Ira_Avto

26.10.2018

Выбираем автоюриста

ДТП существуют 2-х видов, это: уголовные и административные. Например, если произошло уголовное ДТП, тогда к работе должны приступить адвокаты, поскольку они намного сложнее, нежели административные вопросы – там возможно и летальные исходы или травмы.

25.10.2018

Как выбрать автосервис

Все существующие автосервисы можно поделить на следующие типы: специализированные, официальные дилерские и, конечно же, всем известные гаражные автосервисы.

24.10.2018

Автоюрист – кто это и когда нужен

Автомобиль эта дорогостоящая покупка, она необходимая и ценная. От машины станет зависеть ваша безопасность и жизнь на дороге. Поэтому необходимо научиться превосходно водить автомобиль и изучить, с чем можно столкнуться во время пути.

24.10.2018

Как восстановить КБМ в РСА бесплатно?

Единственным законным способом, уменьшения цены страховки ОСАГО, считается поправочный коэффициент бонус-малус – КБМ. Использование любого другого коэффициента может только увеличить расходы автомобилиста.

24.10.2018

Покупаем машину с пробегом

Если вам понравилась определенная машина, для начала, перед тем, как вы заключите договор купли-продажи, стоит убедиться, что она юридически чистая и имеет хорошие технические характеристики.

24.10.2018

Что такое ОСАГО?

ОСАГО, наверное, всем известно, что это обязательное страхование и подобный полис должен присутствовать у всех водителей. Если говорить точнее, если вы попадете в ДТП и будете виновны, причинили ущерб другим машинам, тогда ваш полис сможет покрыть расходы, связанные с восстановлением повреждений.

21.10.2018

Макияж для голубых глаз

Удачно подобранный макияж для голубых глаз может подчеркнуть естественный цвет радужки и добавить яркий блеск взгляду.

21.10.2018

Минитрактора Foton 244 Реверс – маневренные и экономичные агрегаты для хозяйства

Использование минитракторов для выполнения работ в частных хозяйствах, коммунальных и фермерских организациях уже давно перестало быть новинкой и стало вполне обыденным явлением.

21.10.2018

Особенности аргоновой сварки

Для новичков в сварочном деле и сварщиков с опытом, которые хотят научиться варить аргоном, важно знать, какое оборудование необходимо для этого. Элементы аргонно-дуговой сварки недешевые, и работа сварщика стоит приличных денег.

21.10.2018

Как подобрать антифриз?

Замена антифриза- стандартное сезонное мероприятие для каждого автомобилиста. "Обновление" радиатора, некоторые виды ремонтных работ в автомобиле или же наступление холодов заставляют хозяина машины задуматься, какой антифриз лучше и как его выбрать.

21.10.2018

Формула-1 онлайн на этом сайте

Сезон в Формуле-1 выходит на финишную прямую. Гонщикам осталось провести всего несколько этапов, прежде чем мы сможем окончательно подвести итоги года.

21.10.2018

Проводим выбор фильтров для спецтехники правильно

Всякая спецтехника, которая работает на дизельных, бензиновых, а также газовых двигателях нуждается в фильтрах. Подобные фильтры для спецтехники, зачастую применяют в экскаваторах, грузовиках, бульдозерах, автобусах, специальных погрузчиках, в бетононасосах и сельскохозяйственной технике.

21.10.2018

Особенности и способы оказания международных транспортных услуг

С развитием мировой экономики возникла и потребность в международных транспортных услугах. Сервис позволяет организовать импорт и экспорт продукции, разных товаров и даже пассажиров.

21.10.2018

Грузоперевозки международные: особенности процесса

Экономические отношения между странами с каждым днем становится более развитыми. Наша страна активно сотрудничает со многими европейскими государствами, расширяя этот круг ежегодно.

21.10.2018

Выбираем аккумулятор для легкового автомобиля

Выбор аккумулятора – это достаточно серьезное дело. Особое внимание нужно обратить на емкость (в ампер-часах) и величину пускового тока.

21.10.2018

Ремонт телефонов Xiaomi в Тольятти в сервисном центре

С каждым годом популярность и востребованность китайского бренда Xiaomi увеличивается в крупных масштабах. И это неудивительно, ведь его смартфоны сочетают в себе низкую стоимость и фирменную оболочку MIUI, которая скрывает в себе прекрасно подобранное «железо».

21.10.2018

Перепрошивка ключа зажигания в Харькове

Далеко не секрет что любая деталь в транспортном средстве подлежит износу и ломается, и ключи не являются исключением из данного правила.

21.10.2018

GPS/ГЛОНАСС системы

В автомобильный грузовой транспорт всегда устанавливаются GPS системы, с их помощью улучшается производительность также можно сэкономить деньги. У компаний, которые обладают грузовыми машинами, стоимость топлива обычно составляет до 30-ти процентов от всего объема операционных расходов.