Ira_Avto

03.03.2019

Турбины для двигателя в Красноярске

Компания «Гермес» - официальный представитель многих известных европейских и мировых производителей автомобильных турбин. Поэтому всем своим клиентам мы предоставляем уникальную возможность купить турбины в Красноярске по наиболее привлекательной стоимости. Наши специалисты обладают многолетним опытом в сфере продаж и поставок лопаточных машин различных типов, моделей и модификаций.

03.03.2019

Популярные запчасти DODA: амортизаторы, топливные насосы, ступицы

Всего несколько лет назад бренд Doda появился на отечественном рынке. Заняв нишу доступных и качественных запчастей, чья совместимость с оригиналом максимальна, производитель быстро завоевал армию поклонников среди владельцев авто с солидным пробегом. А уже сегодня данная компания успела завоевать солидную долю потребительского спроса даже среди счастливых обладателей новых авто, владельцев автосервисов и СТО. Только за последний год разработчики Дода серьезно приблизили свою компанию к званию «народного бренда». Но на этом они не остановились, продолжая работать над расширением ассортимента продукции. Высокая потребность в запчастях с отличным качеством и доступной ценой вынуждает выпускать все новые ступицы Doda, щетки Doda, или другие детали. Ведь на некоторые категории запчастей спрос существенно превышает предложение.

03.03.2019

Скручивание пробега: основные причины для данной процедуры

На сегодняшний день существует достаточно большое количество желающих подкорректировать показания пробега собственного транспортного средства. Ввиду чего подкрутка спидометра стала достаточно распространенным явлением. При этом каждый владелец авто оправдывает свое желание самыми разными способами. В ход идет и неисправность самого спидометра, а также необходимость замены панели приборов и мн. др. Хотя достаточно было бы предоставить самое честное оправдание – продление молодости своего транспортного средства. И нередко такое оправдание еще и очень помогает при желании продать автотранспорт.

03.03.2019

Изготовление изделий на заказ из металлов

Одно из основных направлений обработки металлов - производство металлических деталей согласно пожеланиям заказчика. Нередко так получается, что определенные запчасти и детали крайне сложно добыть в готовом виде. На их поиски обычно тратится не только много времени, но и сил. Только вот это не всегда приводит к нужному результату, и комплектующие так и не приобретаются.

03.03.2019

Эффективность использования CRM-системы

Современные интернет-магазины преследуют одну цель - продавать собственные услуги максимально большему количеству людей и делать это эффективно. Поэтому они собирают разнообразную информацию о действиях многочисленных пользователей. Когда будет собрана история покупок, просмотренных товаров и переходов по веб-порталу, появляется возможность предугадывать действия разных пользователей, затем предлагать им интересующие товары в качестве электронных сообщений либо контекстной рекламы. Часть такой информации станут обрабатывать другие корпорации, скажем как «Яндекс. Метрика» либо «Google Analytics».

03.03.2019

Профессия автомеханик

Сегодня постоянно увеличивается количество автомобилей на дорогах, поэтому профессия автомеханика стала невероятно популярной. Что подразумевает такая профессия?

03.03.2019

Полировка кузова автомобиля - когда нужна

Совершенно у каждого автомобиля присутствуют маленькие дефекты на лакокрасочном покрытии, из-за них кузов машины становится достаточно уязвимым перед атмосферными воздействиями. Изначально кажется, что с краской все хорошо, только если внимательно изучить поверхность кузова, заметите обратное, многочисленные царапины, потертости и верхний слой лака становится тусклым. После процесса мойки, если покататься по городу, ваш кузов вновь приобретет тусклый вид.

03.03.2019

Полировка кузова автомобиля

Совершенно у каждого автомобиля присутствуют маленькие дефекты на лакокрасочном покрытии, из-за них кузов машины становится достаточно уязвимым перед атмосферными воздействиями. Изначально кажется, что с краской все хорошо, только если внимательно изучить поверхность кузова, заметите обратное, многочисленные царапины, потертости и верхний слой лака становится тусклым. После процесса мойки, если покататься по городу, ваш кузов вновь приобретет тусклый вид.

03.03.2019

Выбор автосигнализации

Автосигнализацию необходимо выбирать, учитывая ряд факторов, нужно расставить приоритеты и определиться, чего вы ожидаете от противоугонной системы. Сейчас есть огромное количество автомобильных сигнализаций, они будут отличаться не только ценой, но еще функциональными возможностями и уровнем защиты.

