Ira_Avto

23.11.2018

Аренда спецтехники - это всегда выгодно и удобно

Одно время считалось, что покупать тяжелую технику в автомобильный парк, например, строительной компании — это выгодно. Сегодня времена изменились. Организация может иметь заказы на долгосрочный период, но существуют и периоды простоя, когда работы нет совсем. Соответственно, простаивает и тяжелая техника (находящаяся в собственности), которая, чтобы окупить себя, должна быть постоянно в работе.

23.11.2018

Доставка еды

Наверняка после тяжелого рабочего дня придя домой не очень то охота готовть. Но не пробема, существует прекрасный выход. Служба доставки «Food taxi» уже не первый год старается услаждать жителей Казани не только вкусной, но и здоровой пищей. При этом данная компания непрерывно работает, повышая свой уровень сервиса, увеличивая сферу услуг. На сегодняшний день доставка еды Казань при помощи «Food taxi» осуществляется во все районы города, независимо в офис или в дом заказавших еду клиентов.

23.11.2018

Многообразие гусениц для снегоходов

Наверняка каждый обладатель снегоходов знают о том, что за ним нужно сделить и вовремя менять все поврежденные аксессуары. При активной эксплуатации любого снегохода наступает определенный момент, когда может возникнуть надобность замены «родных» гусениц, даже самых надежных. Помимо этого владельцы такой техники нередко заинтересованы в покупке пары новых гусениц не только по причине выхода из строя старой пары. Нередко просто появляется желание сменить заводские гусеницы на более мощные и совершенные. Да и не исключается тот факт, что покупка еще одной пары гусениц необходима для совершения определенных целей, с которой заводские изделия не могут справиться в совершенстве.

23.11.2018

Капремонт двигателей автотранспортных средств

Многие из современных владельцев автомобиля могут столкнуться с надобностью осуществления капитального ремонта двигателя. Основные моменты, которые могут повлиять на ресурс движка после проведения работ по восстановлению - это уровень качества резервных комплектующих и проведенных ремонтных работ. Обратите внимание еще и на такой важный факт, что двигатель по-своему уникален, ввиду чего есть свои определенные предельные размеры для трущихся комплектующих, а также алгоритм разборки и сборки непосредственно агрегата. Таким образом, квалификация и опыт специалиста по ремонту играют крайне важную роль во время проведения работ по капитальной реставрации движка. В то время как оборудование сервиса, в котором будет проводиться вся процедура и наличие специальной литературы, станут лишь вспомогательным фактором.

23.11.2018

Достоинства аренды автовышек

Автомобильные вышки давно пользуются спросом благодаря своим передовым конструкциям устройств, они могут успешно поднимать людей также и материалы на высоту, чтобы с легкостью решать поставленные задачи. В частых ситуациях такая услуга не станет требовать крупных затрат, точнее не придется приобретать спецтехнику, а можно взять ее в аренду. Она дает возможность выполнить кратковременный ремонт на серьезной высоте, мыть окна многоэтажек и др. Сейчас мы поговорим об особенностях выбора такой спецтехники.

23.11.2018

Когда менять приводные ремни

Приводной ремень автомобиля представляет элемент ременной передачи, такая деталь присутствует во всех механизмах, она станет передавать крутящий момент двигателя.

23.11.2018

Лицензия такси

В принципе получить лицензию такси не сложно, её предоставляют на 5-ть лет, оформляется одна на протяжении одного месяца. Если не хотите чтобы вам отказали важно проверить чтобы человек и его машина соответствовали требованиям. Для начала следует узнать, где выдается Лицензия на такси:

18.11.2018

Достоинства доставки воды

Все люди уже поняли, что водопроводная вода идеально подходит только для бытовых целей, но только не для питья. Это все помогли нам осознать публикации посвященные теме вреда питьевой воды. Но при этом люди должны понять, что пить необходимо исключительно очищенную природную воду. Если вы придерживаетесь здорового образа жизни, тогда верным решением станет доставка питьевой воды на дом либо в общественное место.

18.11.2018

Химчистка салона

Что люди делают, когда хотят очистить салон автомобиля? Обычно берем автомобильный пылесос, только данный вариант подойдет для легкой уборки. Когда необходимо провести генеральную уборку лучше всего воспользоваться автохимчисткой.

18.11.2018

Что необходимо делать при ДТП?

ДТП это невероятно неприятная ситуация, даже если человек будет полностью уверен в правоте, её еще предстоит доказать. Для этого придется составлять большое количество документов, которые помогут подтвердить достоверность событий, собирать разнообразные справки и опрашивать свидетелей. Получается, если вы попали в ДТП, вы не сможете легко выпутаться из такой ситуации.

