Ira_Avto

08.03.2019

МФО в Казахстане: обзор лучших компаний

Как прожить до зарплаты, если в кошельке осталось несколько тенге? Выход есть — следует обратиться в микрофинансовую компанию, которая за несколько минут предоставит взаймы необходимую сумму средств. О надежных казахстанских МФО мы расскажем в этой статье.

08.03.2019

Автомобильные грузоперевозки Украины и Казахстана, как доказательство хороших отношений

Торговые отношения между Украиной и Казахстаном на сегодняшний день развиваются крайне стремительно. Ввиду чего происходит выдвижение соответствующих требований, которые касаются качественного обеспечения транспорта для выполнения подобных контрактов. Безусловно, международные автомобильные перевозки грузов между Украиной и Казахстаном находятся под воздействием большого числа различных факторов. Но выделяют среди них наиболее значимые, которые непосредственно сказываются на сроке транспортировке, доставке и их стоимости.

08.03.2019

Киа Рио: слабые места

У автомобиля Киа Рио платформа сильно похода на Хендай Солярис, особенно по конструкции шасси. Спереди производитель решил установить неплохую независимую подвеску МакФерсон, сзади располагается полунезависимая стальная балка, но у неё будет раздельная установка пружин также и амортизаторов.

08.03.2019

Как работает страховка ОСАГО

Как отмечают многие водители ОСАГО в последнее время очень похож на КАСКО и в качестве примера приведем изменения в Законе об ОСАГО. При этом у водителей остается множество вопросов. Точнее мы говорим о пострадавших в ДТП, у них появилось несколько вариантов возмещения: выдается сумма страховой выплаты и выполняется ремонт авто.

08.03.2019

Тент на прицеп

Ранее тенты на прицеп выполнялись только из кожзаменителя и брезента. Но сегодня для их производства специалисты начали использовать материалы, в основе которых находится ПВХ. Такие навесы создаются из простой ткани ПВХ также и из материала, который обладает внутренней синтетической частью. Сегодня вполне реально найти в продаже тенты, пошитые из брезента.

08.03.2019

Выбираем летние шины для авто

Когда приступите к выбору летних шин, прежде всего, необходимо учитывать рекомендации вашего производителя, стиль вождения и, конечно же, условия эксплуатации.

08.03.2019

Ходовая часть автомобиля

Подвеска в автомобиле необходима, чтобы соединять колеса и кузов, она станет обеспечивать высокую безопасность во время движения, благополучно смягчает удары колес о дорогу, также помогает гасить колебания кузова.

08.03.2019

Выбираем видеорегистратор

Сейчас видеорегистраторы выпускаются с разной конструкцией. Традиционная Блок управления, камера и экран помещают в один корпус. Камера хороша тем, что простая и к регистратору будет идти только один провод питания. Но камеры достаточно крупные и экран будет складным.

03.03.2019

Выбираем автомобильную зарядку для телефона

Каждый автомобилист должен решить, что конкретно ему нужно, точнее это USB-адаптер либо полноценная автомобильная зарядка. Адаптер – так называется специальный переходник от прикуривателя к универсальному USB-кабелю.

03.03.2019

Как выгодно получить кредит в автоломбарде

Залоговой собственностью может выступать частный дом, который находится в Москве или Подмосковье, коттедж, коммерческий объект. Следует отметить, что предоставляя деньги под залог недвижимости, банки проводят более простую процедуру проверки источников дохода и благонадежности заемщика, поскольку на случай невыплаты имеются финансовые гарантии. В большинстве случаев такие кредиты оформляются за один день.

03.03.2019

https://www.autodela.ru/main/blogs/Ira_Avto/professionalnoe-obuchenie-vozhdeniyu-avtomobilya-v-spb

Дорожные конусы впервые были придуманы в начале XX века, и их появление было напрямую связано с массовым выпуском автомобильного транспорта. На дорогах появлялось действительно много автомобилей, и существовала реальная необходимость в создании удобных правил движения, формирования разметки и установки различных ограничителей на различных участках трассы.

03.03.2019

Профессиональное обучение вождению автомобиля в СПб

Автошкола «Вираж» предлагает семь программ подготовки водителей – как профессионалов, так и любителей. После завершения обучения по основном программе вы получите возможность сдать квалификационный экзамен в ГИБДД.

