Ira_Avto

18.08.2018

Официальный дилер Nissan в Петербурге

«AURORE AUTO» является официальным представителем Nissan в Санкт-Петербурге. Уже более 15 лет наша компания работает в данном сегменте рынка, по праву называя себя одним из старейших дилеров бренда в северной столице.

18.08.2018

Запчасти для экскаваторов

Компания "Центр запчастей" в Екатеринбурге является целой торговой площадкой, которая поставляет запчасти для техники дорожно-строительного плана. Наши клиенты – это те люди, которые связаны с ремонтом грузовых автомобилей или же грузоперевозками. Ввиду чего им нередко необходима помощь профессионалов в решении ряда вопросов с запчастями для их транспорта.

18.08.2018

Каталог автозапчастей для иномарок

«ТЕХКОМ» – это онлайн-магазин запчастей для автомобилей. Как автолюбители заботятся о своем транспортном средстве, так и наша виртуальная площадка старается заботливо предоставить все самое лучшее своим клиентам.

18.08.2018

Светодиодная лента RGB

Светодиодные ленты RGB на самоклеющейся основе появились в нашей жизни относительно недавно, но смогли плотно войти в обиход. В большинстве случаев данные ленты отлично подойдут для декорирования и не только помещений, но и даже транспорта.

18.08.2018

Сервисный центр БМВ

Сервисный центр БорисХоф предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов по ремонту автомобилей марки BMW. Независимо от сложности ремонтных работ, даже при незначительном повреждении авто, вы доверите свой транспорт в надежные руки мастеров.

18.08.2018

Автомобили Мерседес в наличии

Один из официальных дилеров «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге - автосалон «Автофорум» предлагает своим клиентам широкий ассортимент автомобилей на самых привлекательных условиях

18.08.2018

Порше в Екатеринбурге

Cayenne – официальное название первого в истории бренда Porsche - внедорожника, серия которых дебютировала в далеком 2002 году. При создании данной серии автомобилей совместно с инженерами Porsche, принимали участие и сотрудники марки Volkswagen.

18.08.2018

Где взять авто напрокат в Москве

Компания «Главпрокат» уже не первый год оказывает своим клиентам услуги проката автомобилей в Москве, успев завоевать отличную репутацию и постоянных клиентов. На сегодняшний день автопарк транспортных средств компании, выделяется своим ассортиментом машин, которые придут по вкусу даже самым взыскательным клиентам.

18.08.2018

Основные секреты сведения о тюнинге - все что вы хотели знать про тюнинг авто

Слово «тюнинг» имеет два значения. Одно из них обозначает, что мы получим уникальный автомобиль, который заставит людей в городе засматриваться на него. Именно с этой целью обычно покупают эксклюзивные колесные диски, фары или обвесы.

18.08.2018

KIA – комфортный автомобиль, доступный каждому

Автомобили, выпускаемые под брендом KIA, отличаются стильным дизайном, комфортным салоном и экономным расходом топлива. Благодаря этому, корейские машины популярны не только у себя на родине, но и за рубежом. Если вы хотите купить KIA в России, обратитесь в салон vita-auto.ru, чтобы найти идеальный транспорт и сделать свое передвижение беспроблемным.

18.08.2018

Автосигнализации StarLine - гармония качества и приемлемой цены

Сейчас время не очень спокойное. Поэтому совершается большое количество угонов, хотя так было практически всегда. Каждый ответственный водитель просто обязан приложить максимальное количество усилий, чтобы гарантировать защиту собственного автомобиля.

18.08.2018

Что такое транспортные перевозки?

Отечественный бизнес развивается стремительными темпами несмотря на существующие проблемы в политической и экономической сфере, несмотря на возможные конфликты между странами. Коммерческие грузы, сырье, технические средства, автомобили, продукты питания, одежда обувь, предметы первой необходимости ввозятся в страну из-за рубежа.

17.08.2018

О бренде «WIELTON»

WIELTON – так называется крупный производитель прицепов и полуприцепов. Среди потребителей можно выделить строительные, транспортные, сельскохозяйственные компании. WIELTON можно назвать пионером в области применения современных технологий производства отличных прицепов также и полуприцепов.

17.08.2018

Обзор нового Volkswagen Polo Sedan

Автомобиль Volkswagen Polo выпускается весьма продолжительное время. Первый Поло сошел с конвейера в 1975 году. Пятое последнее поколение Polo производится с 2009 года. Для рынка Европы машина представлена лишь в одном типе кузова - седан. В 2015 году у него произошел рестайлинг. Инженеры серьезно доработали седан, сильным изменениям подвергся как внешний дизайн, так и техническая часть.

07.06.2013

KIA выступит титульным спонсором World Extreme Games 2013

Уже в седьмой раз подряд Kia Motors выступает титульным спонсором Kia World Extreme Games.

03.04.2013

Peugeot Россия установила мировой рекорд

Peugeot Россия сообщила, что шоу Let Your Body Drive Show, посвященное российской презентации нового Peugeot 208 стало мировым рекордом в номинации «Самая масштабная презентация нового автомобиля».

08.11.2012

Kia – официальный спонсор Чемпионата Мира по Мини-футболу

В Таиланде стартовал Чемпионат Мира по Мини-футболу, спонсором которого выступила Kia Motors Corporation.

25.05.2012

Опель получил за идейность

19 мая в Новосибирске были объявлены победители конкурса в рамках национального фестиваля рекламы «Идея». Opel получил гран-при фестиваля.