Ira_Avto

07.10.2018

Выбираем запчасти для автомобиля

Для начала нужно учитывать, что в продаже есть несколько разновидностей деталей это: подержанные, новые и восстановленные. Конечно же, лучше всего купить новые оригинальные запчасти, поскольку их качество будет подтверждать производитель. Только эти запчасти самые дорогостоящие.

06.10.2018

Что делать при ДТП

Предлагаем пошаговую инструкцию по действию водителя при возникновении дорожно-транспортного происшествия (ДТП). Подробные сведения на данный случай изложены в правилах дорожного движения (ПДД), а именно в п. 2.6. Текущую редакцию ПДД можно скачать на официальном сайте ГИБДД. В данной статье предлагается алгоритм действий на основе п. 2.6 ПДД.

06.10.2018

Установка охранной сигнализации

Очень важно установить качественную систему, чтобы охранять любые объекты от несанкционированного доступа также и проникновения злоумышленников. Данная мера даст возможность обеспечить безопасность также и облегчить работу охранников, вы сможете благополучно сократить штат охранных служб.

06.10.2018

Шины Michelin: стандарты качества

Основанная в 1830 году французская компания Michelin на текущий момент является лидером по разработке и производству шин для автомобильной, строительной и специальной техники.

06.10.2018

Хит года - фольксваген Террамонт

Volkswagen Teramont – новый кроссовер немецкого производства, который сразу же обозначил себя как самый габаритный представитель всей модельной сетки концерна. При этом производители позиционируют его как автомобиль для больших семей с несколькими детьми.

06.10.2018

Как правильно прогревать КПП в зависимости от ее вида?

Современные автомобили комплектуются различными коробками переключения передач.

06.10.2018

Как лучше всего уберечь автомобиль от угона?

Самый простой способ – это поставить охранную сигнализацию. Но это лишь частный случай охраны машины, так как злоумышленники научились взламывать систему, гарантирующую надежность и сохранность Вашего автомобиля.

05.10.2018

Выбираем 4 комнатную квартиру евро в новостройке

Это самый первый критерий, который дает возможность человеку понять, если ему нужно покупать жилье в новом доме. Застройщики продают новые квартиры и предлагают большое количество вариантов.

05.10.2018

Выбираем запчасти для авто

Для начала нужно учитывать, что в продаже есть несколько разновидностей деталей это: подержанные, новые и восстановленные. Конечно же, лучше всего купить новые оригинальные запчасти, поскольку их качество будет подтверждать производитель. Только эти запчасти самые дорогостоящие.

05.10.2018

Тонировка стекол авто

По мнению автолюбителей, тонировка стекол предоставляет авто больше престижности и солидности. Только помимо этого данный материал может предоставить еще и другие преимущества.

05.10.2018

Выбор магнитолы

Многие автовладельцы желают установить в автомобиле новую магнитолу. Приобретая новый автомобиль, никто не хочет переплачивать деньги за установку дополнительного оборудования либо покупать дорогостоящую комплектацию. Покупателям нравится самостоятельно выбирать авто с максимально простой магнитолой.

05.10.2018

Сложная жизнь на проекте "Дом-2"

Журналисты смогли узнать о том, как трудно жили и живут все звезды "Дома-2" на проекте. Участники, которые выбыли, рассказали, как воняло в казармах, поделились информацией о ночном побеге, какие штрафы назначали и, конечно же, о диктатуре редакторов.

04.10.2018

Строительная спецтехника

Когда вы получите разрешение на строительство, значит, что с проектированием вы закончили. Теперь можно приступить к строительству сооружения. Прежде всего, важно подготовить площадку, затем вырыть котлован под фундамент. Специально для земляных работ необходимо использовать определенную спецтехнику

29.09.2018

Разборка Ауди - способ купить недорогие оригинальные запчасти

Владельцы автомобилей Audi прекрасно знают, что при необходимости ремонтировать транспортное средство могут возникнуть некоторые проблемы с приобретением запчастей. Чаще всего связанно это с дефицитом деталей оригинального производства.

29.09.2018

3D-сканирование: создание трехмерной модели

Создание трехмерной модели требует специального оборудования. Сканирование выполняется лазером, звуковыми волнами или камерами. Все зависит от специфики оборудования для получения данных о 3D-модели.

29.09.2018

Устройство турбокомпрессора и турбины

В современном мире в эпоху развития новых технологий практически все автомобили начали укомплектовывать турбокомпрессором. Для чего это делается легко понять, узнав его устройство и принцип работы, а также функции, которые он выполняет.

29.09.2018

Выбираем всесезонные шины

Всесезонные покрышки были разработаны в середине прошлого столетия. Широко применяться этот вид шин стал в западноевропейских и центральноевропейских странах в виду мягкого климата. Лето теплое, а зима мягкая малоснежная или дождливая. В отличие от зимних покрышек у всесезонок рисунок протектора не такой агрессивный.

29.09.2018

Сеялки - залог хорошего урожая.

В наше время, практически, на всех сельскохозяйственных предприятиях, используют различного рода агрегаты. Современная техника позволяет автоматизировать процесс, повышая продуктивность работы, а также сводя человеческий фактор до минимума. Каждая новая модель уменьшает вероятность людской ошибки, а также минимизирует физическое участие человека.

29.09.2018

Скоростные ворота для склада

Автоматические скоростные ворота, выполненные из ПВХ пленки в рулонах, можно назвать оригинальными завесами, они станут передвигаться только по направляющим, и их скорость работы доходит до 2,7 метра в секунду.

29.09.2018

Как выбрать КАСКО?

Когда автовладелец имеет полис КАСКО, тогда не появятся дополнительно сложности, если попадете в ДТП либо появятся другие неожиданности, которые подстерегают на дороге. Учитывая это, многие люди хотят оформить КАСКО.