Ira_Avto

23.08.2018

Для чего нужен VIN - номер?

Обычно когда люди впервые разговаривают с автодилером, у них остается неприятный осадок, поскольку они станут интересоваться VIN- номером.

23.08.2018

Двухмассовый маховик

Сейчас практически у 75-ти процентов новых авто установлен двухмассовый маховик. Данный элемент необходим машинам, у которых дизельный двигатель, только многие производители начали устанавливать данный элемент еще и в авто с бензиновым мотором. DMF необходим для коробок с двойным сцеплением, также и определенными вариаторами.

22.08.2018

Прокат автомобилей в Сочи: удобная услуга для отличного отдыха

После того, как Сочи обновили к Олимпиаде, сюда все больше приезжает гостей и туристов. Уже мало кого интересуют стандартные экскурсии, а вот прокат машин в Сочи получил огромную популярность. Гораздо увлекательней совершить самостоятельную поездку по черноморскому побережью, побывать на Красной Поляне, промчавшись по новому скоростному автобану.

22.08.2018

Купить летние шины: особенности выбора

С приближением времени «переобувки» автомобиля к лету, для каждого хозяина становится актуальным вопрос, на что следует обратить внимание, планируя купить шины

22.08.2018

Выбор рукава высокого давления

Каждая вещь со временем изнашивается, и если говорить о рукаве высокого давления, то процесс ремонта отпадает, поскольку он нерентабельный.

22.08.2018

Парковки в аэропорту

Всем путешественникам известно, что очень сложно найти парковку для машины во время отпуска. Всем машинам нужен особый уход, поэтому невозможно отдать её кому попало. Поэтому у всех автомобилистов подготовка к отпуску начинается с поиска места, где можно оставить авто.

19.08.2018

Бензогайковерты

Бензогайковерт является путевым инструментом, который состоит из автономного ударного шурупогайковерта с двигателем, работающем на бензине.

19.08.2018

Точечная и полная окраска кузова авто в детейлинг центре

Детейлинг представляет собой целый комплекс услуг, которые нацелены на уход за экстерьером и интерьером транспортного средства. Данный комплекс услуг подразумевает максимальный уровень качества сервиса, основывающийся на каждом сантиметра машины.

19.08.2018

Обзор Renault Dokker

Renault Dokker – переднепривоный автомобиль, являющий образцом класса транспортных средств для активной деятельности. Данная модель авто представлена машиной совмещенного грузового и пассажирского типа, которая смогла совместить в себе достоинства фургонов и минивенов.

19.08.2018

Как сэкономить время с помощью навигатора

На сегодняшний день автомобильные навигаторы являются крайне востребованными среди большинства автовладельцев. Важно отметить, что некоторые из них и вовсе не могут обойтись без навигатора, несмотря на то, что это уже перебор.

19.08.2018

Краска Раптор для авто

Для многих владельцев автомобилей привлекательность кузова и внешнего вида их машины играет важную роль, поэтому ее стремятся сохранить как можно дольше. Царапины, механические повреждения мелкими камнями на проезжей части – все это может плохо повлиять на защитное покрытие кузова.

19.08.2018

Зимние покрышки Unityre

Gislaved – шведская марка шин, принадлежащая немецкому производителю Continental AG, успевшая полюбиться многим российским автовладельцам. Поскольку на протяжении многих лет данная марка шин поставляла на отечественный рынок зимнюю резину, которая представлена была в среднем ценовом сегменте.

19.08.2018

Помощь в оформлении регистрации

Временная прописка или же регистрация – это легкий и простой вариант помочь человеку «закрепиться» по новому месту проживания.

19.08.2018

Программа для шиномонтажа

Control 365 является специализированной системой, которая помогает управлять автомойкой, шиномонтажом или СТО. Система помогает автоматизировать определенные процессы на объекте, способствуя в управлении персоналом и выполнении заказов.

19.08.2018

Выкуп битых авто в Москве

Когда автомобиль попадает в аварию, получая серьезные повреждения, то владелец становится перед выбором. С одной стороны можно будет произвести ремонт автотранспорта, который потребует крупных денежных затрат, а с другой стороны – избавиться от авто, отдавая его на разбор.

19.08.2018

Монтаж кровли

Каждое здание имеет кровлю, она очень важна, поскольку отлично защищает от непогоды, помогает удерживать тепло в доме и солнцу не дает нагревать внутреннее помещение.

19.08.2018

Покрасочная камера

Покрасочная камера это помещение небольших размеров, тут присутствуют все условия, чтобы максимально качественно нанести лакокрасочное покрытие. Когда выполняется окрашивание, то в камере должна поддерживаться конкретная температура воздуха.

19.08.2018

Тюнинг выхлопной системы

Очень важно для благополучной работы выхлопной системы установить коллектор. При помощи данного узла система сможет успешно выводить из камеры сгорания отработанные газы.

19.08.2018

Выбираем квадроцикл

Все существующие модели квадроциклов есть возможность поделить на утилитарные и спортивные. К примеру, спортивные модели были созданы только, чтобы участвовать в гонках. У подобных моделей конструкция очень легкая, колеса устанавливаются небольших размеров, и присутствует задний привод.

19.08.2018

Насадка на глушитель

На сегодняшний день насадки на глушитель считаются обязательными на автомобилях. Столь маленькая деталь в определенных ситуациях дает возможность серьезно менять также и улучшать внешний вид авто.