги аренды.

10.10.2018

Где найти качественные запчасти на спецтехнику

Спецтехника представлена особым классом механических транспортных средств, которые чаще всего применяются в сфере строительства.

10.10.2018

Выкуп битых автомобилей

Все автомобили, которые были в аварии, находятся в плохом состоянии, поэтому их невозможно продать по выгодной цене. Что делать, если авто побывало в ДТП? В данной ситуации вам непременно пригодятся услуги хорошей компании, которая сможет быстро приобрести авто независимо на его состояние.

10.10.2018

Одежда для зимнего спорта

Отправляясь на склон, не рекомендуем надевать пуховик, свитер либо утепленные штаны. Если вы упадете в сугроб, и снег останется на куртке либо штанах, далее он будет таять, и вы останетесь мокрым. Как известно, мокрая одежда на морозе это очень опасно.

10.10.2018

Грузотранспортные перевозки

Сегодня доставка грузов не сложная задача, если вы решите обратиться в хорошую компанию, которая работает стабильно, ответственно и максимально надежно.

10.10.2018

Профиль для светодиодной ленты

Существует одно очень важное изделие, которое используется для установки led-устройства. Профиль, предназначенный для светодиодной ленты, имеет высокую стоимость, ведь его создают из алюминия. Все опытные мастера желают сэкономить деньги на данном изделии, при этом сохранить работу ленты.

07.10.2018

Самые популярные марки автомобилей в мире

Не так давно, авторитетное издание Focus2move, опубликовало актуальный рейтинг наиболее популярных в мире марок автомобилей на основе результат продаж в период с января по апрель этого года.

07.10.2018

Автомобиль в прокат

В разных ситуациях появляется необходимость в аренде авто. Чаще всего к этой услуги прибегают, когда ломаются личные машины, при этом такси обойдется дорого, ну а общественный транспорт не подойдет. В некоторых ситуациях даже грузоперевозчики могут арендовать машины, когда ломается их транспорт.

07.10.2018

Медсправка в ГИБДД для замены прав

Каждое транспортное средство представляет источник повышенной опасности. В частности если брать во внимание, какую мощность способны развивать современные машины. Если вы адекватный человек, наверное, желаете управлять безопасным автомобилем, также хотите чтобы и другие участники движения были внимательными.

07.10.2018

Обновленный Citroen C4 sedan

Обновленный седан невозможно перепутать с другими автомобилями, он получил новую переднюю оптику, светодиоды ДХО и раздобревший бампер. Некоторым людям настолько радикальный акцент на части кузова может не понравиться, только с его помощью автомобиль начинает ассоциироваться с настоящим французским продуктом, можно утверждать, что он получил свой стиль.

07.10.2018

Усилитель для автомобиля

Если желаете, чтобы в вашей машине всегда звучала громкая музыка, тогда необходимо установить усилитель, который станет важной частью системы.