03.03.2019

Турбины для двигателя в Красноярске

Компания «Гермес» - официальный представитель многих известных европейских и мировых производителей автомобильных турбин. Поэтому всем своим клиентам мы предоставляем уникальную возможность купить турбины в Красноярске по наиболее привлекательной стоимости. Наши специалисты обладают многолетним опытом в сфере продаж и поставок лопаточных машин различных типов, моделей и модификаций.

03.03.2019

Популярные запчасти DODA: амортизаторы, топливные насосы, ступицы

Всего несколько лет назад бренд Doda появился на отечественном рынке. Заняв нишу доступных и качественных запчастей, чья совместимость с оригиналом максимальна, производитель быстро завоевал армию поклонников среди владельцев авто с солидным пробегом. А уже сегодня данная компания успела завоевать солидную долю потребительского спроса даже среди счастливых обладателей новых авто, владельцев автосервисов и СТО. Только за последний год разработчики Дода серьезно приблизили свою компанию к званию «народного бренда». Но на этом они не остановились, продолжая работать над расширением ассортимента продукции. Высокая потребность в запчастях с отличным качеством и доступной ценой вынуждает выпускать все новые ступицы Doda, щетки Doda, или другие детали. Ведь на некоторые категории запчастей спрос существенно превышает предложение.

03.03.2019

Скручивание пробега: основные причины для данной процедуры

На сегодняшний день существует достаточно большое количество желающих подкорректировать показания пробега собственного транспортного средства. Ввиду чего подкрутка спидометра стала достаточно распространенным явлением. При этом каждый владелец авто оправдывает свое желание самыми разными способами. В ход идет и неисправность самого спидометра, а также необходимость замены панели приборов и мн. др. Хотя достаточно было бы предоставить самое честное оправдание – продление молодости своего транспортного средства. И нередко такое оправдание еще и очень помогает при желании продать автотранспорт.

03.03.2019

Изготовление изделий на заказ из металлов

Одно из основных направлений обработки металлов - производство металлических деталей согласно пожеланиям заказчика. Нередко так получается, что определенные запчасти и детали крайне сложно добыть в готовом виде. На их поиски обычно тратится не только много времени, но и сил. Только вот это не всегда приводит к нужному результату, и комплектующие так и не приобретаются.

03.03.2019

Эффективность использования CRM-системы

Современные интернет-магазины преследуют одну цель - продавать собственные услуги максимально большему количеству людей и делать это эффективно. Поэтому они собирают разнообразную информацию о действиях многочисленных пользователей. Когда будет собрана история покупок, просмотренных товаров и переходов по веб-порталу, появляется возможность предугадывать действия разных пользователей, затем предлагать им интересующие товары в качестве электронных сообщений либо контекстной рекламы. Часть такой информации станут обрабатывать другие корпорации, скажем как «Яндекс. Метрика» либо «Google Analytics».

03.03.2019

Профессия автомеханик

Сегодня постоянно увеличивается количество автомобилей на дорогах, поэтому профессия автомеханика стала невероятно популярной. Что подразумевает такая профессия?

03.03.2019

Полировка кузова автомобиля - когда нужна

Совершенно у каждого автомобиля присутствуют маленькие дефекты на лакокрасочном покрытии, из-за них кузов машины становится достаточно уязвимым перед атмосферными воздействиями. Изначально кажется, что с краской все хорошо, только если внимательно изучить поверхность кузова, заметите обратное, многочисленные царапины, потертости и верхний слой лака становится тусклым. После процесса мойки, если покататься по городу, ваш кузов вновь приобретет тусклый вид.

03.03.2019

Полировка кузова автомобиля

Совершенно у каждого автомобиля присутствуют маленькие дефекты на лакокрасочном покрытии, из-за них кузов машины становится достаточно уязвимым перед атмосферными воздействиями. Изначально кажется, что с краской все хорошо, только если внимательно изучить поверхность кузова, заметите обратное, многочисленные царапины, потертости и верхний слой лака становится тусклым. После процесса мойки, если покататься по городу, ваш кузов вновь приобретет тусклый вид.