Ira_Avto

29.09.2018

Скоростные ворота для склада

Автоматические скоростные ворота, выполненные из ПВХ пленки в рулонах, можно назвать оригинальными завесами, они станут передвигаться только по направляющим, и их скорость работы доходит до 2,7 метра в секунду.

29.09.2018

Как выбрать КАСКО?

Когда автовладелец имеет полис КАСКО, тогда не появятся дополнительно сложности, если попадете в ДТП либо появятся другие неожиданности, которые подстерегают на дороге. Учитывая это, многие люди хотят оформить КАСКО.

29.09.2018

Выбор моторного масла

Вы знаете, какой конкретно двигатель стоит в вашей машине? Если вы начали сомневаться после нашего вопроса, необходимо тщательно изучить данный вопрос чтобы вы смогли выбрать самое подходящее масло. Этот выбор важен, ведь мотор можно назвать сердцем каждой машины.

28.09.2018

Выбираем автомобиль напрокат

Если ваш автомобиль сломался, и вы приняли решение взять машину напрокат, мы рекомендуем выбрать авто, как и ваше. Так вы благополучно избежите проблемы с адаптацией.

28.09.2018

Оспариваем транспортный налог

По нормам нашего налогового законодательства каждый автовладелец должен оплачивать транспортный налог. Но, учитывая, что сумма сбора станет повышаться, водители не желают платить деньги. По причине отказа начинает увеличиваться задолженность по налоговому сбору. Только наше законодательство дает возможность оспаривать взыскание денежных средств.

27.09.2018

Что такое каршеринг?

Очень многие люди желают приобрести личный автомобиль, при этом существует ряд причин, которые не позволяют купить нам авто. Специально для таких людей была придумана услуга как каршеринг.

27.09.2018

Выбираем автомобильные шины

Обычно маркировка выглядит так - 185/70 R14 86 T. В данной ситуации первая цифра указывает на ширину профиля шины, она указывается в миллиметрах, следующая – высота профиля, только она указана в процентах по отношению к ширине.

26.09.2018

Ремонт глушителей

Конструкция, которая отвечает за выпуск отработанных газовых образований, называется глушителем и она содержит большой набор разнообразных комплектующих.

26.09.2018

Достоинства спецтехники от XCMG

Производитель XCMG стал популярен по всему миру, он занимается производством только качественной спецтехники. На сегодняшний день его спецтехника успешно продается более чем 140 странах мира.

24.09.2018

Автохимия для автомобиля

Когда автомобиль не стоит в гараже, постоянно эксплуатируется, он, несомненно, загрязняется, получается, его придется периодически мыть. Поэтому мы рекомендуем выбирать моющее средство, учитывая, как вы желаете мыть авто: бесконтактным либо контактным методом.

23.09.2018

Автоаксессуары созданы для пребывание за рулем максимально комфортным

Интернет-магазин Автотиптоп создан для того, чтобы сделать Ваше пребывание за рулем максимально комфортным – реализуем широкий спектр авто-аксессуаров, в том числе, высокотехнологичных.

23.09.2018

Что такое и как оформить автокредит без первоначального взноса - инструкция + советы

Приобретение автомобиля в кредит – самый распространенный способ стать автовладельцем. Хоть некоторые и предпочитают оформить потребительский кредит, поскольку не придется оплачивать страхование КАСКО, а автомобиль сразу окажется в собственности владельца, а не в залоге у банка, у автокредитов есть ряд своих преимуществ.

23.09.2018

Автоперевозки по России

Каждому из нас время от времени нужно что-нибудь перевезти: то мы покупаем новую мебель, то делаем ремонт в квартире, а то и вовсе меняем место жительства. Чтобы мы делали без грузовых машин?

23.09.2018

Электронное ОСАГО на год

Весной 2018 года в законодательство РФ, касающегося правил получения полисов ОСАГО, были внесены последние на данный момент изменения. Электронный договор обязательного страхования по новым правилам может получаться на год.

23.09.2018

Дилер Кадиллак в Петербурге

Дилерский центр Олимп Cadillac в Санкт-Петербурге приглашает всех любителей и почитателей данной автомобильной марки оценить модельный ряд, представленный у нас.

23.09.2018

Где купить Kia Sportage в СПб

Петербургский автоцентр ПРАГМАТИКА Василеостровский рад предоставить своим клиентам хорошую возможность стать владельцем кроссовера нового поколения – KIA Sportage. Как только данная модель автомобиля появилась на рынке, она сразу стала одной из самых популярных и востребованных среди транспортных средств корейского производства.

23.09.2018

Как застраховать машину? Компания Вestinsurer поможет!

Очень важно выбрать правильный вариант автомобильного страхования.

21.09.2018

Экологическое сопровождение

Процедура экологического сопровождения представляет услугу, которая дает возможность оптимизировать денежные затраты компании на создание экологической отчетности, также уменьшает размер платы за плохое воздействие на ОС.

20.09.2018

Чем хороши окна Rehau

Более 60 лет в строительной сфере с успехом применяются продукция производителя REHAU. И за все свое время существования на рынке она смогла получить признание инноваций и качества в отрасли.

20.09.2018

Выбираем автозапчасти

После покупки новенькой иномарки владелец станет приезжать в автосервис, чтобы сделать профилактику, точнее специалисты будут менять расходники. Если водитель станет придерживаться правил производителя, тогда он будет пользоваться надежной машиной, она еще длительное время не станет нуждаться в ремонте.