17.11.2018

Профессиональный ремонт бамперов автомобилей Lexus

Презентабельный внешний вид автомобиля отражает индивидуальный характер и стиль владельца, транслирует его статус. Но аварийные ситуации на дороге и неправильный уход могут привести к образованию дефектов на машине. Особенно часто автомобилисты сталкиваются с повреждением бампера. Эта кузовная составляющая изготавливается преимущественно из пластика, который теряет эластичность под влиянием низких температур и не всегда способен выдержать значительные механические нагрузки.

17.11.2018

Автосигнализация: советы по эксплуатации

Сигнализация является крайне важным и полезным средством, позволяющим полностью защитить автомобиль от угона. Современная система сигнализации превратилась в целый комплекс устройств, которые используются для защиты транспортных средств разных категорий. Независимо от того какой маркой автомобиля вы являетесь обладателем, установленная сигнализация поможет вам спать спокойно и не бояться влияния злоумышленников. Ввиду этого системы сигнализации широко распространены на рынке и востребованы владельцами авто. Как только вы станете владельцами транспортного средства, то задумайтесь о покупке хотя бы дешевой сигнализации. Но помните, что на безопасности и защите не стоит экономить.

17.11.2018

Выбираем мягкие окна для веранды

Многим людям нравятся террасы и открытые веранды. Только неприятности во время отдыха могут причинить внешние факторы как: косой дождь, порывы ветра и внезапное похолодание. Отлично если у вас будет средство, которое даст возможность быстро реагировать на такие явления, чтобы не пришлось переносить отдых в дом. Мы говорим о мягких окнах.

17.11.2018

Не выбрасывайте старый катализатор

У современных авто в выхлопной системе всегда присутствует каталитический преобразователь. Благодаря использованию катализатора есть возможность уменьшить количество выхлопных газов, которые выбрасываются в атмосферу.

15.11.2018

Основные особенности страхования КАСКО в Алматы

Если вы желаете полностью защитить ваш автомобиль от различных неприятностей, которые не составляют обязательную страховку, то без КАСКО вам не обойтись. Именно благодаря КАСКО будут покрыты все ваши расходы на ремонт транспортного средства, даже если виновником ДТП являетесь вы сами.

12.11.2018

Вождение грузового автомобиля в зимний период

Опасные погодные явления характерные для российской зимы могут привести к аварийным ситуациям даже у опытных водителей. Как их избежать - читайте далее...

12.11.2018

Лучшие производители компрессоров

У каждого покупателя всегда возникают одни и те же мысли. Какой производитель лучше? Какую модель выбрать? Окажется ли она качественной? Особенно если речь идет о дорогостоящей и габаритной покупке, как например купить компрессор. Мы попробуем помочь своим читателям в выборе и расскажем о самых лучших производителях этих аппаратов, чьи товары можно купить в Украине.

12.11.2018

Как правильно выбрать автосервис

Ни один владелец автомобиля не застрахован от внезапной поломки своего транспортного средства. Ввиду чего ремонтный сервис может понадобиться в любое время. Подготовьтесь заранее к подобной ситуации, выбирая тецентр Рем-Док, который гарантирует вам качественное обслуживание по адекватной цене. «Рем-Док» - это автосервис в одинцово, который успел стать надежным партнером для подавляющего количества автовладельцев, успевшие довериться специалистам. Мы специализируемся на ремонтных работах разной сложности, оказывая помощь владельцам, как иномарок, так и отечественных авто. Опытные и квалифицированные автомеханики сервиса «Рем-Док» выполняют ремонт фольксваген, бмв, хёндай, шевроле, опель, лада и мн. др. марок машин.

12.11.2018

Renault Sandero Stepway - обновленный дизайн и прежнее качество

Если вы любитель путешествий по бездорожью и не можете себе отказать в приключениях, то вам не обойтись без хорошего внедорожника. Обратите свое внимание на стильный автомобиль 2018 года, Renault Sandero Stepway который выделяется своим обновленным дизайном, и вы точно не пожалеете.

12.11.2018

Заказываем быстрое такси в аэропорт

Многие компании готовы предложить нам много моделей, марок и цветов авто разных годов выпуска и этот момент должен насторожить. Наверняка в подобной компании станут работать водители с собственными машинам и работать готовы совершенно все, несмотря на техническое состояние авто. В такой ситуации даже не стоит говорить о высоком комфорте во время пути. Обращаясь в такую компанию, вы не знаете если уедите в аэропорт на новеньком лимузине либо на убитом авто.