01.03.2019

Спускает колесо - в чем причина?

Каждый водитель хоть раз сталкивался с ситуацией, когда спускает колесо. Эта сложность неприятная, а во многих случаях и опасная. Стоит знать основные причины подобного явления. Давайте рассмотрим их подробно.

01.03.2019

Виды домкратов

Прежде, как вы купите домкрат, не нужно ограничиваться только ответами продавца, лучше всего, если вы самостоятельно изучите инструкцию.

01.03.2019

Выбираем 3D принтер

Тут существует два варианта. Когда вам необходимо создать миниатюрные и высокоточные изделия, скажем, ювелирные, тогда стоит обратить внимание на 3D принтеры, которые станут использовать технологию DLP либо SLA. Подобные принтеры будут создаваться исключительно для создания высокоточных моделей. Печать будет выполняться благодаря лазерному лучу, он станет засвечивать фотополимерную смолу. Поэтому модели получаются максимально точными.

01.03.2019

Приобретаем автомобиль в автосалоне

Если вы живете в большом городе, значит, у вас есть автосалоны, которые станут представлять определенный бренд авто, поэтому вам стоит определиться с параметрами поиска. Например, это автосалон рядом с домом, который совсем недавно открылся либо дилер, предлагающий интересные акции. Отлично, если вы откроете сайт автосалона и прочтете отзывы о нем. Стоит обратить внимание, если дилер имеет сервис, куда в будущем вы сможете обращаться.

01.03.2019

Турецкие пневматические винтовки Kral

Если вы в поисках вашей первой пневматической винтовки либо желаете приобрести изделие бюджетного уровня, тогда рекомендуем обратить внимание на производителя Kral. Он выпускает мощную и качественную турецкую пневматику, она вполне может составить конкуренцию популярным производителям.

28.02.2019

Межкомнатные двери для ванной комнаты от Папа Карло

Давно появилось мнение, что двери для ванной комнаты и туалета должны иметь определенные свойства. В подобных помещениях всегда присутствует высокая влажность, только все виды современных материалов, из которых создают межкомнатные двери, станут служить вам без последствий после длительного контакта с влагой. Важнее чтобы их декоративное покрытие защищало все уязвимые места. Но среди большого многообразия существуют фавориты.

28.02.2019

Независимая экспертиза после ДТП

Если после ДТП не провели независимую экспертизу, появятся проблемы, и часто у того, кто не виноват. Многие люди думают, что едут осторожно, никогда не нарушают правила и даже если попадут в аварию, это произойдет не по их вине. Наверняка вы имеете страховку ОСАГО, и у вас произойдет страховая ситуация, получается, что в этом нет вашей вины, и ремонт машины оплатит страховая компания. Для чего нужно оформлять дополнительную страховку?

28.02.2019

Выбираем такси

Многие люди, когда желают начать работать в такси, не знают, какую компанию выбрать. Сейчас мы перечислим основные критерии, которые помогут выбрать такси, и вы станете зарабатывать деньги

28.02.2019

Удаления вмятин на автомобиле

Порой на автомобилях появляются вмятины, они могут появиться из-за удара мячом, дворового хулиганства либо ДТП. Порой вмятину может получить авто, которое находится на парковке. Если вы по невнимательности задели соседний автомобиль либо столб, тогда необходимо установить парктроник. Но совершенная другая ситуация, когда на кузове появляется вмятина из-за хулиганства. Независимо на ситуацию вам придется искать метод правки, чтобы устранить проблему. Очень важно грамотно классифицировать ваше повреждение.

28.02.2019

Какие лучшие запчасти для автомобиля

Когда автовладельцу необходимо самостоятельно приобретать запчасти для авто, наверняка сложно сделать выбор, поскольку многие бренды выпускают автозапчасти, они будут отличаться качеством и ценой. Существующие автомобильные запчасти есть возможность поделить на следующие категории: тюнингованные, заводские и китайские.

25.02.2019

Ремонт тормозной системы Volkswagen в ТехЦентре «Автономия»

Качественный ремонт легковых автомобилей в Москве, в частности тормозной системы, производится после предварительной диагностики. В любом автомобиле тормозная система является крайне важным компонентом для безопасности водителя, его пассажиров и окружающих. Проведение регулярной диагностики и ремонтных работ тормозной системы позволит спокойно и безаварийно передвигаться не только по улицам города, но и за его пределами.