Ira_Avto

24.12.2018

Правильный выбор аренды автомобиля в Киеве

Аренда авто в Киеве ✔ WiFi ✔ GPS-навигатор ✔ детское автокресло. Подача авто в любую точку Киева ☎ +38 (044) 223 17 17 ☎ +38 (068) 717 17 17

24.12.2018

Toyota Camry – яркость экстерьера и мощь интерьера

Производитель Toyota уже готов во всю радовать своих клиентов новым поколением бестселлеров бизнес-класса Camry. Можно с уверенностью утверждать, что последнее поколение автомобилей Toyota Camry претерпели глобальные изменения, намека на которые не было за все время существования серии. При производстве была использована новая платформа GA-K, что позволило при производстве серий авто восьмого поколения создать транспортное средство заново, не идя на компромиссы.

24.12.2018

Покупка автомобиля с пробегом - без советов не обойтись!

Приобретение автотранспортного средства было всегда довольно-таки хлопотным делом. Не говоря уже про покупку автомобиля на вторичном рынке, ведь такое дело и вовсе может считаться опасным. Обусловлено это тем, что подержаный автомобиль был и навсегда останется настоящим «котом в мешке». Вопреки описываемым продавцом характеристикам и отличному внешнему виду, существует большая доля вероятности наткнуться на технически неисправный транспорт. Также не стоит исключать высокую долю вероятности стать обладателем перебитой машины, или даже «криминальной».

24.12.2018

Лучшие подарки к новому году от Автофорум!

Mercedes-Benz класса С является новой моделью 2018 года, выпущенной немецким производителем. Общая тенденция автотранспорта сказывается на его удлиненном корпусе, который был получен путем увеличения отсека двигателя. Конечно же, не обошлось и без сокращения задней части авто. Весь внешний вид автомобиля будто бы кричит о своей брутальности и дерзости.

24.12.2018

Лучшие подарки к новому году от дилерского центра «Автофорум»!

Mercedes-Benz класса С является новой моделью 2018 года, выпущенной немецким производителем. Общая тенденция автотранспорта сказывается на его удлиненном корпусе, который был получен путем увеличения отсека двигателя. Конечно же, не обошлось и без сокращения задней части авто. Весь внешний вид автомобиля будто бы кричит о своей брутальности и дерзости. Такая «изюминка» внешнего вида была получена низким расположениям решетки радиатора и воздухозаборников.

23.12.2018

Создание паспорта безопасности химической продукции

Химические вещества и прочее, что создает промышленность это потенциально опасная продукция. Она очень ядовита, и если производство станет внимательно соблюдать все правила использования, тогда химические вещества будут совершенно безопасными. Поэтому информация относительно активных веществах, которые присутствуют в паспорте безопасности химической продукции обладают архиважным значением.

23.12.2018

Ремонт поврежденных шин автомобиля

В частых ситуациях покрышки получают проколы из-за саморезов и гвоздей, в итоге остается свокзное повреждение. Сразу же, как инородное тело оставляет проколотую полость, то покрышка начинает быстро сдуваться, поскольку до этого момента отверстие было закрыто предметом, и оно не позволяло выйти воздуху. Если одно колесо приходится подкачивать чаще остальных, это явный знак что присутствует прокол.

23.12.2018

Покупка б/у автомобиля

Приобретение б/у машины это замечательный вариант для людей, которые желают получить личный транспорт и при этом у них ограниченный бюджет. Эта замечательная возможность чтобы приобрести иномарку классом немного выше ваших возможностей.

23.12.2018

ГБО 2-го поколения

Каждая машина независимо на мощность движка во время эксплуатации все время будет нуждаться в топливе. Конечно же, есть возможность сэкономить деньги на топливе, если вы установите газобаллонное оборудование. Сегодня в продаже существует большой выбор комплектов ГБО от разных производителей, поэтому можно легко выбрать для любого типа двигателя. Только ГБО 1 и 2 поколения подходят исключительно для карбюраторных машин.

23.12.2018

Автомобильный держатель для телефона

Есть водители, которые покупают держатели, предназначенные для рулевого колеса, только данные модели лучше подойдут к велосипедам, поскольку они станут сильно ограничивать обзор приборной панели, станут отвлекать водитель от дороги и могут препятствовать расправлению подушки безопасности. В принципе, когда вы станете выбирать место для установки держателя, стоит учитывать еще люк подушки безопасности. В противном случае если появится форс-мажрная ситуация ваш смартфон, на подушечной тяге отправиться к вам в лицо.

20.12.2018

Как не ошибиться при выборе видеорегистратора?

Частая непредсказуемость на дорогах заставила многих водителей приобрести одно полезное устройство – видеорегистратор. Ведь при помощи такого устройства вы легко сможете продемонстрировать доказательства своей невиновности в ДТП, либо при любой другой экстремальной ситуации. А случается на отечественных дорогах всякое, в то время как видеорегистратор становиться невольным свидетелем всего произошедшего, с которым невозможно поспорить. Обратите внимание, что регистратор может и подвести вас в нужную минуту, если он был подобран не правильно. Внимательность и дотошность – вот главные принципы, которыми стоит руководствоваться при выборе видеорегистратора для вашего автотранспорта.

20.12.2018

Электронная коммерция – бизнес будущего

Электронная коммерция – понятие довольно-таки распространенное, ведь оно является важной составляющей бизнеса в интернете. Под электронной коммерцией подразумеваются различные финансовые и торговые транзакции, которые осуществляются через электронные сети.

20.12.2018

Датчики давления в шинах

Современные машины имеют большое количество штатной электроники, при этом выпускается множество аксессуаров, которые водитель покупает только по необходимости. Среди подобных аксессуаров необходимо выделить датчики давления в шинах. Их можно самостоятельно устанавливать на колесо. Цена подобных датчиков отличается, все будет зависеть от их функциональности.

20.12.2018

Mercedes: проблемы и неисправности

Конечно Мерседес на сегодня недешевое удовольствие. Только такие автомобили данной марки очень добротные и редко попадают на ремонт при правильном использовании. Никогда не стоит экономить на необходимые детали и аксессуары.

19.12.2018

Как выбрать магнитолу для Volkswagen?

Штатная автомагнитола для Volkswagen оснащена собственной операционной системой. Интерфейс интуитивный, разобраться с управлением сможет каждый, даже в случае отсутствия опыта обращения с подобной техникой.

19.12.2018

Срочный выкуп битых авто: как быстро продать неликвид?

Проблемные автомобили – это тоже собственность, за которую их владелец хочет получить честную сумму денег. Пусть не среднюю цену по рынку за аналогичную модель «без проблем», но близкую к ней. Однако найти продавца на битое, неисправное или просто старое авто может быть непросто.

19.12.2018

Офисная мебель Riva

Riva мебель — оптимальный выбор для тех, кто мечтает обставить офис стильно, качественно и недорого.

19.12.2018

5 основных неисправностей передней подвески Дэу Ланос

С поломкой машины лучше всего, конечно же, справятся мастера СТО, но и автовладельцу не лишним будет узнать главные поводы для стука и грохота в процессе поездки на авто. Ходовая часть – одна из сильнейших сторон Daewoo Lanos. Но всему есть предел и подвеска Ланос также нуждается в своевременном ремонте. Обычно это происходит, если машина преодолела более 100 тысяч километров или эксплуатировалась в местности с плохими дорогами. В первую очередь начинает «постукивать» передняя подвеска Ланос. Что это значит, разбираемся далее.