Ira_Avto

16.02.2019

Оригинальные запчасти или качественные аналоги: какие лучше всего выбрать для автомобиля?

Каждый обладатель автомобиля в определенный момент времени сталкивается с необходимостью покупки запчастей для своего автомобиля. Такая беда не обойдет даже владельцев таких качественных автомобилей как Форд. Наличие большого разнообразия имеющихся деталей на рынке не только не помогает в выборе, но и может запутать нерешительного водителя.

16.02.2019

Трактор Беларус 320 и дополнительное оборудование к нему

На сегодняшний день Беларус 320 известен, как наиболее востребованный колесный трактор малого класса. Производство данной техники осуществляется на специализированном заводе, который является холдингом МТЗ. Трактор можно поистине считать универсальной техникой, главная особенность которой основывается на малых габаритах.

16.02.2019

Hyundai Porter - лучший автомобиль для грузоперевозок

На сегодняшний день перевозка грузов в крупных городах стала довольно-таки сложным процессом. Основные трудности заключаются в том, что дороги в мегаполисах часто загружены и это мешает маневрировать крупным грузовикам по и так узким улицам. Оказать значительную помощь в решении подобного вопроса могут автомобили небольших размеров, которые вдобавок славятся своими превосходными техническими параметрами и высокой грузоподъемностью. Наиболее востребованное автотранспортное средство, которое не только арендуют, но и даже приобретают для выполнения подобных целей – это Hyundai Porter.

16.02.2019

Сити Мобил - стабильный заработок в качественном сервисе

На сегодняшний день сервис Сити Мобил успел зарекомендовать себя, как качественная услуга по предоставлению работы для водителей. Достаточно просто обратиться напрямую в компанию, чтобы подключиться к сервису Сити Мобил и начать свою работу.

16.02.2019

Вывоз грунта

Существует много разновидностей земляных работ, по причине которых начинает формироваться большое количество грунта и мусора, из-за них усложняется передвижение техники по площадке. Некоторую часть земли можно будет использовать, чтобы выполнить обратную засыпку, но остаток грунта необходимо вывезти, переработать, затем утилизировать. В такой ситуации придется обращаться в специализированную компанию.

15.02.2019

Покупаем новую машину у дилера

Никогда не стоит спешить с покупкой автомобиля и обращаться к первому дилеру, особенно если в этом вопросе у вас мало опыта. Для начала необходимо побывать в разных автосалонах, присмотреться к предлагаемым машинам и потом прочесть отзывы о каждом дилере. Когда будете изучать автомобили, необходимо поинтересоваться о комплектации и поговорить с менеджером. Если продавец будет адекватен, тогда он обо всем расскажет и покажет. Его номер необходимо записать, вероятно, что вы захотите к нему вернуться.

13.02.2019

Changan CS75

Может вы не знали, но компания Changan имеет связи с китайской обороной, поэтому и напрашивается название кроссовер 75‑го калибра. Фирма Чанан сегодня занимает лидирующие позиции по изготовлению китайских автомобилей. В Поднебесной есть множество компаний, которые формируют совместные предприятия вместе с зарубежными автогигантами и они могут собирать отличные автомобили любых марок. Только руководство страны приняло решение, чтобы укрепить национальное автостроение и производство местных марок начало улучшаться.

13.02.2019

Захлопнулась дверь. Что делать?

Практически каждый человек попадал в неприятную ситуацию, когда захлопнулась дверь в дом либо ключ сломался в замке. От подобных ситуаций никто не застрахован, соответственно, каждый человек должен знать, что стоит предпринимать в подобных ситуациях, чтобы быстрее решить проблему.

11.02.2019

Правильная балансировка колес

В статье рассмотрены основные виды балансировки колес (динамическая, финишная, статическая и автоматическая). Каким оборудованием проводится диагностика. Методы проверки состояния колеса своими руками.

11.02.2019

Услуги диагностики автомобилей в автосервисе «БестВей»

Автомобили сегодня вполне заслуженно считаются средством передвижения, а не роскошью, поэтому очень важно своевременно устранить любые неполадки, что можно сделать только в профессиональном автосервисе.

11.02.2019

Обзор бензопил Champion

Вне зависимости от модели и модификации, бензопилы Champion нетребовательны в эксплуатации, без последствий выдерживают продолжительное применение, не будучи склонными к перегреву

11.02.2019

Мини-погрузчик John Deere 318G с бортовым поворотом

Обзор модели мини-погрузчика с бортовым поворотом John Deere 318G с техническими характеристиками и описанием модели.

11.02.2019

Замена ремня ГРМ на Ситроен своими руками

Как поменять ремень ГРМ на Ситроен своими руками. Признаки износа. Основные этапы самостоятельной замены. Советы специалистов.

10.02.2019

Выкуп авто

Если вы запланировали продавать автомобиль, рекомендуем обращаться в специализированный автовыкуп. В данной ситуации вы сможете получить выплату за авто по средней рыночной цене. Среди достоинств этого решения необходимо выделить, что специалисты выкупят машину в любом состоянии.

10.02.2019

Переоборудование грузовых автомобилей

Появляются разные причины, когда необходимо переоборудовать грузовые машины, например: увеличиваются масштабы грузоперевозок, меняется тип перевозимой продукции, меняется род деятельности организации и остальное. Обычно данной процедурой занимаются только профессиональные СТО также и промышленные предприятия. Только у них будет все необходимое оборудование.

10.02.2019

Выбираем вилочный погрузчик для склада

Вилочный погрузчик – так называется специализированный складской напольный транспорт, он помогает поднимать, передвигать и складировать любые грузы. Для этого он использует вилы либо иные рабочие приспособления. Современная модель вилочного погрузчика была создана примерно в 20-х годах. Погрузчик благополучно используется в разных отраслях промышленности.

08.02.2019

Выбираем подходящий компрессор

Компрессор это невероятно полезное устройство, оно может пригодиться в любом хозяйстве. Если говорить коротко, компрессором называется прибор, который помогает превращать обычную электроэнергию в энергию сжатого воздуха. Используя компрессор, вы сможете максимально быстро накачать колеса велосипеда либо машины, провести покраску краскораспылителем, забить скобы при помощи скобозабивателя и т.д.

08.02.2019

Выбираем лучшую страховую компанию

Узнайте, сколько времени страховая компания существует на рынке, какие услуги она может предложить и что о ней пишут в СМИ. Очень важно изучить информацию, которую компания самостоятельно написала о себе.

07.02.2019

Дубликат номерного знака

Еще в 2013-м году власти решили легализовать работу подпольных компаний, которые создавали номерные, знаки, поэтому они прошли официальную регистрацию и получили сертификат, чтобы была возможность легально оказывать подобные услуги. Сегодня автомобилистам совершенно не нужно делать перерегистрацию машин, если были украдены либо потеряны знаки, теперь получить дубликат номера есть возможность в каждом регионе. Будет достаточно прийти в организацию, которая занимается созданием дубликатов автомобильных знаков.